Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 64. День 5
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
vtm
День 5.

Голосование:
Теперь, когда все помехи были уничтожены, сразу стало ясно, кто в доме хозяин. Карлович и Червяк королями ходили по отделению, покровительственно осматривая свои новые владения. И когда им на пути попался Калеч, он тут же был утилизирован. Старый организм не мог толком сопротивляться, и поэтому вскоре в отделении осталось только три пациента.

kelt - aearon, Lee.
Голос kelt заглушен.

Убит kelt - пациент Калеч, лич-3.

Ход чернокнижников:
- … следует идти на крайние меры! Непримиримая вражда тори и демократов требует вмешательства высших политических сил, но за неимением бюджетного дефицита, политика монетизации кажется мне несостоятельной. Господа, наступает ответственный момент, демократия восторжествует, потомки ренессанса будут осуждены, глобализм распространится по всей территории западной Евразии и демографическая успеваемость падёт! – закончил свою пусть и растрёпанную, но искреннюю речь Карлович и победно поглядел по сторонам.
Форточки аплодировали. Кровати стояли, полные восторга. Один из слушателей выбежал, потрясённо хлопнув дверью.
- Так-то, - удовлетворённо заметил оратор и обнял свой мешок. За окном смеркалось. Зарядил мелкий дождик, превращая свет фонарей в размытые пятна. На улице не было ни души, не считая новообращённого последователя Карловича, проникшегося его идеями. Он шёл на север. Его ждал Техас.

Убит Kiren Altaren - пациент Скверняк, лич-2.

Карлович и Червяк выжили и обрели свободу.

Поздравляю с победой чернокнижников - Lee, aearon, Орк-альбинос!

Конечно, им повезло изначально - два игрока с самым большим количеством экспы попали в один клан. Но рандом есть рандом. Ну и плюс нерегулярное появление в игре соперников как из личей, так и из мирных, тоже сыграло свою роль. Но всё равно они молодцы. Особенно порадовало везение (или расчёт?(: ) Аэрона с друидом - красава))

Всем спасибо за игру) .
Madlen
Поздравляю!
aearon
Спасибо за партию... спасибо всем игравшим... трудную неделю скитаний по различным министерствам скрасили ваш юмор и оригинальность.
Отдельное спасибо Сапиенсу за тему и честное и справедливое ведение партии.

Жду с нетерпением новой партии... до новых встреч.
shining light of Latander
Поздравляю!!
lina_lin
Поздравляю с победой smile.gif
Это было красиво smile.gif
Орк-альбинос
Мое участие было весьма мимолетным, но эмоций наиспытывался вдоволь. Спасибо.
Поздравляю моих старших товарищей.
Art_Fowl
КТО МЕНЯ УБИЛ?)))))))
vtm
Цитата(Art_Fowl @ 4.06.10 | 16:40) *
КТО МЕНЯ УБИЛ?)))))))

Очевидно, что
12. Art_Fowl - ассассин, забит насмерть табуреткой Земенчука.
Повешен optimist - пациент Земенчук, лич-1.
Madlen
Народ, даешь новую партию?! smile.gif
vtm
Я пас)
aearon
Цитата(Cana @ 5.06.10 | 23:52) *
Я пас)

Сапа, что требуется от ведущего, кроме написания сюжета ?
vtm
Внимательность и знание правил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.