Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный конкурс
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Poker Face
Ну, собственно, ни для кого не секрет, что игра в форумные ролевые игры, особенно - ту их часть, что именуется словесками, похожа на написание художественного произведения. Насколько похожа - это уже зависит от играющего. Ну, и от читающего тоже, восприятие у каждого свое.
Отсюда следует простое в своей изначальной формулировке предложение-вопрос: а не провести ли на просторах этого форума какой-никакой конкурс малой прозы, дабы проверить, кто что умеет, чему еще стоит поучиться, ну, и просто - 4fun, так сказать?
В первую очередь, интересует количество возможных участников, ведь участвовать в конкурсе, в котором призовые места уже заранее известны, пусть и без точного порядка восседания, не слишком интересно.
Во вторую - мысли, идеи, предложения, ну, и вообще, все, что появилось у вас в голове при прочтении вышеизложенных строчек. Конструктив будем обсуждать, деструктив продляет жизнь здоровым смехом. Ну, такие дела.
Господа, дамы? Кому есть что произнести вслух?
lina_lin
Предлагаю обозначить тему, размер и формат произведений.

Размер - не больше двух страниц вордового текста 12м шрифтом, единичным интервалом.

В качестве приза - предлагаю в статус поместить какое-нибудь звание, типа "Мега-Писатель форума" или что-то подобное smile.gif
Poker Face
Две страницы - это не слишком точно. Лучше, наверное, обозначить как 10-12 тысяч знаков с пробелами, а?
lina_lin
Тогда Не больше 10-12ти... может кто-то в трех предложениях всю суть откроет smile.gif
Poker Face
Ну да, я и подразумевал исключительно верхнюю планку. Хотя миниатюра - это уже не рассказ, если смешивать, то судить будет труднее, так что можно и нижнюю поставить)
С призом вполне согласен. Ну, можно еще и картинку какую в подпись, но это так, будем посмотреть, если что.

Темы лучше объявлять во время старта конкурса, чтобы условия у всех равные. Срок проведения, возможно, две недели-месяц, на выбор.

Но я пока жду всего, о чем просил в первом посте, а потом буду излагать свои соображения, да-да)
lina_lin
Ну если что, расчитывай на меня smile.gif
dorsse
Я давно хотела попробовать себя в роли писателя..с чего то нужно начинать, тем более, если будет присутствовать адекватная критика - всеми руками за. до сентября к сожалению не смогу на форуме появиться,и посмотреть тему, потому приступлю как только вернусь. Надеюсь, что работа будет интересна и плодотворна, и еще надеюсь, что все таки получу свою диадемку rolleyes.gif
Shedonit
Как говорил таварищ Берия, папитка не питка.
Владивой
Я только за подобные конкурсы. Если стартует готов учавствоватьsmile.gif
Сайло Миро
вот блин... извиняюсь - я раньше не вкладывал всё своё умение в сообщения в играх подобные словескам (на форумах, я то учился по настоящим, хорошо кстати получалось, отлично нужно подметить - это заменило мне компьютерные игры...)
lina_lin
Так, а что конкурс ну нас завял, да?

Начинаю прием работ.

Тема: Новый год.

Фантастика или фентази в рассказе - обязательны.

Размер рассказа: от 5ти до 12ти тысяч знаков с пробелами.
Как считать знаки? Ворд это сделает за вас.

Дополнительное условие - граммотность.

Прием работ - до Нового года.

Победителя определим голосованием.

Победителю - приятный сюрприз от меня лично.
vtm
Цитата(lina_lin @ 16.12.10 | 14:29) *
Размер рассказа: от 5ти до 12ти знаков с пробелами.
Как считать знаки? Ворд это сделает за вас.

Тысяч, ты хотела сказать?)
Poker Face
Приз замечательный) Думаю, народ потянется)
lina_lin
Да, конечно тысяч smile.gif

Созывайте народ. Чем больше - тем интереснее smile.gif
lina_lin
Полковнику никто не пишет....

Ни одной работы на конкурс.... Мда.....

Сами себе злобные буратины...
vtm
Да всем пофиг
Не расстраивайся Полинка)
Poker Face
Ну, пофиг, допустим, не всем, но вот времени не хватает катастрофически.
Вивиан
то же самое (
dorsse
Покер, взаимно...
у меня предложение по разширению сроков...или например сделать неограниченные сроки, но, до набора например 5 участников...
Crusader
ближе к лету наберем, к следущему..
dorsse
какие все писсемисты...(((
lina_lin
Можно, конечно, продлить на какое-то время. Но не по количеству участников.
Вот будут каникулы рождественские - должно быть больше времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.