Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "путь В Неизвестность" Или "там За Порталом..."
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Асмираил
Дорссэ вышла из дверей таверны, над головой уже раскинула свои крылья Темная Птица - Ночь. Огромная луна сияла на небе, звезд же почти не было видно, свет Луны был столь ярок, что скрывал их нежное мерцание. Воздух был напоен прохладой, мириады звуков, казалось сотворяли свою, ночную, симфонию.
Дверь позади девушки распахнулась, свет таверны упал на тропу ведущую к основному тракту. Весемир поровнялся с девушкой.

Дорога сияла в свете Луны, кони мирно бродили по двору таверны... Один шаг... Назад пути не будет...

Весемир
-Чудесная ночь...-Весемир вдохнул запах травы и ночных цветов.-Отличная ночь...для того, чтобы двинуться в путь.
Полуэльф осмотрелся.
Дорсэ, ты верхом? Мне пришлось пешком возвращаться, но думаю, коней мы можем взять здесь. Когда доедем до переправы, там купим или наймем.
dorsse
Выйдя из таверны, девушка осмотрелась. Большая луна светила прохладным, освежающим светом, падая на тропинку. Из дверей таверны на улицу вырвались приятные ароматы. Дорсэ глубоко вдохнула ночной воздух.
- И верно, ночь прекрасна...нет, коня у меня не было. С позволения хозяйки, я возьму вот этого - девушка подошла к коновязи и взглянула на черного изящного молодого коня
Асмираил
Стоит сделать лишь один шаг по тропе... Ну же... Смелей

Конь заржал и переступил с ноги на ногу поцокивая подковами по мощеной тропинке. В его молодом сердце ключом била жизнь, ярящаяся сила молодости, ему явно нетерпелось отправиться в путь, помчаться голопом... Дитя Свободы...
dorsse
Девушка подошла к коню. Конь заржал, вздыбился, глаза его горели, он хотел помчаться вперед, на поиски новых земель, навстречу ветру. Дорсэ обрадовалась такому приветствию, погладила жеребца по носу, и ловким движением села верхом.
- Весемир - игривым голосом позвала она юношу, задумавшегося о чем то своем, и направила коня не спеша по тропинке
Весемир
Весемир посмотрел на Дорсе. Она прекрасно смотрелась на коне. Выбрав скакуна, полуэльф быстро нагнал девушку.
-Коней у переправы придется отпустить...дорогу назад они найдут. Насколько знаю-на востоке горы...Ладно, найдем карту, разберемся.
Некоторое время полуэльф ехал молча, наслаждаясь свежим ночным воздухом.
-Дорсэ, как ты попала в таверну? Как понимаю-это твое первое путешествие?
Асмираил
// Ждем ответа Дорсэ и переходим сюда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.