Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
2Alfenor
Пишите, это будет здорово))
Alfenor
что молчат все с сайтом...а ну проснитесь! biggrin.gif

МОЛОДЕЦ!ХОРОШО СДЕЛАНО!
я соглсасен, просто я спал тогда уже...я за вариант Абсента!
NickermagiC
Ваще ссылку новеньким дают на сайт, а не на форум, поэтому надо насытить сайт инфой! ИМХО!
Alfenor
я кстати когда зашел - тоже так думал, но потом нажал на форум - и все изменилось, лучше бы вообще не делать разделы, чем пустые...хотя...
Alfenor
Я сюда пришел примерно месяц назад, а на сайте кроме новостей праздничных нечего не появилось - пустой сайт вещь плохая...ведь в форуме много че есть, даже гильдия воров еще не внесена...а карта сайта?моглибы уж написать что в каждом разделе можно найти...может прямо тут и напишем карту сайта?
Alfenor
Главная - Страница оправдывает свое название, на ней вывешана последняя информация и новости.Голосование, реклама - все там.

Форум - Считай главная достопримечательность сайта, тут происходят игры, обсуждения, дополнения, тут происходит основная работа Faerie.

Гильдии - Органы создания, описания и просто развлечения Faerie. В них могут входить люди, смотря какая им ближе и свойственне.

Бестиарий - Место, где живут монстры. Их описания, история, сила и политика. Новые и старые, такие, какие вам понравятся.

Оружейная - Мечи, луки, копья, стрелы, щиты - в общем всевозможное вооружение Faerie, не только обычное оружие, но так же экзотическое и волшебное.

Библиотека - Рассказы и знания Faerie, обсуждение и критика писателей, возможность стать великим писателем.

Галерея - Карты, изображение и фото Faerie. Творчество художников Faerie, умеете рисовать - вам сюда.

Статьи - Статьи, журналистика, описание чего угодно, очень интресно и подробно рассказано о многих вещах.

Ролевые игры - Ролевухи, AD&D, что хотите об роливых играх, от того как играть, до самих играх и всему с этим связанному.

Архив - Программы, тесты и помощь во многом игрокам. Книги как играть и просто рабочие проги, предлагайте новые.

О нас - Что такое Faerie, история ее образования, позорные и лучшие ее участники. Награды и состав.

Ссылки - наши друзья, обмен баннерами и информация об других сайтах.

Карта сайта - Вы как раз тут и находитесь.

Написать нам - Наш e-mail, предложение, обмен баннерами, замечание или что-то еще пишите сюда.

ну как?пишите дополнения и замечания, я знаю, это не самое оно...
Absent
2Alfenor Извини, не хотелось тебя критиковать, но раз уж ты так возмущён молчанием, то я скажу. Всё-таки сайт - это довольно обширная вещь в том смысле, что просматривать его будут очень разные люди. Твой же стиль написания... как бы это сказать... простоват, что ли. Не в том смысле, что в нём нет заумных "словей", а в том, что, как мне кажется, слишком часто присутствуют разговорные слова и обороты. Это не всем понравится.
А раз уж я взялась критиковать, то попробую и свой вариант предложить.
Главная - "лицо" нашего сайта. Содержит новости и основные голосования, а также путь на другие страницы сайта.
Форум - создан для общения всех, кто увлекается ролевыми играми. Хотите обсудить любимую игру или узнать, как решить тот или иной квест? Сыграть в форумную РПГ или поговорить о полевых играх? Тогда Вам сюда.
Гильдии - организации, куда может вступить любой заинтересованный человек. А какие гильдии существуют и чем они собственно занимаются смотрите в этом разделе.
Бестиарий - подробные описания монстров, живущих в разных игровых системах и мирах содержатся здесь.
Оружейная - фотографии и описания различных видов оружия, как исторического, так и игрового располагаются в этом разделе.
Библиотека - Вы чувствуете в себе призвание писателя или критика? А может просто хотите почитать новые шедевры от классиков жанры фэнтези? Загляните в нашу библиотеку. (Надеюсь, я правильно поняла назначение этой рубрики.)
Галерея - карты игровых миров, скриншоты, фотографии и рисунки посетителей сайта. Хотите их увидеть? А может у Вас есть интересные рисунки? Тогда Вам сюда.
Статьи - здесь находятся небольшие информационные материалы по разным темам, имеющим отношение к ролевым играм. От обучающих уроков для начинающих ролевиков до истории происхождения разных видов оружия и рецепта изготовления эля.
Ролевые игры - это я пропущу, ибо не знаю, что там будет располагаться.
Архив - ссылки на руководства, книги и программы, полезные для ролевиков.
О нас - раздел, посвящённый истории создания сайта, людям, которые принимают участие в его развитии, нашим друзьям и недругам.
Ссылки - название говорит само за себя. Здесь лежал ссылки на другие интересные сайты.
Карта сайта - здесь Вы сейчас находитесь. smile.gif
Написать нам - если у Вас есть интересные предложения или замечания по работе сайта, которые по каким-либо причинам Вы не хотите оглашать в форуме, то можете воспользоваться нашим e-mail'ом.
Этот вариант, конечно, тоже далеко не идеален, но критиковать и не предлагать своего решения, имхо, не очень хорошо.
Alfenor
кстити Ромул, на сайте в разделе О нас тебе надо пообновлять, там много че не так, почитай и сам увидешь...в архиве тоже нечего не работает...
Absent
2NickermagiC Полностью согласна! А то почти половина разделов гласит: "under construction". Создаётся ощущение, что это сайт-однодневка. sad.gif Ромулу надо помогать, у него же не десять рук и в сутках, как и у всех нас, только 24 часа - он один всем заниматься не может.
NickermagiC
Да в том то и дело, что юзер думает, что на форуме также никого нет!
Денисон
Цитата(Absent @ 18 Мая 2003,01:14)
2NickermagiC Полностью согласна! А то почти половина разделов гласит: "under construction". Создаётся ощущение, что это сайт-однодневка. sad.gif Ромулу надо помогать, у него же не десять рук и в сутках, как и у всех нас, только 24 часа - он один всем заниматься не может.

Именно потому что нужно помогать Ромулу делать сайт, я и пришёл на Фаери, есть ещё много причин, например хочется уже остаться на одном форуме где люди не спят днями смотря как форум рушится, и говорят по всему форуму (сайт рушится, караул, надо что-то делать|дада, надо, будем) но никто ничем не занимается, а когда человек хочет им помочь, и говорит (Алё, админы спят, сайт рухнет) и бегает по каждому топику крича (Алё, в чате дизайн менять надо, я займусь, не нужен помощник) никто на это не обращает внимания, и просто банит его. Именно такая ситуация сейчас на зоне, а человек который хотел им помочь, это я и Менион. Думаю что тут не отвергнут мою помощ.
Скив
ээ... для тех кто в танке... а где сам сайт? smile.gif
V0lk0d@V
2Скив  а где сам сайт?
Скоро появится. smile.gif
Romul
2Скив
Ты из армии вернулся что ли?
Скив
Цитата
Ты из армии вернулся что ли?

перешол на другую должность. каждый день дома smile.gif

Цитата
Скоро появится

ждем smile.gif
Alfenor
с переходом на другой сервер, сайт остался\новый появился\вообще без сайта?

адресок не забудьте написать  если есть...
Romul
Сайта пока нет, но информация для него уже есть. Главной страницей будет форум, от него ссылки на страницы...
Alfenor
ну как хочешь, но раньше тоже было прикольно, а так запутаешься...в принципе мне всеравно(но честно - лучше когда отдельно сайт и форум, мое мнение)...
DomCrat
Хм, удобнее в избранном держать ссылку на форум frpg.ru,чем какой-нибудь там иконборд.цги smile.gif
///Это так, мысли человека, посещающего только форум. Почти. smile.gif
Romul
2DomCrat
Только незабывай держать ссылку www.frpg.ru, а не frpg.ru, так как из-за жуткой продвинутости хостинга это разные страницы)))
Kopcap
Код
   ,;;;;;,.
                               :<!!!!!!!!!!!;    .,.
                             .<!!!!!!!!!!!!!!!! `!!!!!!
                     ,;!!  <!!!!!!!!!!'-:.`'!!! !!!'''!
                  ;!!!' :!!!!!!!'`  .,cec.  `!!'.;'''!!
                 .!!!!' !!!!!!`  .e$$$$$$$$$. ` zcec `;!;
                 !!!!;'`!!`  .e$$$$$$$$$$$$$$c$$$$$L `!!
                 ,!!! ,;!';< z$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$  '
                 !'`;'`,;<!!f $$$$$',cecc,."$$$$$$$$$$
                 !` ,;!!!!!! '$$$$?T""???$$$$$$$$P""""
                ;!!!!!!!!f  $$$,  ,c    "$$$$$P-???
               .!!!!!!!!!`, 4$$$$$c`?.  ,$$$$$ f
              ;!!!!!!!!`,/ .$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,-.,z
               !!!!!!',;!`  $$$$$$$$$$$$$$$$P"$$$",$$
             `'!!!!!!'  e$e"$$$$$$$$$$$$$$$ibcuz$$$;
               \`!!!;;!!!;.  4$$$$$$$$$$$PP""""""?$$"
                 `'!!!!!!!!!'4$$$$$$$$$$$b  --- <$P"
                     ``''!!!;4$$$$$$$$$$$$$c,,,,P"
                         -!; $$$$$$C?$$$$$$$$P"
                     ,;  -\. $$$$$$$b. "????"
                 ,<!!`;!;-  $$$$$$$$$b. ;,
               < '` ;!!! ." '$$$$$$$$$$$. M,
                 `<!!!!!`. M $.$$$$$$$$$$$$ MM Mn
                     '` J; M $$$$$$$$$$$$$" MMbMMb;;,.
                    ;',Mb M 3$$$$$$$$$$$P nMMMMM  !!! uMbu,
                 ,;! 4MMMMr'""?$$$$$$$F uMMMMM' !!!;MMMMMMn.
                 df !! `MMP  <!!; $$$$P" dMMMM" ,!!!  MMMMMMMMMn
               ,MM; !!! P".:''`,,.`$P" uMMMM" .;!!!' dMMMMMMMMMMM.
             ,MMM; ` .::!!! 4$$$h ".nMMMM" x/ !!!!  MMMMMMMMMMMMMn
             MP" .:<!!!!!!!; $$$$, MMMP" xMM ,!!!! 4MMMMMMMMMMMMMMb
             ".:!!!!!!!!!!!!!;"$P?? T" .nMMMM !!!!! 4MMMMMMMMMMMMMMMM.
           .:!!!!!!!!!!!!!!!!! :!!!; nMMMMMM; !!!!! 4PMMMMMMMMMMMMMMMMn
       :!!!!!!!!!!!!!!'''`````'``''  "TTTT";!!!!!  M."MMMMMMMMMMMMMMMMn
         !!!!!!''''`!!!.?????????$$ec,,"=.``''!!!!!; MMn`MMMMMMMMMMMMMMMM
       x !' ,e=P" -'`'`,,,,/==??bced$$$$$$$bee..`!!  MMn TMMMMMMMMMMMMMM
     xMP ,e" _,/= ,=": ====?????$ec$$$$$$$$$$$$$$c`` 'MM- TTTTTMMMMMMMMM
   .dM'4$F zd'eeP", `!!!`''`CLcececd$$$$$$$$$$$$$$$ bmn.-nmnmnn,,.""""CC
   xMMM $$$F,eP"edP",!!!;,.    ..    """??????""?".MMMM;4MMMMMMMMMMbmn,
 ,dP""" $$e$P"z$"  <!!!!!!!!!!!!!!! <!!!! '!!!!!!;`?4MMMP dMMMMMMMMMMMMMM
,MndMMM.?$$$e$P ;!!!!!!!!!!!!!!!!!!`!!!!; <!!!!!!!;  ,nMMMMMMMMMMMMMMMM
uMMMMP"C.4$$$$$  <!!!!!!!!!!!!!!!!!!!; !`((; !!!!!!!!  "MMMMMMMMMMMMMMMMMM
MMMMP M",4$$$$$  <!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;'''''' !!!!!!!!:  TMMMMMMMMMMMMMMMM
MMMM  M $J$$$$$ . !!!!!!!!!!!!!!!!!!'`.ze$$-;!!!!!!!!!  `TMMMMMMMMMMMMMM
MMMMn "x ??$PFF,M,`!!!!!!!!!!!!!'` ,c$$$P" ,<!!!!!!!!!!      "TMMMMMMMMMMM
MMMMMb, "===,nMMMh `!!!!!!!!!' ,c$$$P"";!!!!!!!!!!!!!!          `""""TMMM
MMMMMMMMMMMMMMMMMP  `!!!!' ,ze$$P"" ;<!!!!!!!'''``.- x  -4e,.        "
`TMMMMMMMMMMMMMP"    `  e$$P"      `      .,,,cedP".xMMb. ^4.""?=
 `"TTMMMPPP"                    ."??$$$$$$$PP"".,uMMMMMMML ."?MMM
                               4MMbmn,,,,nmndMMMMMMMMMMMMMb \ "MP
                               MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM `;
                             MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMb <;
                             dMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM, !;
                          ;MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM `!;
                           MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM; <!!
                           MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM `!!;
                        ;MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM  !!!

Надеюсь все могут разглядеть на рисунке девушку? :)
Kopcap
А вот одна из самых красивых картинок, относящихся к бук-арту, которую я только видел:
http://www4.telge.kth.se/~d99_kme/
@ZaZel1k
Вот http://vault.nazgul.ru/misc/pseudo/
Alfenor
Ну неужели никому не хочется помочь Фаери?
добавить что-нибудь на сайт, неужели нет никаких идей?
Давай, народ,
ВПЕРЕД!
Ozma
Мне все нравится, но вы никогда не думали, чтобы здесь еще звучала музыка??? Хотя бы не на всех страницах, а на главной?
 Это довольно редко попадается, но я как-то зашла на какой-то сайт и там играла музыка, я считаю это интересным, мне понравилось.
Скив
а помоему не стоит. большинство предпочитают свою музыку и когда поверх твоей чтото другое начинает играть то возникает одно желание - альт Ф4  :)
LEX
Есть у меня пару идей, но помоему им не суждено сбыться...
первое и главное:
Хатю чтобы на игровых форумах можно было оставлять посты под другими никам...  шо я маю на увази...
значит у меня в партии 5 человек например, я хочу чтобы они могли отправлять посты от имен своих персов...   но отолько естественно на моем игровом форуме.
А я как мастер мог в любое время в 5 се. закриэйтать новый ник и отравить от него пост.. например от имени разбойника, бабы яги, дракона или вампира, без рацницы...  для отыгрыша получиться круто, и не надо будет глаза и голову ломать вспомина партий много....
Я понимаю, что это довольно много мороки(очень много)...  но хотелось бы узнать реально ли это вообще....
во всяком случае на некоторых других форумах этот вариант есть.... Мы что хуже других?
Alfenor
НУ ЧТО?ЕСТЬ ИДЕИ?
2LEX
ну незнаю, помоэму это не нужно, зачем?можно и так, только лишние участники появляются...места лишнее...
2Ozma
нет, если ставить хорошие мелодии, то форум и сайт будет тормозить и к тому же они очень быстро надоедают, эти миди...
2Скив
можно будет подумать, насчет значка включить/выключить, но мелодии то получатся, хотя...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.