Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как я провожу лето?
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
lina_lin
Каждый день я смотрю на форум. Каждый день меня посещает одна, довольно странная мысль.
Тут все время что-то делается, проходят какие-то игры, кого-то поздравляют с днем рождения. Ну и всякое такое.
Но чего-то не хватает. Не хватает веселой болтовни на разные личные, филосовские, околоролевые или совсем далекие от игр темы.

В общем, давайте пообщаемся?

Инициатива, как говориться, наказуема, так что я начну первая.

Вот вы как проводите это лето?

Лично я провожу его в основном на работе, и безумно радуюсь, что у нас работает кондиционер. Иначе можно просто расплавиться. Этим я занимаюсь дома. Благо там есть для этого все условия.

Еще у меня в субботу будет игра. Я ее буду проводить в качестве мастера. Маленькая, человек на 20, но должна быть интересная.
Детехтиф в борделе. Детали пока не разглашаю, но обещаю после игры выложить рассказ и немного фотографий.

По выходным езжу в деревню, где можно спасаться от жары в пруду-лягушатнике. Единственное, что бесит - это огромное количество слепней, которые так и норовят залезть в глаз или в ухо.
А еще на дачу я езжу с палаткой и сплю на улице. Не потому что это не так жарко, а потому что я в доме просто не могу находиться.

А еще, я гуляю-гуляю-гуляю по городу. Ночью, когда жара уже спадает. Мне оставили на передержку мопса. С ним и гуляем. Втроем smile.gif
Да, втроем smile.gif
Но это уже совсем другая история wub.gif

А что у вас?
vtm
Цитата(lina_lin @ 27.07.10 | 13:24) *
А еще, я гуляю-гуляю-гуляю по городу. Ночью, когда жара уже спадает. Мне оставили на передержку мопса. С ним и гуляем. Втроем smile.gif
Да, втроем smile.gif

Ты беременна? happy.gif biggrin.gif
lina_lin
Нет smile.gif
С мопсом, и с чудесным вьюношей smile.gif
vtm
Цитата(lina_lin @ 27.07.10 | 16:24) *
Нет smile.gif
С мопсом, и с чудесным вьюношей smile.gif

То есть с таким скользким и гибким?)))
lina_lin
Гибким - да smile.gif
Но кто сказал, что вьюнок - скользкий? Это предрассудки smile.gif
Он прекрасен smile.gif

Лучше бы тему поддержал, рассказал что и как у тебя smile.gif
vtm
Мне неинтересно подобное рассказывать)
Shedonit
А у меня тоже работа. Жарко, конечно, но ничего особенно страшного. Летом всегда жарко. Ну и кондиционер на работе- это само собой. Дома кондиционера нет, есть вентилятор. Зато в своей комнате можно сидеть без штанов.
Хмель
Эх, я вам даже как-то завидую. У нас-то в Сибири лето как-то не особо в этот раз удалось - жарко было три-четыре дня, а сейчас дожди и холодно. А там глядишь и зима со снегом скоро, где оно лето-то? sad.gif
Dark Rider
Хех, кондиционер у них на работе. Счастливые. А вот у нас в кабинетах 33+ и мозги плавятся в ничто. wacko.gif
Лин, ты неправа, зачем рассказывать о себе, если можно почитать твой рассказ и посопереживать? smile.gif Тем более, что там есть чему посопереживать и порадоваться smile.gif.
lina_lin
Зачем писать? Чтобы оживить форум, вот зачем smile.gif
Кто-то же должен это сделать, почему не мы smile.gif

Кстати о жаре... Вот помнится, у меня когда-то была идея переехать в Испанию, или какую другую жаркую страну.
Мне все говорили, не надо, тебе не понравится, когда жара постоянно. Ну неделя, ну две, а дальше тошно станет...

В общем, сейчас я начинаю думать, что они правы.

Кто-нибудь знает, где у нас на глобусе такая страна, чтобы летом не жарче +25ти, а зимой не холоднее +15?
Ну, чтобы снова мечтать, но уже скорректировать поточнее желания.
Shedonit
Если вас трамвай задавит, вы случайно вскрикните. Рас задавит, два задавит, а потом привыкните.
Loreena
Лето. Работа, но я счастлива ибо алчна ). Из прочешо: Была на игре по Амберу. Сталкер был вообще превосходен. Собираюсь на Терра Нова. Готовлюсь к нашему Эстонскому ролевому фестивалю под именем Брокенон. Мечтаю прикупить пистолет-пулемет и дошить платье с кринолином и корсетом *раскроила, надо украшать перед сщиванием* а еще отчаянно мечтаю просто день провалятся в кровати (ну хотя бы пол дня).
Вот такое вот оно лето )
У нас тоже жара но я этому рада. Обычное лето это когда +20 и дожди а тут хоть погреться )
Мертвый Герцог
А я занимался переездом. Вокруг жара 30+, а я переезжаю: мебель перевожу,вещи. А сейчас сижу по вентилятором и понимаю, что до конца лета делать ни чего не буду.
lina_lin
А у нас в субботу таки прошла игра - чудесно-чудестно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.