Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор на "Бойню за углом".
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Вик
Нужен один игрок. Но если будет много желания - можно до трёх игроков за разные стороны, либо до четырёх игроков за две стороны.

Суть игры проста: одна (возможно, в итоге получится больше, но пока гарантирую только одну) битва между несколькими группами бойцов (несколько групп = от двух) на совсем тактическом уровне. Проще говоря, в отряде до 12-15 бойцов, игроки играют сержантов/лейтенантов/прапорщиков, управляя каждый своей группой.

От игроков потребуется для начала согласовать со мной источник, откуда берётся отряд (будь это некий существующий мир/сеттинг или оригинальная разработка/идея игрока). Затем продумать-согласовать сам отряд и, собственно говоря, играть.
Не обязательно постить каждый день по расписанию, но очень желательно в среднем хотя бы за сутки отвечать на движение игры. Для тех, кто будет сильно тормозить остальных заготовлены карательные меры: перехват управления мастером, порча оружия и оборудования, инфаркты бойцов и тотальная позорная смерть всех.
Dark Rider
Таки двумя руками за. Хотя таки пугает полная вольность сеттинга smile.gif.
Miau
В принципе, интересно (сам нечто подобное замышлял).
Но тоже пугает полная неизвестность.
Вик
Вольность не полная - таки надо со мной согласовать. Плюс мне как-то приводить войска разных сеттингов к относительному равенству. Но, в данном случае, планируется именно неизвестность. То есть не известно, кого убивать и в каких условиях. Если получится не слишком плохо - то можно будет попробовать вариант с большей сюжетной составляющей. Не бойню, а операцию. Пока - то, что есть.
Мертвый Герцог
Ммм...мясо happy.gif Как раз то, что нужно. Я бы поучаствовал.
Loreena
подпишусь. поучаствую
Вик
Так. Всех действительно желающих попрошу написать мне в личку/аську желаемый источник военной силы. Или описать, если требуется.
Вик
Есть предложение. Сделать не совсем грубое мясо. И сделать пока на двоих уже заявившихся, а позже сделать что-нибудь целевое, в более конкретном сеттинге. Никто не против?
Мертвый Герцог
Я только за.
Dark Rider
То есть с сеттингом определились?
Вик
Не совсем) Но есть две заявки сеттингов от игроков. Я думаю, что с божьей помощью и напильником они вполне совместятся.

Loreena, мне нужны технические детали. Я в них немножко плаваю.
Мертвый Герцог, от тебя, наоборот, нужны детали социо-культурного направления.

В принципе, если есть желание, можно добавить третьего участника, чтобы добавить интриги. Или не добавить - это как получится)
Dark Rider
Мне кажется, мы можем обсудить это в воскресенье...
Crusader
тоже хочу поучавствовать =)
Kellendross
И я хочу! smile.gif
Новичка не отвергните?
Вик
Пущу всех. Но не сразу)
Герцог, принято, берём за основу.
Всадник, в выходные не выйдет. Три семейных праздника на два дня и куча дел по работе и учёбе =_=
Вас шестеро уже. Давайте я вас распополамлю и пущу последовательно%
Вик
Так. Гхм. У меня сейчас идёт ещё одна тактичка. И я ещё в трёх играх участвую. А ещё я учусь, работаю, у меня семья - в общем, полно всего)
Так что есть два варианта. Либо сейчас мы стартуем одну игру на троих участников, а вторые трое ждут, пока одна из моих игр кончится.
Либо все ждут понедельника и в понедельник я докидываю каждому из трёх уже заявившихся игроков второго в младшие офицеры. И мы будем мучительно, но гордо играть в преферанс на шестерых. Но в любом случае я займусь вами в понедельник. У меня на эти выходные дел больше, чем на всю прошлую неделю%
Простите.
Kellendross
Хы.
Даёшь преферанс!)
Вик
Герцог, Всадник, я готов взаимодействовать. Давайте более плотно займёмся вашими силами.
Остальные желающие, кто есть, чем быстрее вы подтвердите, что действительно хотите - тем лучше. Kellendross, про тебя понятно)
И, честно говоря, аська или джаббер для меня были бы удобнее на раннем этапе, чем личка.
Мертвый Герцог
Тогда поехали.
Что вообще требуется в описании отряда? А точнее, что там обязательно должно быть или не должно?

П.С.
Цитата
честно говоря, аська или джаббер для меня были бы удобнее на раннем этапе, чем личка.

Увы, но не пользуюсь. Есть мыло и скайп, в котором я почти не появляюсь.
Kellendross
Цитата
честно говоря, аська или джаббер для меня были бы удобнее на раннем этапе, чем личка.

Ну джаббер так джаббер. Пиши на kellendross
Вик
Набор закрыт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.