Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Last Resort
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
shore
Прошу прощения, удалил текст набора ни игру. Никак не могу написать, что она собой являет. Каждый раз перечитываю, и самому кажется, что это что-то не то.
Админы, удалите пока тему. Начну набор позже.
shining light of Latander
Народ активней! Игра мне инетерсна спустя более полутора лет!!! А это про что-то да и говорит.
shore
Цитата(shining light of Latander @ 30.09.10 | 14:37) *
Народ активней! Игра мне инетерсна спустя более полутора лет!!! А это про что-то да и говорит.

Да, но все же она сложная и запутанная, мне это много раз говорили и это признаю, поскольку такой я ее и делал.
Но не то чтобы я хотел сделать ее запутанной и сложной для понимания - просто получилось так, что нет очевидной цели, и игроки не всегда понимали зачем они делают то что делают. По сюжету они могут и понимать, почему все так сложилось и почему они попали в данную ситуацию, но вопрос «Зачем?». И как Калипсо писала: "Остается думать, как жить дальше.". С твоим персонажем все сложилось хорошо, поскольку ты сам выбрал ему цель. Она была тесно повязана с основной историей, и он двигался в правильном направлении.

Минус ли игры в ее сложности или особенность – не знаю. В конце концов история имеет смысл, есть основа сюжета, но из-за того что я хочу поддержать реалистичность и логичность, игроки оказываются вдали от основного сюжета. Мог бы конечно собрать их в команду и сказать: «Делайте это», но это уже будет не Last Resort.

Пафосно, да? smile.gif
Calipso
Нет.
Если бы не слишком большая нагрузка, я бы тоже играла.
Вивиан
попробую.
Shantel
хочу играть) что необходимо для участия?
shore
Очень рад (: Все необходимое ("инструкции") здесь
в теме Newborn.
Kiren Altaren
А такой вопрос: если я буду тормозить - это нормально или нежелательно?
shore
Цитата(Kiren Altaren @ 28.11.10 | 16:50) *
А такой вопрос: если я буду тормозить - это нормально или нежелательно?

Не проблема, поскольку персонажи не ходят одной группой. Там у каждого своя история. Они могут пересекаться друг с другом, и могут продвигаться вместе, если захотят, но в общем пока ни разу не приходилось ждать тех, кто тормозил, при том что некоторые ходили раз в 3-4 дня.

Так что да - это нормально.
Kiren Altaren
Тогда я бы попробовал, но никаких гарантий не даю. Если понравится - буду играть, не понравится - уйду. Возьмете в игру на таких условиях?
shore
Цитата(Kiren Altaren @ 28.11.10 | 19:29) *
Тогда я бы попробовал, но никаких гарантий не даю. Если понравится - буду играть, не понравится - уйду. Возьмете в игру на таких условиях?

конечно
Вивиан
отвалилась на неделю аврал
shore
Привет, форум.
Мы начинаем новый эпизод этой игры, набор открыт, желательно еще одного-двух человек.
Набор здесь:

Бум

Условия:
1) Не спрашивать о чем игра.
2) Создать персонажа в теме "Персонажи" (: Критерии: человек из привычного нам мира.
Calipso
Могу я продолжить старого персонажа?
shore
Да, я и хочу чтобы ты продолжила старого персонажа (:
Calipso
Только скажи, где это сделать
shore
Цитата(Calipso @ 14.02.11 | 02:13) *
Только скажи, где это сделать

Отписал в личку.

Ну что ж, нас не густо но для интересной игры хватит.
Присоединятся можно в любое время, не обязательно ждать набора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.