Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радио
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Музыка
V0lk0d@V
Какую радиостанцию вы слушаете? Если ее нету в списке то выберите Другое и укажите в теме.
Shady
Слушал ультру.... потом понял что везде играет попса...теперь изредка слушаю максимум...
Shady
А Соловьев на 100.1 (на Дожде) вобще не превзайден!
Wolfy
Я слушаю UNO, SKY+, STAR FM... это наверно всё...
Tss
радио не слушаю :\
V0lk0d@V
2Brain Damage Вот скажем едешь в машине и тебе надоело слушать кассету или нормально музыки нету. Какую радиостанцию включишь?
Belomor
Я прослушиваю все , ищю нормальные песни, а на одной станции не когда не зацикливался..
NickermagiC
А я радио ненавижу!!!
EVILMOUSE
Не слушаю....

Для полноты списка надо бы еще Динамит и Ультру добавить...
Loreli
Русское радио....иногда
SkyWorker
Слушаю Наше Радио...На нём чаще остальных попадаются песни, которые мне нравятся...А в основном стараюсь слушать свои записи...
Tss
2V0lk0d@V
касеты, диски только
@ZaZel1k
Слушаю специальное радио  http://www.specialradio.ru/5/ Пятую кнопку
Tэсс
2Wolfy
То же самое. biggrin.gif Если распределить по любимости, то будет в обратном порядке
DomCrat
В повседневной жизни почти не включаю.
Когда еду в машине, слушаю Европу+. Вообще, это мое любимое радио.
Rem
не люблю радио и тв
Death_Knight[S]
2RemСогласен!
Я слушаю радио только когда делать нечего.
Наше радио, ультру слушаю, а вобще каждого по немножку!
Менион
Вообще радио не слушаю.
Lunita
Слушаю тоже что и Wolfy с Тэсс.
Инмокса
Да не слушаю я радио. У меня и телевизора нет. А если слушаю, то "Радонеж" или "Маяк". Там говорят интересно, а слушать музыку, которая мне не нравится, я не люблю. Вообще, позывные "Маяка" вызывают у меня ностальгию.
Eprandes
Цитата(Инмокса @ 02 Августа 2003,12:04)
позывные "Маяка" вызывают у меня ностальгию.

У меня наоборот, весьма негативные эмоции, посему радиостанции (любого рода) не слушаю.
Скив
Тоже не слушаю радио.

2Волкодав
а машины у меня нету  :yazik2:
Гнилой Корень
Радио слушать в последнее время не хочу. Открытое радио заменили радиом попсы, на нашем радио стали крутить Глюкозу, что очень изменило мое отношение к этой волне, а что ещё... как на Мейденовской обложке 666fm- radio ####. Так что кассетки, диски и то, что в памяти компа.
Dark Dragon
Слущаю Ultr'y (100.5 FM). И то...тока когда компик сломался или на даче нефига делать. И вобще ИЗРЕДКО могу включить Европу+ или Динамит FM. Вроде всё.
Саладин
Серебряный дождь - там порой ставят неплохие западные композиции, в чем в чем а в музыке запад впереди нас, а жаль.
Винсент Вега
Хит ФМ, настоящие хиты.
ikomar
Слушаю "Наше", но после "Глюкозы" и Кашина (или кого там?) отношение сильно ухудшилось...
Маршал
радио слушаю редко, больше просто музыку качаю из нета и слушю
Kizery Any
Радио слушаю редко, в основном это Европа + , но, всё-таки чаще бывает музыка из компа или магнитофона.
~Pantera~
А я вообще радио не слушаю,ну только иногда "Галгалац" или
Бресловское.... Ну только когда совсем скучно....
~Pantera~
Ладно слушать,а мне надо на радио сейчас программы делать,
знаете как в падлу... Причем не на родном языке, ээех...
Linoteia
А я если слушаю, то Ультру, хотя иногда и скачу по волнам. У меня ещё несколько станцый записаны на плэере и просто щёлкаю по ним и слушаю, если найду что-то приличное. Часто натыкаюсь на Динамит fm.
Linoteia
2~Pantera~ А что за программы?
~Pantera~
2Linoteia

На радио... Сначала пишешь потом устраиваешь шоу... Хорошо,что
меня пока не гонят брать у кого-нить интервью, а пока музыка одна
и рассказики на свободную тему.
У нас студенчское радио,можно пока всякий бред нести,НО ВСЕ ЖЕ НА НЕ МОЁМ ЯЗЫКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УуУуУуУУ......  :O
The Angel
Вообще радио не слушаю, но иногда хочется слушать ни что иное, а именно радио. Узнать хоть, что за попса нынче крутится и что слушают продвинутые тинейджеры laugh.gif . А так как магнитофон отдала брату по доброте душевной  :angel: , то приходится слушать радио в интернете.
Кинтар
Время от времени и-нет радио. Прдпочитаю русские спец. станции (типа "Хард & Хеви" или "Классика")
Kitsune
Потянула на радио месяцев эдок 4 назад, заразили меня, а потом через меня зараза прадвинулась дальше, в мой круг общения слушаю Радио Рекорд
Sviat
Радио Воруй-Убивай, единственное радио, которое стирает ваше нижнее бельё и переводит старушек через дорогу.

Его и слушаю.
Loreena
А оно старушес сперва спрашивает надо ли им через дорогу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.