Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кухонно-психологическая помощь
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2, 3
Сайло Миро
Думую изменить характер, скажите как ? (по крайней мери те кто меня знает - помогите в этом, дайте пару советов, знаю это для вас новость, но всё-же. )
vtm
Цитата(Сайло Миро @ 13.10.10 | 11:50) *
изменить характер

Что ты подразумеваешь под этим?
Crusader
в первую очередь , всегда думай что пишешь, а не как ты обычно .. и это касается не только форума. В частности о том, нужно ли кому нибудь то что ты пишешь, или говоришь.
vtm
Цитата(Sectant @ 13.10.10 | 17:42) *
В частности о том, нужно ли кому нибудь то что ты пишешь, или говоришь.

Не, неверный подход. Я тоже по большей части пишу и говорю только то, что нужно лично мне. Да и практически всё человечество так.
Давай другую версию.
Сайло Миро
так сейчас я услышал:
1 - думай что пишешь
2 - что то вроде - достал ты меня (это ты Сектант)
3 - нужно писать чтобы это было интересно други

Что я на это скажу - только первое, третье - они что знают как это интересно или не интересно ? так слушаю критику в мой адрес дальше, прошу, Сектант ? что-нибудь ещё ?
Crusader
Цитата
Не, неверный подход. Я тоже по большей части пишу и говорю только то, что нужно лично мне. Да и практически всё человечество так.
Давай другую версию.

лучше б чтонить по теме написал, чем меня критиковать.

Зы. Сайло, ты меня не достал нисколько =)
Сайло Миро
хорошо, блин кто нибудь помогите мне остановить изменение характеро, а то он у меня почти каждый день меняется, дайте хорошие качества в характер, кстати Сектант - а сколько тебе лет ? где ты живёшь ? где работаешь/учишься ?
Loreena
Цитата(Сайло Миро @ 14.10.10 | 18:49) *
хорошо, блин кто нибудь помогите мне остановить изменение характеро, а то он у меня почти каждый день меняется, дайте хорошие качества в характер, кстати Сектант - а сколько тебе лет ? где ты живёшь ? где работаешь/учишься ?

допрос)))))
Moon Shine
Цитата(Сайло Миро @ 13.10.10 | 11:50) *
Думую изменить характер, скажите как ? (по крайней мери те кто меня знает - помогите в этом, дайте пару советов, знаю это для вас новость, но всё-же. )

Интересная тема. Конечно не мне давать кому-то советы по поводу характера, но все же, несмотря на это, дам парочку - такой уж у меня характер (:

1. Характер зависит от твоих поступков - легче принять решение в момент, когда его нужно принимать, а не искать советов по поводу будущих решений. Когда мы приняли решения и сделали поступки, которые сделал бы отличный человек, мы автоматически начинаем вести себя ... так, что сами себе нравимся. Черт! Сам прочитал и не понял что написал. Стой! Не перечитывай, я сейчас получше сформулирую:
Вот прямо сейчас, этот момент. Не стоит думать о прошлом или будущим. Подумай что самое лучшее ты можешь сделать прямо сейчас, к примеру отписать мне "Спасибо за отличный совет Мун Шайн". Теперь подумай как можно сделать это еще лучше, к примеру не поленится нажать Ctrl+Shift и написать ник нейм правильно: "... Moon Shine ...". Мелочи - каждый раз когда ты замечаешь даже супер маленькую мелочь и исправляешь ее - ты становишься лучше. И не потому что ты научишься не повторять эту мелочь, а потому что ты приучишь себя искать прогалины в своем характере.
2. Круто когда человеку пофиг когда его оскорбляют в интернете. Это интернет, это все ничего не значит.
3. Перестань трогать себя ночью.
Сайло Миро
извините - это принцып - Чувак - ты озабоченный. Прости чувак - это принцып, а так я понял о чум ты, и ещё кое что - очкую ! короче мне нужны советы типа
1 Больше слушай, менье говори
2 не старайся подняться на гору - это невозможно, легче её обойти
3 если что-то не так, значит ты изменился
4 если тебе кажется что всё плохо, поверь это только кажется
5 подумай что будет если ты скажешь что-то не правильно, постарайся найти правельный ответ, для того чтобы человек открылся тебе (я этим пользуюсь)
6 найди точку опоры и создай баланс, тогда ничто не сможет заставить тебя упасть, ведь ты - это ты, разве нет ?
7 если ты кого-то простишь, тебя тоже простят, рано или поздно, но если будет поздно ? тогда легче не прощать
8 (моё любимое) ... нужный человек не в том месте, может перевернуть мир ...
9 заставь человека думать так как хочешь ты, тогда он начнёт думать что он подумал об этом сам

Все девять - глубокого смысла, наверно что-то в этом роде мне нужно, на примете нет ?
Moon Shine
Все 9 советов пурговые. Особенно 4 и 9. Первая строчка твоего поста вообще непонятная. Кроме этого ты просишь дать тебе советы и в то же время тебе не нравится то что ты слишишь. Конечно же ты сейчас попытаешся со мной поспорить, но на самом деле ты начал эту тему чтобы получить от людей подтверждение того, что ты все делаешь правильно - потому ты уже нашел нужные советы, но ждешь пока кто-то повторит их чтобы убедится что ничего не упустил. Ты получаешь то, что просил, но ти попросил не того, чего хочешь. Потому что, реально, глупо просить "Привет, это мои новые принцыпы, вот они: ... Как они вам, можно по ним стать лучшим человеком?". Последуй своему совету номер 5 и согласись со мной.

Потому что ты отстой, и я не говорю это чтобы тебя обидеть, я просто даю тебе не то что ты хочешь, а то что тебе нужно (:
Работай над собой.
Сайло Миро
Работать над собой, да ? что-ж народ если что ты вся вина ложится на него, кстАти -все девять советов - мои и только мои, таков мой принцып, у меня их вообще-то много, ты сказал правду что я ищу похвалы, похоже ты это заметил и я Автоматически получил то что хотел, ты проиграл, допустив ошибку, сказав что (цитата) Конечно же ты сейчас попытаешся со мной поспорить, но на самом деле ты начал эту тему чтобы получить от людей подтверждение того, что ты все делаешь правильно - потому ты уже нашел нужные советы, но ждешь пока кто-то повторит их чтобы убедится что ничего не упустил (конец цитаты) короче говоря - я ищу безумия, мне нужно продолжение "советов", человек слышИт только то что хочет услышать, таков принцИп людей. как на счёт судьбы ? она и предсказуема и наоборот, всё в одном спорим никто не ожидал такого поста ? я вас всех поимел. Думаю для такого мне понадобится ещё одно изменение характера, надеюсь оно не изменится до завтрА, касательно - ты отстой - какая разница между тобой и мной ? только одна - Я это Я, а ты это ты, поверь я знаю что говорю. Ты согласен Сектант ? (не обращайте на грамматику, надеюсь ты всё понял)
shore
Из записей короля Артура:
«Смотри на каждую трудность на своем пути как на возможность ВЫБРАТЬ, что ты за человек.»

Перевел с английского. Я это понял так, что пока перед нами не стал выбор, мы настолько же хорошие насколько плохие. Именно то, что мы переживаем, определяет кем мы станем. И если смотреть на все так, как он написал, то это поможет принимать верные решения и превращать сложности в победы.
Но это вдохновляет лично меня. Возможно, разным людям нужны разные вещи.
Сайло Миро
мне прийдётся побольше заходить в эту тему - я хочу сполна насладиться этим, Shore - ты мне нравишься, уважаю.
Саадди
Цитата
Moon Shine: 3. Перестань трогать себя ночью.

Агааааа, и ограничить Сайло в возможностях самопознания? Это жестоко!
Мертвый Герцог
Опять цирк психологов-философов,эх. dry.gif
Сайло, просто подожди. К годам двадцати изменится твое мироощущение и самосознание, просто потому, что закончится очередное формирование коры головного мозга. Вместе с этим изменится и твой характер, хочешь ты этого или нет.
Цитата
ты сказал правду что я ищу похвалы, похоже ты это заметил и я Автоматически получил то что хотел, ты проиграл, допустив ошибку,

Нет,дружочек, в этом случаи проиграл ты, ибо разгадали твои истинные намерения и желания, тебя просто "раскусили".
Loreena
а уж что к тридцати произойдет )))
Мертвый Герцог
Цитата(Loreena @ 16.10.10 | 17:40) *
а уж что к тридцати произойдет )))

К тридцатнику, скорее всего, просто поминаются жизненные приоритеты и цели, ну и опыт появится. rolleyes.gif
Сайло Миро
Мертвый Герцог
Нет чувак, это проиграл он, я приследую другие цели. касательно характера - какбы я не старался изменяетс он очень часто, как солнце заходит.
Loreena
а какая тут собственно разница кто выиграл то?
Сайло Миро
никакой, победителя нет, просто это для самоутверждения. Блин как скучно, может поиграть во чё ?
Loreena
самоутверждаться надо не за счет принежения других. (ИМХО) а поиграть можно )
Сайло Миро
народ кто играл в Road of the Dead - крутая игрушка ! мне нравится, Loreena - а как ещё самоутверждаться ?
Loreena
человеку, который знает что силен и уверен в своей силе. не нужно избивать других. Если ты уверен, что высок ты не будешь сажать оружающих на стулья. Аналогия понятна?
Мертвый Герцог
Цитата
касательно характера - какбы я не старался изменяетс он очень часто, как солнце заходит.

Я же тебе говорю, что у человека мозг окончательно формируется к 20-ти годам. Твой характер поменяется, ты все переосмыслишь. И многое, из того, что ты писал,говорил или делал, будет тебе казаться откровенной чушью, как будто это вовсе и не ты был.
Сайло Миро
короче - характер мне нужно изменить, так чтобы к 20 годам был как вчера, умные мысли в голову лезли
Loreena
Чтоб умным быть нужно образование и опыт. Характер тут вообще не при чем.
Сайло Миро
думай как хочешь.
Loreena
Уговорил ))))
Давай тогда на другую тему. Суббота, вечер, болею и умираю со скуки )
Сайло Миро
вот тебе веслеье на весь день - иди в парк, нажрись и подерись со скинами.
или вот - закоти вечеринку.
или вот - подготовься к свиданию.
или просто посиди дома с друзьями и поболтай с ними.
Loreena
ты невнимателен: я написала что болею, посему не могу многое из того что ты предложил.
Вопервых я не любитель алкоголя и слишком уважаю себя чтоб нажираться.
Во вторых я девушка и не участвую в драках (страйкбол не в счет)
В третьих по улицам моего родного Маарду не ходят скины.
В четверных я не люблю вечеринки в понимании "вечеринка"
В пятых я замужем и потребности идти на свидание не испытываю
И в самых главных и все таки болею, посему привязана к дому, шарыу и теплому пледу.
И в последних, что в моем предлажении поговорить на интересующую обоих тему вызвало такую реакцию?
Crusader
Цитата
вот тебе веслеье на весь день - иди в парк, нажрись и подерись со скинами.
или вот - закоти вечеринку.
или вот - подготовься к свиданию.
или просто посиди дома с друзьями и поболтай с ними.

Мне почему то кажется что все кроме последнего пункта ты и сам никогда не делал... неужто ты считаешь вышеперечисленное показателем взрослости?
Loreena
добавлю что болтать в реле с друзьями рискуя их заразить тоже не вариант.
Сайло Миро
упс, упустил деталь, сектант - всё перечисленное - не показ взросласти, это предложение что можно делать
Crusader
можно делать кому?
Сайло Миро
и это-то я невнимательный ? протри глаза ! с кем я разговаривал ? с Loreena.
Безмолвие - вот признак гениальность, как вам ?
жизнь в двежении так же скушна как и без него, так что, разве нужно выбирать ? (как вам это ?)

есть что-нибудь похожее ? (вы пока пишите, я посмотрю мёртвые птицы и прийду)
Loreena
Прости но в твои советы мне не требовались. я всего лишь предложила поговорить. К тому же они не очень уместны и форма... ну да ладно. а что касается фраз...
"Безмолвие - вот признак гениальности" - тот кому нечего сказать, врятли умен, а уж темболее гениален.
"жизнь в двежении так же скушна как и без него, так что, разве нужно выбирать" - выбор и ответстенность за него основной признак взрослого человека, а скука присуща только недалекой, поверхностной личности.
насчет похожего... уточни тему.
Сайло Миро
АААА ! чуваки не бросайте ! всего пол часа а уже очкую ! страшно ! отпишите кто-нибудь ! пожалуйста ! зачем я это смотрю ?! моть вашу, о боже что-то вытощило из девки внутренности, мать вашу ! какого ?! ААААА
Loreena
ты чего?
Сайло Миро
вашу мать я не шучу ! быстро учешть меня ! пока не спятил ! АААА что за штуки ?! чёрт такого в моём опыте небыло ! это действительно страшно ! ща немного полегчало, блин страшная хрень.
Loreena
Ну а зачем ужастики смотреть если нервы не очень?
Сайло Миро
для того чтобы быть более устойчивым к таким вещам, я видел как человеку голову отрезают - крупным планом, но эта шняга - там очень много резких моментов. фух всё, ну не так уж и страшно, видно отхожу я быстро от этого, пара мощных моментов и всё, я сидел, один в тёмной комнате, заметте
Loreena
тогда не жалуйся. сам полез сам и расхлебывай.
Сайло Миро
конец обидный, так всё нормально
Loreena
а чем он обиден?
Сайло Миро
было 8 чуваков которые ограбили банк, пошли переконтаваца в одном доме, а там монстры и конец - последний чувак убегал от монстра и его нац гвардия подстрелила, какая ирония, да ?
Loreena
ирония?! не знаю. я вообще такие сценарии не люблю
Сайло Миро
ладно, ты сама посмотри это.
Loreena
Зачем? Данное зрелище отнимит мое время и не доставит удовольствия. В чем смысл просмотра?
Мертвый Герцог
Сайло Миро, просмотр второсортных ужастиков не добавит тебе умных мыслей в голову и не сделает тебя стойким к зрелищу вывернутых человеческих кишок, но если только киношных. Ну, а если ты так дергаешься от обычного "мясной" киношки, то смотреть что-то более серьезное я тебе вообще не советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.