Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кошмарные комедианты...
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
LUF
. Скрип колёс старого фургона гулко раздавался в ночной тиши дремучего леса. Лошадь вяло брела, не обременённая понуканием возницы. Холод, туман и тьма нарушаемые лишь воем волков, да гуканьем филина.
Старый Водгор, бывший жонглёр, а ныне руководитель труппы, откинул полу брезента, чтобы едкий дым его самосада не побудил компаньонов.
Он тихо курил и думал.
- Спите, спите дети мои. Скоро город, площадь полная народу, глядишь и заработаем себе не только на кусок хлеба…

Словеска Свободного жанра.
Краткие приключения сменной труппы. Когда предыдущие участники больше трупы чем артисты sad.gif ...

Новый город, новое приключение.

Фентези.

Участники не менее 3-х человек + мастер (имеет персонажа в партии).
Вводная:
Хочу в фургон, меня зовут:
моя квента:
качества моего перса:
Клоун, Силач, Арлекин, Коломбина, Пьеро, Бурати... но вы понимаете, что значения это не имеет. Это люди со своими горестями и надеждами в поисках лучшей доли в жизни.

Средневековье.
Ближайший город. Акхрол. Баронство Акхрол.
Скрытый в лесах и болотах замок Акхрол, окруженный хуторами и сёлами.
Чем живут местные жители, чем вообще можно жить в этой глуши?
Точно только одно,- ночью из дома не выходи, мест на кладбище больше нет...
Асмираил
Арлекин? А точно можно все отыгрывать, а то у меня есть интересная роль для товарища Арлекина. rolleyes.gif
LUF
Да, почему нет!?
Если жизненное кредо персонажа не идёт в разрез с его профессией, то... "Да, почему нет!?"
А может он так смеётся над окружающими:
- Нате вам дурака. Смеётесь! Радуетесь!? Так смотртите на себя со стороны, чтоб вам пусто было.
Или пытается помочь
Так мало счастья в этом мире. Сбрось оковы будней, - улыбнись. Жизнь прекрасна. Вот ещё фокус... Как прекрасны улыбки детей!
Асмираил
Особенно когда у детей кровь на руках, а улыбка на ангельском личике - оскал змеи...

Но, впрочем, отлично. Квенту вышлю сегодня-завтра.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.