Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E4C1
форумные ролевые игры > FRPG > FRPG партии > Основное направление
shore
Хант: «Беги к Сету, быстро!», - девушка выбежала из машины, пробежала мимо Ханта, державшего револьвер, и укрывающегося за зеленым мусорным баком - «туда!», - Хант указал на Сета и она побежала к нему.
Сет прячется за другой машиной на стоянке, у дороги на которой остановились похитители, что отпустили девушку. Хант чуть правее между ними.
Из окна их машины показалось дуло гранатомета.
«Сет!!!», - крикнул Хант. Она добежала к Сету, он успел сбросить ее на землю до того как граната разнесла машину перед ним. Кажется, никого не зацепило …
Машина скрылась.
«Ты в порядке?», - спросил Сет у нее, - «Ты мне нос сломал, придурок».
Девушка обернулась … Сет увидел лицо ... это не она.
«Это не она», - крикнул Сет.
Джин Хант подбежал «Черт!».
Джин направился к дороге, свернул налево, в обход этого здания, что сейчас слева от Сета. Похоже на школу … такую примитивную советскую школу.

Что происходит? На секунду зародилась мысль в голове Сета…
Он огляделся … действительно похоже на задворок какой-то школы. Сейчас осень, уже почти все листья опали с деревьев. Они придают картинке такой ярко желтый оттенок…
… Взорванная машина на стоянке, выглядела как классическая Плимут 73 года выпуска.
«Хант! Подожди меня», - Сет побежал вслед. «А, черт … подожди, у меня стелька в обуви соскользнула, натираю палец»
Еще один поворот налево – Хант и Сет теперь идут по другую сторону здания, относительно места где взорвалась машина.
Много людей стоит там. Пара взрослых мужчин обернулись к Ханту махнули рукой, но не получили ничего в ответ. Все выглядят так будто знают его.
Какой-то фургон стоит возле входа в школу … Сет не может вспомнить марку, но года он точно – 70-го 80-го.
Они прошли мимо, пошли прямо и вышли за огорожу, заросшую кустами, которая формирует периметр школы.
«Подожди, подожди», - сказал Сет, уселся на кусок бетонного блока, что находится на траве и расшнуровал свою обувь … «Ху, аххххх, как эта стелька меня достала.»
«Сет», - торопливо сказал Хант.
«Че ты», - ответил Сет, - «куда ты спешишь … ты здесь вырос не так ли? Твои знакомые не так ли»
Две старшие девочки выбежали из школы в направлению к Ханту, с улыбками на лице.
Хант:
«До завтра. Он отошел от Сета, перешел дорогу и был потерян из видимости за кустами что росли перед домами на той стороне дороги.»
Сет посмотрел на девочек, они вопросительно на него. Сет развел руками и дернул плечами.

Наконец поднялся на ноги … начал вспоминать, что не должен здесь быть. Он обшарил свои карманы и нашел полицейский жетон – он детектив. В документах также написан адрес, где он работает и его домашний.
Оливер огляделся вокруг еще раз:
Школа находится на самом краю города, дорога ведущая сюда обрывается протоптанными следами в гряди ведущими на территорию школы позады. Прямо – дома, к которым направился Хант, слева переоранное поле, а в справа – город. Не видно высоких зданий.
Moon Shine
<script src="http://frpg.ru/jscripts/post.js" type="text/javascript" language="JavaScript">
<script src="http://frpg.ru/jscripts/misc.js" type="text/javascript" language="JavaScript">
- «Джин Хант … кто он такой?, - спросил себя Сет и побежал между домов вслед. «Джин Джинни, стой! Куда ты по-твоему идешь? Сходим в бар, поговорим о деле, сейчас я могу думать только о том чтобы поймать … их и спасти … ее, что скажешь?»
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.