Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свершилось. Моя книга идёт в печать.
форумные ролевые игры > Город > Великая Библиотека
greyf
Книга "Скользящий сквозь ночь. Схватка с Судьбой", фрагменты которой выкладывались тут на форуме, одобрена издательством Альфа-Книга и уйдёт в печать в ближайшее время.
Спасибо за конструктивную критику и советы Лине, Дарк Райдеру и Покерфэйсу. Вы помогли мне сделать мою книгу личше.
Хмель
Поздравляю. Действительно серьезное достижение, с чем не могу не поздравить.
Орк-альбинос
грац. Большое дело. Настоящее...
vtm
Обложка есть?)
lina_lin
Надо же!
Поздравляю smile.gif
greyf
Спачибо smile.gif

Цитата(Cana @ 22.07.10 | 18:48) *
Обложка есть?)

Пока нет. Она только уйдёт в печать в ближайшее время. А вообще рабочий цикл издательств исчисляется в месяцах...
vtm
Ну, уже ведь должна быть нарисована.
Ну да ладно.
Shedonit
поздравляю
Poker Face
Хэй, так это же здорово, поздравляю! Рад был помочь, хотя помощи от меня могло быть и больше)
Всяческих успехов в плавании и книге, и тебе.
greyf
Цитата(Poker Face @ 29.07.10 | 12:11) *
Хэй, так это же здорово, поздравляю! Рад был помочь, хотя помощи от меня могло быть и больше)
Всяческих успехов в плавании и книге, и тебе.

Спасибо. Дык ты ещё можешь помочь - я не откажусь. Выкладываю тут по соседству кусок второй книги - любые мысли привествуются..
Poker Face
Будет время - загляну. Вообще, лучше бы мне чуть попозже постучать в аську, а то я склерозный и вообще здесь редко бываю.
greyf
сцылко
http://www.armada.ru/vuh1101.htm#SSN_SSSu

картинко
vtm
Оу). Клёво)
Вивиан
круть!!!!
Владивой
Цитата(greyf @ 5.08.10 | 17:25) *
Спасибо. Дык ты ещё можешь помочь - я не откажусь. Выкладываю тут по соседству кусок второй книги - любые мысли привествуются..

Поздравляю с успехом! А "по соседству", это где, если не секрет?smile.gif
Сайло Миро
Что можно сказать - поздравляю, опладисменты (или как там), правдо достижение - ещё кто-то умеет писать в стране, поздравляю, хорошей карьеры (сколько всего книг ты написал ?)
Moon Shine
Круто, без спору.

И вот критика:
Цитата
Семьдесят лет назад они могли бы стать мужем и женой — человек-рыцарь и княжна высших эльфов. Но не сложилось. Рыцарь стал вампиром, а княжна возглавила свой народ в давней войне против людей. И вот теперь они снова встречаются — вампир и княжна вымирающего народа. Встречаются по разные стороны баррикад. И теперь вампир Зерван да Ксанкар должен выбрать: смириться с кровавой бойней, устроенной эльфами, или обречь их на вымирание, собственноручно убив ту, которую он продолжает любить несмотря ни на что.

Подчеркнул небольшое повторение. Подправь как-то. Режет когда читаю.
У меня такое часто случается, когда думаю над каждой фразой, а не пишу на одном дыхании.

И слово «Вампир» часто встречается.
Я хочу чтоб ты писал идеально! smile.gif
Moon Shine
Почитал другие привью.
Пафос притянут за яйца. У тебя лучше, и между прочим тираж пристойный: 9 тысяч.

Превю другой книжки:

Цитата
Жизнь непредсказуема. Еще сегодня ты обычный человек, а завтра учишься сражаться в далеком враждебном мире. История изменчива. Еще секунду назад ты был в одном шаге от победы, а сейчас летишь в пропасть неизвестности и тебе придется выжить там, где ломаются и гибнут остальные. Тени прошлого, враги настоящего, отблески будущего сплетаются в один клубок, разобраться в котором и не совершить ошибки почти невозможно. Но тебя поведет вперед ненависть гворра, и ты будешь крушить все на своем пути. И тебя не одолеть безжалостному врагу, потому что рядом верные друзья, а в руках смертоносный меч отца. Тебе есть ради чего жить и бороться, потому что в душе бьется решимость защитить родной Анделор ради той, которую полюбил всем сердцем. И ты исполнишь свое предназначение, отдав за победу все, что у тебя есть. Потому что смерть отступает перед долгом, потому что долг — это битва. Потому что битва — это твоя судьба.

АНДЕЛОР

И теперь внимание, магия слова. Подчеркнутые слова заменяем на:
М16 и Пентагон получаем Рембо 7!!!.
Штурвал самолета и Токио получаем Перл Харбор!!!.
Яйцо и Тернополь получаем выборы 2004 года в Украине!.

Продолжайте ...
Сайло Миро
Выбор призедента. Медведева.
Ющенко болотировался в пизеденты РФ (внезапно так.)
greyf
Цитата
Подчеркнул небольшое повторение. Подправь как-то. Режет когда читаю.
У меня такое часто случается, когда думаю над каждой фразой, а не пишу на одном дыхании.

Цитата
Почитал другие привью.
Пафос притянут за яйца. У тебя лучше, и между прочим тираж пристойный: 9 тысяч.

Превью на сайте полное гониво. Не я его писал. Им было прислано несколько вариантов аннотаций ( Я ПОЛДНЯ НАД НИМИ СИДЕЛ!!!) - они взяли из каждой по куску и слепили хз что. У меня самого зубы сводит, когда я это читаю.

Цитата
Яйцо и Тернополь получаем выборы 2004 года в Украине!.

Рыдал.
Цитата
Что можно сказать - поздравляю, опладисменты (или как там), правдо достижение - ещё кто-то умеет писать в стране, поздравляю, хорошей карьеры (сколько всего книг ты написал ?)

Спасибо. эта первая.

Цитата
Поздравляю с успехом! А "по соседству", это где, если не секрет?smile.gif

Спасибо. Воть: http://frpg.su/index.php?showtopic=7881

Также, да не сочтут админы за рекламу стороннего ресурса:

http://clubnps.ru/user/Greyfox/news/

Это сайт начинающих писателей - там уже выложен кусок второй книги (5 глав) и начинаю выкладывать первую книгу. Что важно, ЗДЕСЬ выкладывался черновик "Скользящего", а ТАМ выложен текст, ушедший в печать, то есть редакторская версия, чистовик. Напоминаю, что крайне приветствую критику.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.