Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет Братьям по Разуму!
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Посланник Дальнего Мира
Привет Братьям по Разуму!Я-представитель молодой,но расширеной на рост в геометрических прогрессиях словески! Дальний Мир приветствует Вас! hello.gif

В целях так сказать "безопасности" я пока не могу дать предстовителям этой словески ссылку м хочу больше узнать об этой игре rolleyes.gif hello.gif
Мертвый Герцог
Привет и вам. Ну, начнем с того, что это не совсем словеска. Если я правильно понимаю, то вы пришли с форума, где идет одна игра по фиксированному миру. Этот же форум является свободным сообществом игроков и мастеров. Конечно, тут играют в словески, но не в одну, а в столько, сколько захотят и по множествам миров, да и не только в словески. Если хотите начать играть можно заглянуть сюда или сюда, а ещё можно пройти в Школу, но польза там только в архивах, ибо наблюдается нехватка преподавателей.
Ну и о грустном. Так как словески всё-таки окололитературный жанр, при написании постов желательно пользоваться вордом.
Poker Face
Представитель словески... Звучит солидно. Хм. Мда.

Цитата
Ну и о грустном.

Не надо печалиться, вся жизнь впереди...))
Улыбнуло.)
Посланник Дальнего Мира
Вы не совсем правы.Мы начинали на форуме одной извесной игры.Сейчас имеем свой сайт и "академию"
Poker Face
Что ж, "академия" - это прогрессивно. Разрешите в рамках обмена культурными ценностями поинтересоваться: а чему там учат?
Посланник Дальнего Мира
Ролевому навыку.Мне например для взятия звания "Комиссар" потребовалось много нервов в первое время...
Мертвый Герцог
А вот это интересно. Впервые сталкиваюсь с термином "ролевой навык". Это какими же навыками должен обладать ролевик?
Посланник Дальнего Мира
Многим.Умением описывать,умением создать "литературную легенду"(Впервые она появилась в "Сильмариллионе" Д.Р.Р. Толкиена)...Очень многим.

Если сразу все это можешь-это очень хорошо.Но большинство людей впервые начавшие ролевить мало чего могут.Я по незнанию вначале нафлудил добрых 4страницы...
Мертвый Герцог
Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 20.08.10 | 18:14) *
умением создать "литературную легенду"(Впервые она появилась в "Сильмариллионе" Д.Р.Р. Толкиена)...

Это вы так квенту называете?
Посланник Дальнего Мира
Что есть "квента"?
Мертвый Герцог
Квента - это описание персонажа: его характера, внешности, жизненных ценностей, стремлений и убеждений. В общем всего того из чего состоит полноценная личность. Желательно подкреплять это фактами из биографии персонажа.
Poker Face
Мне почему-то вспоминается сцена из первого ДМБ, там, где играет песня "Жертвы научной фантастики"... : ) Воистину, контакт разных цивилизаций!

Цитата
Ролевому навыку.Мне например для взятия звания "Комиссар" потребовалось много нервов в первое время...

Не сомневаюсь, товарищ комиссар, что ваше звание уже достаточно высоко, но все же помните - нет предела совершенству!

Цитата
Многим.Умением описывать,умением создать "литературную легенду"(Впервые она появилась в "Сильмариллионе" Д.Р.Р. Толкиена)...Очень многим.

Уже не буду оригинальным, но грамотнописание тоже входит в этот список. Иначе описания вызывают невольную улыбку.

Цитата
Что есть "квента"?

Пришлите в личку ссылку на ваш сайт, если не трудно. Хочу посмотреть на жизнь словесочников, которые не знают, что такое квента.
Мертвый Герцог
Цитата(Poker Face @ 20.08.10 | 18:35) *
Пришлите в личку ссылку на ваш сайт, если не трудно.

И мне, если можно.
Посланник Дальнего Мира
"В целях так сказать "безопасности" я пока не могу дать предстовителям этой словески ссылку..."У нас было полное уничтожение всей словески.
Poker Face
Это печально. Ну, если нет элементарного доверия, какой уж тут контакт /разочарованно/
Осваивайтесь.
Посланник Дальнего Мира
Не сомневаюсь, товарищ комиссар, что ваше звание уже достаточно высоко...

Не вижу не чего смешного.Комиссар=модератор.Я создал половину мира и некоторые законы.

В качестве компромисса могу ответить на все ваши вопросы и предоставить кое-какие статьи по Дальнему Миру из библиотеки. smile.gif
Мертвый Герцог
Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 20.08.10 | 18:56) *
Не вижу не чего смешного.Комиссар=модератор.Я создал половину мира и некоторые законы.

Безусловно это превосходно и заслуживает уважения, но уважаемый Покер Фейс имел в виду, что определять талант человека в каких либо званиях не корректно.
П.С. И, как уже говорили выше, надо что-то делать с грамотностью, а особенно со знаками препинания. Читать ваши посты сложно.
Посланник Дальнего Мира
Понимаю вас.Есть один способ.
vtm
Доставляет))
Продолжайте, уважаемые))
Вутрих
Цитата(Cana @ 20.08.10 | 19:14) *
Доставляет))
Продолжайте, уважаемые))

а можно я? rolleyes.gif

Цитата(Poker Face @ 20.08.10 | 14:20) *
Представитель словески... Звучит солидно. Хм. Мда.

а то, что словеска является "расширеной на рост" вас не смущает? smile.gif

Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 20.08.10 | 16:51) *

ой-ой-ой))мне тогда даже страшно себе представить, как там играют новобранцы

Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 20.08.10 | 13:18) *
Эрдорианец в совершенстве овладел своим телом

Вы даже не представляете, сколько интересного нарисовала мне моя фантазия после прочтения этой фразы. Правда, я уже немного успокоился, так как выяснил, что не один такой blush.gif

Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 20.08.10 | 17:21) *
Что есть "квента"?

Здорово, отличный вопрос laugh.gif

Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 20.08.10 | 17:47) *
"В целях так сказать "безопасности" я пока не могу дать предстовителям этой словески ссылку..."У нас было полное уничтожение всей словески.

Оставьте нам свои координаты, и дежурный отряд Ордо Ксенос окажет вам необходимую помощь rolleyes.gif

Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 20.08.10 | 18:04) *
Понимаю вас.Есть один способ.

Способ овладения своим телом? blush.gif
vtm
Цитата(Вутрих @ 20.08.10 | 19:52) *
а можно я? rolleyes.gif

Можно, если впредь воздержитесь от оскорблений. Пост отредактировал.
Вутрих
Цитата(Cana @ 20.08.10 | 21:13) *
Можно, если впредь воздержитесь от оскорблений. Пост отредактировал.

ну вот, как всегда rolleyes.gif
Посланник Дальнего Мира
ой-ой-ой))мне тогда даже страшно себе представить, как там играют новобранцы
поверьте,играют нормально

Вы даже не представляете, сколько интересного нарисовала мне моя фантазия после прочтения этой фразы. Правда, я уже немного успокоился, так как выяснил, что не один такой blush.gif

подкалывать не стоит(это пока совет!)

так ответьте

Оставьте нам свои координаты, и дежурный отряд Ордо Ксенос окажет вам необходимую помощь rolleyes.gif

спасибо.Ордо Еретикус уже оказал помощь.

Способ овладения своим телом? blush.gif
[/quote]

подкалывать не стоит(это тоже пока совет!)
Саадди
Цитата

так ответьте

http://ru.rpg.wikia.com/wiki/Квента

Подойдет в качестве ответа? Если надо, могу своими словами пересказать rolleyes.gif

Цитата
подкалывать не стоит(это пока совет!) подкалывать не стоит(это тоже пока совет!)

Нет, а вот правда... Очень хотелось бы узнать, а что будет-то? Я не подкалываю, если что...
Мертвый Герцог
Уважаемый Посланник, я пока не могу судить об уровне вас, как игрока, но ваша грамотность вгоняет в дрожь. Мне страшно представить форум, где ТАК пишут модераторы. И я настоятельно рекомендую вам пользоваться хотя бы вордом.
Цитата
так ответьте

Я уже ответил. Внимательнее, пожалуйста.
Посланник Дальнего Мира
Цитата(Мертвый Герцог @ 21.08.10 | 16:45) *
Уважаемый Посланник, я пока не могу судить об уровне вас, как игрока, но ваша грамотность вгоняет в дрожь. Мне страшно представить форум, где ТАК пишут модераторы. И я настоятельно рекомендую вам пользоваться хотя бы вордом.

Пользуюсь вордом
В нашей словестке админ сам редактировал мои(и не только мои) статьи.Я лишь мыслил.
Пишу через ворд.Все вопросы к ворду pardon.gif

//Sectant пришлось тоже слегка подредактировать.
Вутрих
Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 21.08.10 | 15:08) *
поверьте,играют нормально

так может их и стоило сюда отправить? rolleyes.gif

спасибо.Ордо Еретикус уже оказал помощь.

Нет...вам именно Ордо Ксенос нужен sad.gif

подкалывать не стоит(это тоже пока совет!)

Да какие тут могут быть подколы? Я очень даже серьезен, мне действительно интересно, что там за новый способ овладения своим телом есть blush.gif
Посланник Дальнего Мира

Тогда вам нужно обратится в бюро Ордена "Серых Рыцарей"
Мертвый Герцог
Цитата(Вутрих @ 21.08.10 | 20:26) *

Если там все так пишут через ворд, то, я боюсь, им и Ордо Маллеус не поможет dry.gif
Посланник Дальнего Мира
Дать скрин "Ворда"? happy.gif
Мертвый Герцог
Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 21.08.10 | 20:36) *
Дать скрин "Ворда"? happy.gif

А зачем он мне? Если вы умудрились написать вот это, используя ворд, то вам надо ещё в школу походить, язык подучить. У нас администрация за вами посты подчищать и править не будет.
Посланник Дальнего Мира
Все вопросы к ворду

Незнаю где учился,но пишет он так

А ваша личная неприязнь ко мне граничит..сами знаете с чем.
Вутрих
Цитата(Мертвый Герцог @ 21.08.10 | 18:34) *
Если там все так пишут через ворд, то, я боюсь, им и Ордо Маллеус не поможет dry.gif

Неужели придется прибегнуть к экстерминатусу? blink.gif
Посланник Дальнего Мира
К Адепта Сороритаррис(если я правильно запомнил)
Мертвый Герцог
Цитата(Посланник Дальнего Мира @ 21.08.10 | 21:22) *
А ваша личная неприязнь ко мне граничит..сами знаете с чем.

Для личной неприязни надо хотя бы знать друг друга лично.
vtm
Я, безусловно, оффтоплю, но дальнейшие дискуссии по поводу грамотности отдельных игроков и г-на Ворда определённо не будут существовать в этой теме.
Poker Face
К черту грамотность. Я хочу увидеть их игры. Мне это нужно, ибо, подозреваю, такого я еще не видел))
Loreena
и я, и я хочу видеть эти игры. Могу за такое забесплатно с таверне накормить и дать ценный артефакт.
А еще я тоже много умных слов из 40К знаю )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.