Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Судовая роль
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > недавно почившие игры > Жук в муравейнике
Calipso
Кто получит мастерский окей, может вписаться сюды. Даже не может, а должен.
Elp
Крупьянов Эдгар Карстонович. 42года.
Специалист по искусственному интеллекту(ИИ).
На корабле обеспечивает работоспособность роботизированных модулей. Конкретно "ремонтирует" нейронную сеть (механикой и электроникой не занимается, этим могут заниматься сами роботы))), либо другие специалисты).
Параллельно пишет докторскую по той же специальности. Так же увлекается когнитивной лингвистикой, семантикой, теорией систем и тд.
Хобби: восточная философия
shore
Фокс Сейнфилд.
31 год.

- Доброго дня. Я ваш новый пилот. У нас легкая разведка, ничего сложного. Можете мне доверять, я круизил корыта по хуже. Одна просьба, не курите в кабине.
andara
Кирова Юля (27 лет)
Инженер сенсорных систем. Буду заниматься "глазами" нашего корабля и мелочевкой по электронике.
А также 3d шахматами и застольями в кают компании в темное время цикла.
Веду научные исследования по передаче и приему сигналов (если это кому-то интересно).

(Представившись и пожав руки мужчинам, села за стол напротив усатого, показавшегося ей довольно милым и интеллигентным.)
Shedonit

Алла Сэйн, 32
Астрофизик. Я буду осматривать и оценивать открытую нами местность, а так же искать, куда бы нам податься дальше.
Села в первое попавшееся свободное кресло.
Calipso
\\ В будущем в космос будут летать только девушки smile.gif
Ратри
\\ Если буду у вас играть, возьму мужчину для равновесия.
Calipso
Так. Эта тема для описаний персонажей. А разговоры лучше говорить в другой. Сейчас вам открою.
Calipso
Для продолжения игры идите по ссылке.
Аббис
Харольд Цвергенальф, геолог, по совместительству кок. Мужчина лет пятидесяти, среднего роста, крепкого телосложения. Несмотря на возраст выглядит очень хорошо, спортивно. Улыбчивый, производит впечатление добряка.
Интересы: Культуры и цивилизации, история развития народов мира.

Энгельберт Смук
Ну а я - Энгельбрет Смук, 32 года, инженер по двигателям, артиллерист прыжковой пушки, главный наладчик ядерного реактора, отшельник кормового отсека и любитель шуток и розыгрышей.
Вивиан
Капитан Вивиана Базан.
Закончила в свое время летное училище с отличием, пилот первого класса.
Вполне дружелюбна, но когда дело касается порядка и ответственности, то упаси космос проявить нерадивость и неуважение. Женьщина с яйцами как говорят, но не конфликтна, предпочитает компанию самой себя, хорошего фильма (книги) и превосходного кофе. Чувство юмора есть, но как правило это черный юмор. В любях ценит талант и характер, ненавидит скандальность и инфантильность. В общем смелая дама, сама себе на уме.
Обожает кофе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.