Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ошибки Форума
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
V0lk0d@V
Я решил старую тему про глюки на форуме закрыть, так как она родилась, когда форум только начинал работать и на нем было много ошибок. С переездом на новый хост решил открыть новую тему. Форум более менее работает нормально и хотелось, чтоб так и дальше продолжалось, поэтому прошу всех сообщать об ошибках форума здесь. А мы постараемся их исправить.
Romul
Вследствии "перезагрузки" форума многих из вас (всех))) могло выбить в режим "гостя".
Свой пароль вы можете напомнить, воспользовавшись системой автоматического воспоминания пароля.
Если вдруг вам это неудалось (вы указывали нереальный e-mail) при регистрации, то свяжитесь со мной: romul@frpg.ru
Dolfron
Судя по всему, выбило всех.
V0lk0d@V
Меня не выбивало!
Death_Knight[S]
Лично меня выбило!  :angry:
DomCrat
Да, и действительно, меня также. Но пароль я к счастью помнил.  :)
Khazuld
Хм... Я думал это из-за того, что куки почистил... Привет всем))) Давно не виделись!
Alfenor
меня вышибло и пароль я помню
Инмокса
А я думала, это из-за переустановки Windows... biggrin.gif
Впрочем, может быть, одно наложилось на другое, и произошел УЖАСНЫЙ ЭФФЕКТ?  :D
Romul
2Инмокса
Если винду меняла, то кукисы конечно же очистились...
Dagon
У меня потерялись данные из блокнота и я не могу найти записную книжку. Меня долго не было и если случайно пропустил переделку сайта, то извиняюсь за беспокойство!
Absent
ЧТО С ФОРУМОМ?
Уже второй день он то грузится, то не грузится. У меня одной эта гадость происходит, или у других тоже?
V0lk0d@V
2Absent Проблема со связью. Толи хост глючит толи некоторые провайдеры. Лично я на сайт смог зайти только через прокси. Надеюсь в ближайщем будущем все наладится.
Кстати не только сайт Фаэри глючит. Я на несколько сайтов тоже зайти не могу.
Absent
Это, конечно, не глюк, просто маленькая ошибка:
"Нет событий в календаре в ближайшие дней".
V0lk0d@V
2Absent А там ничего и не должно показывать. Там вроде должны показываться дни праздников но они не установлены. День рождения в том поле не показываются.
Kopcap
2V0lk0d@V
Absent говорит о том, что в неправильном падеже стоит слово "день". Правильно будет "Нет событий в ближайшие дни"
V0lk0d@V
2Kopcap К сожалению это не исправить.
Скив
Цитата
К сожалению это не исправить.

ты в этом уверен?
V0lk0d@V
2Скив ты в этом уверен?
Там язык сделан так что фразы "Нет" "событий в календаре в ближайшие" "дней" настраиваются в разных местах. И сделано "дней" на случай если будет стоять цифра типа 5 дней и т.п. а если это исправить то когда будет цифра то будет писать 5 дни. Что звучит еще тупее.
Скив
а поставить простенький if, проверяющий цифру и выводящий нужное слово?
V0lk0d@V
2Скив Это что сильно мешает? Я даже не замечал раньше.
Скив
на самом то деле мне по барабану smile.gif smile.gif smile.gif
просто в иб можно все. нужно только захотеть  :;):
Скив
не работает "оценивание" участников
V0lk0d@V
2Скив не работает "оценивание" участников
Какое еще "оценивание"? Его уже давно с форума убрали. ???
Скив
далеко ходить не будем. заходим в твой же профиль и видим:
"Rate this member "
V0lk0d@V
2Скив далеко ходить не будем. заходим в твой же профиль и видим:
"Rate this member "

Честно признаюсь что зашел и ничего там не нашел. Потом зашел еще к пару пользователям и та же вещь.
У кого нибудь еще есть в профилях Rate this member?
Скив
ты или админ или модер?
зайди под обычным пользователем.
Вован
2Скив у меня тоже ничего нету
Скив
использую скин-1
V0lk0d@V
2Скив Так ты переключи на Standard Ikonboard Skin
Скив
а нафига тогда держут скин-1 ?
не солидно держать глюкавый скин. smile.gif
Romul
2Скив
Вынужденная мера. Но у нас он как тестовый заодно - прежде чем что-то новое внести мы там проверяем))
Скив
а смайлики только у меня глючат?
Absent
2Скив, нет не только. У меня тоже: то высвечиваются, то - нет; то одного вида появляются, то другого.
Romul
Не волнуемся - это обновление  смайликов (теперь их около 150). Чтобы просмотреть все - нажмите кнопку "остальные смайлики"
Скоро тот баг о котором вы говорите будет исправлен.
Absent
Это, конечно, не ошибка, просто забыли убрать с сайта описание Гильдии Воров - её же теперь уже нет, так зачем вводить в заблуждение посетителей.
Romul
2Absent
Исправим.
Скив
смайликов теперь слишком много. с одной стороны хорошо, но с другой плохо. хрен найдеш то что нужно.
(нужно их по разделам разделить или отсортировать в тематическом порядке)
к тому же в интернете некоторые смайлы уже общеприняты. Тот же плюсомет на всех известных мне конфах называется :модератор: Таких примеров куча.
Запоминать где какое название у того или другово смайла нереально. Каждый раз смотреть список неудобно.
вот такие мои мысли по поводу смайликов.
Скив
вижу появилась какаято новая функция на форуме.
кроме прочего над аватарами появились какието значки.
неплохо было бы при выводе этих значков дать им title.
тоесть навел мышкой на значки и тебе высветилось - что значит этот значек. Поидее это не сложно осуществить.
Romul
2Скив
То вам мало смайликов, то много, не уж меньше не убавим))) (отСортиРовали как могли). ;)
Linoteia
А я с подругой заходила сюда с курсов и там один IP, так вдвоем мы никак туда попась не могли. Форум высвечивал либо только Romina, либо только Linoteia. И мы видели у себя на экранах  две Ромины или две Линотеи. У меня инет есть дома, но у неё нет, а на тех курсах хочет играть ещё одна моя подруга... Может есть способ это исправить, а мы просто не знаем?
UstaS
А меня единственное убивает!!!
Это когда сервак падает...ваще добивает...sad.gif(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.