Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется варяг
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
anton666
Не сочтите за спам, уважаемые жители форума (заметьте никаких ссылок нет)
ситуация такая есть один небольшой форум и я на нём одмин.
Сейас мы возрождаем на нём ролевые игры (правда они у нас несколько специфичны), вот и хотелось бы спросить есть у вас желающие провести у нас хотя бы одну игру. В порядке эксперимента.
Loreena
По правилам вежливости вам следовало бы поиграть здесь драгоценный Одмин. )
Crusader
Форум это конечно здорово. Только вот я не понял в чем возрождение.. есть тысяча и один форум для рпг.. И в чем же специфичны ваши игры?
anton666
Они не профессиональны вот и все.
а я сам и не играю, тем более на вашем уровне
это форум не по Ролевым
Ролевые там как раздел. я же не Наезжаю ни на кого просто пригласил провести одну игру. А мы бы потом равнялись
Loreena
тут тоже не профи... просто кому-то интересно играть в одно, кому-то в другое. У вас собственно про что?. и мы не профи, мы за это денег не имеем. И никто не наежал.
Crusader
Может Вам стоит почитать материалы Школы? и для игроков, и для мастеров?
Poker Face
А поконкретнее, хм? Там готовая площадка, на которой никого (в плане - игроков) нет, что ли ? И зачем нужно такое равнение, если равняться можно очень просто - открыв данный форум и местные игры? Или надо конкретно в тамошних условиях опробовать настоящую игру зачем-то?
Loreena
я так поняла что мастер нужен
Мертвый Герцог
Цитата(anton666 @ 13.11.10 | 15:57) *
Ролевые там как раздел. я же не Наезжаю ни на кого просто пригласил провести одну игру. А мы бы потом равнялись

А зачем это вам? Откройте таверну/бар/трактир и водите свободные квесты друг-другу.
anton666
Цитата(Loreena @ 13.11.10 | 16:43) *
тут тоже не профи... просто кому-то интересно играть в одно, кому-то в другое. У вас собственно про что?. и мы не профи, мы за это денег не имеем. И никто не наежал.

поэтому и обратился потому что вижу что вам интересно. все мы обогатимся опытом от подобного эксперимента я надеюсь. форум как придаток к развлекательному сайту
могу скинуть в лс кому интересно по сабжу
Poker Face
Интересно, скидывай. Лично я ничего обещать не могу, но - а вдруг.
anton666
Да просто нужен мастер
вот и все
Loreena
провал игры (шла меньше месяца, набрала менее 500 сообщений до момента закрытия) - отстранение от должности ведущего на два месяца...
тупой критерий. у меня в тавернах все игры мини... и кто скажет что они провальны?

остальным (колиество сообщений ведущего должно быть не меньше 1000, а репа не меньше +20) не больше одной. - это откуда такая статистика?

ведущий вправе отказать от участия любому игроку. если без причины то этот пункт ересь

ваша игра по вашему желанию может быть размещена в новостях, а самые интересные в рассылке. - зачем если она уже идет? наборы делают до начала.

Важно! всем ведущим в Ролевых играх отныне действует правило костей. например игрок пишет !напал на лося! ведущий исходя из факторов составляет вероятности 10% погибнуть, 20% покалечиться, 70% покалечится. кидает 2 игральные кости хорошее всегда выше. выпало, например 1.1 все игрок сдох. - а у вас дайсы есть? да и не для всех игр это имеет место...

правила менять будете?
Poker Face
Цитата
ведущий вправе отказать от участия любому игроку. если без причины то этот пункт ересь

Ни разу не ересь. Мастер не обязан озвучивать причины, по которым отклоняет кандидатуру игрока. Да, возможно, озвучив эти причины, он проявит тем самым свои хорошие манеры и воспитание, но тем не менее.
Если мне кто мордой лица не вышел или кажется идиотом, я вслух этого не скажу. Такой вот невоспитанный)
Dark Rider
Цитата
...выпало, например 1.1 все игрок сдох...

Прямо вот так, "игрок"? Оо ох ёшь... отстрел игроков за провалы персонажей...
anton666
Цитата(Loreena @ 13.11.10 | 17:44) *
провал игры (шла меньше месяца, набрала менее 500 сообщений до момента закрытия) - отстранение от должности ведущего на два месяца...
тупой критерий. у меня в тавернах все игры мини... и кто скажет что они провальны?

остальным (колиество сообщений ведущего должно быть не меньше 1000, а репа не меньше +20) не больше одной. - это откуда такая статистика?

ваша игра по вашему желанию может быть размещена в новостях, а самые интересные в рассылке. - зачем если она уже идет? наборы делают до начала.

Важно! всем ведущим в Ролевых играх отныне действует правило костей. например игрок пишет !напал на лося! ведущий исходя из факторов составляет вероятности 10% погибнуть, 20% покалечиться, 70% покалечится. кидает 2 игральные кости хорошее всегда выше. выпало, например 1.1 все игрок сдох. - а у вас дайсы есть? да и не для всех игр это имеет место...

правила менять будете?

это правила не для вас
поверьте для нашего форума они выстраданы
1. как вам СОТНИ одинаковых игр не проживающих и недели.
и т.д.
эти правила никого из вас не касаются! они для наших
Loreena
ну не знаю. мне такое не очень. я как человек одна а как игрок это другое

Цитата(anton666 @ 13.11.10 | 17:57) *
это правила не для вас
поверьте для нашего форума они выстраданы
1. как вам СОТНИ одинаковых игр не проживающих и недели.
и т.д.
эти правила никого из вас не касаются! они для наших

тому кто привык к быстроте форумные игры не катят
anton666
Да нет были и долгоживущие игры. народу много поэтому деспотизм sad.gif
anton666
Всё спасибо, надеюсь и всего этого выйдет что нибудь хорошее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.