Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Казармы
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Нимида
Страницы: 1, 2, 3
Dolfron
Небольшой гарнизон, защищающий город от набегов северных варваров. Так же выполняющий роль городской стражи.
Это каменное сооружение находится у самых ворот города и примыкает к городской стене. Здесь живут и учатся новобранцы. Более опытные войны, ставшие ветеранами как правило имеют свои дома в городе. Управляет гарнизоном генерал Эмбиус, довольно отстраненная от мира личность, являющаяся скорее формальной фигурой.
Казармы разделены на несколько подразделений: пехотинцы легкие, тяжелые, копейщики и новобранцы. Есть так же пехотинцы ветераны, являющиеся отдельной боевой единицей. Лучники новобранцы, солдаты и арбалетчики. Есть еще и конюшни для кавалерии.

Рыцарь тьмы - твой выбор, по какому пути пойдешь: пехотинцы или стрелки?
Death_Knight[S]
2Dolfron
-Я записываюсь новобранцем в пехоту, мое имя Ф'лар. Сказал путник в приемном пункте.
-Какие будут приказы, сэр?
// И еще я Рыцарь Смерти, а не тьмы!!!
Dark Dragon
-Я записываюсь новобранцем в пехоту, Роналдер сэр! - сказал путник в приемном пункте.
Death_Knight[S]
2Dolfron
А мне доспехи с оружием выдадут или самому покупать?
И сколько в одной ЗМ(Золотая монета) СМ(Серебреная монета), просто там в ценах ЗМ написано?
Dolfron
-Ах да, новобранцы - Протянул Эмбиус и, потянувшмсь в кресле, зевнул. - Вот вам два простых меча и два кожанных доспеха. Новобранцы у нас получают по 20 серебрянников в неделю, больше чем вы зароботаете где бы то ни было, так что будьте мне благодарны, или тут же вылетите со службы. А на этой недели нам нужны два солдата, которые будут стоять на воротах. Можете начинать прямо сейчас.
Dark Dragon
-Спасибо, - громким голосом сказал Роналд. - Я бы хотел начать прямо сейчас, как и вы сказали.
2Дольф
А сколько эта неделя длится?
Death_Knight[S]
- Будет исполнено, Сэр! - Сказал Ф'лар и поклонился.
- Пойдем, нам пора. - тихонько шепнул на ухо Роналдеру.
Ф'лар обрадовался оружию и с улыбкой вышел из казармы и направился к воротам...
Dark Dragon
Роналдер тоже покланился  и вышел из казармы идя маршом к главным воротам.
Tyman
"Зиг-Хайль! В смысле, здравия желаю. Я пришел что бы служить верой и правдой, и если понадобиться я отдам все свои три литра крови выполняя ваш приказ. А проливать кровь лучше в пехоте... " - произнес незнакомец в приемной. "Так куда мне пройти? Ой, яж не представился, я Туман, Туман Озерный"
Romul_bez_kompa
Что все остановвилось?
Dolfron
2Romul_bez_kompa
А ты бы зашел в сенат. Там планерка идет
Rem
2Dolfron
Планерка закончилась, а раздел все еще стоит без постов sad.gif
Death_Knight[S]
Я Долфа жду!
Yanus the Bard
//Оффтоп-с!

Сэр! Я хочу служить вам, Сэр - вопил полуэльф с старым ржавым кинжалом в руках.
djared
Сер, я хочу пополнить ряды наемников-громким голосом заявил Джаред
Винсент Вега
Сэр, если вам нужны мои скромные возможности, я мог бы работать на вас. Мое имя Винсент Вега, и я...Мне говорили что только у вас я смогу стать настоящим бойцом сэр, - спокойным мягким голосом сказал молодой полуэльф, высокий, узкоплечий, но меч в его руках лежит уверенно, да и лук за спиной тоже не для красоты висит.
Arla
-Говорят у вас проходит набор новобранцев, сэр. Надеюсь, у вас нет предубеждений против женского пола. Я бы хотела служить в кавалерии, но, поскольку туда все равно не набирают, возьмите меня в пехоту, сэр. Надеюсь, я не опоздала? - медовым голосом произнесла Шейдра.
Саладин
Салам алейкум. Не здесь ли требуются опытные войны? - тихим голосом сказал путник в чалме.
Винсент Вега
Видимо сидящий за столом уснул. Среди новобранцев, пошел ропот. Общее мнение выразил эльф :"Товарищ! НАм ответят! или мы уйдем!"
Саладин
"Пускай уставший подремлет, - зевнул араб, - У него на столе стоит замечательное вино, и я думаю этот благородный человек не будет возражать, если уставшие с дороги путники примостятся на тех скамьях и утолят свою жажду..." :otmetim:
Винсент Вега
Саладин, разливай всем, но и нашего спящего друга не забудь.
Саладин
Араб ловким движением сабли срубил бутылку горлышко, плеснул в свою, давно опустевшую за время ожидания, флягу ивеселым голосом предложил:"Подставляй тару"
Винсент Вега
У эльфа был с собой только неболшой ковшик, который он и подставил под струи чудестного напитка. "За что пьем?"- сказал эльф с задором в голосе.
Саладин
"Ну коли пришли наниматься,- расплылся в улыбке араб,- то за пехоту матушку!!!" И вслед за словами опрокинул флягу smile.gif
Винсент Вега
Ну давай, поддержал его эльф, и опрокинув ковш, крякнул. Его фиолетовые глаза немного поплыли. Все в нем говорило, что еще немного ожидания и казарму разнесут по камушкам.
Саладин
Вино кончилось быстро, захотелось острых ощущений. "А спорим на золотой я своей саблей обрею этого спящего полностью,- хвастанул Саладин (таким именем араб представился эльфу), - а он даже не проснется?"
Винсент Вега
"А отвечаю, ты не побреешь его не поранив" - ответил  не менее бухой эльф.
Саладин
Вытащив из кобуры саблю, араб замахал ею над головой так часто, что волосы эьфа стали развеваться по ветру созданному взмахами сабли. А затем, подойдя к спящему, араб с такой легкостью, точностью и быстротой провел острейшим оружием сначала по щекам, а затем и по макушке несчастного, что и так короткие волоски с головы, теперь уже бритого начальника, разлетелись в радиусе 3ех метров вокруг."Ну как?",- поинтересовался Саладин, довольно щурясь на эльфа.
Винсент Вега
Эльф был удивлен:"Вах, молодец, а спорим, что я стрелой из-за порога собъю яблоко с его лысой макушки?" говоря эти слова эльф пошатывался, что вызвало сомнения в правдивости сказанного.
Arla
Девушка полусонно наблюдавшая за всем этим бедламом пробормотала: "Кажись, спит-то не тот, начальство удалилось. А вы,эльф, яблоком лучше со мной поделитесь, чем несчастных обстреливать."
Винсент Вега
"Мне не жалко во дворе целая яблоня-ответил эльф, протягивая наливное красное яблоко девушке.-Вот только незадача, на улице дичка растет, ну да ладно задание сложней" и нетвердой походкой он направился к деревцу.
Arla
Девушка фыркнула, полюбовалась эльфом (его  портила только нетвердая похода) и надкусила яблоко. Потом (видимо совесть загрызла) нахлобучила на голову спящего взявшийся невесть откуда шлем, жутко напоминающий рыцарский, и опустила забрало. Спящий на это ответил недовольным похрапыванием.
После всех этих защитных мер девушка уселась на скамью и принялась доедать яблоко.
Винсент Вега
Вскоре эльф вернулся, с горстью диких яблочек. "Ребята я закусон принес, кого за вином пошлем?"- радостно заплетающимся языком объявил эльф. Взяв одно из яблочек, Вега пошел по напрвлению к спящему. "Хмм.. что-то в нем изменилось"- подумал эльф, но решил не раскрывать своих мыслей остальным, подумают еще что белая горячка началась.
Arla
Явно проголодавшаяся молодая особа принялась уплетать яблочки, при этом успев спросить:
-А чего-нить существеннее пожевать не найдется?
Винсент Вега
"Ну не знаю, надо у Саладина спросить, он запасливый. Эй Саладин, скажи у тебя мяса, там, фруктов, нет? А то придется посылать за ними, нашего спящего друга."
Саладин
Саладин, который удобно устоился в мягком кресле начальника и приготовился наблюдать за стрельбой эльфа, пошарил в вещмешке, а затем колеблющимся голосом промямлил:"У меня есть вяленое мясо варана, долго хранится и в походе незаменимо там же, а еще немного соли, коли кто голоден...". С этими словами он кинул на стол 8 толстых кусков мяса и поставил рядом маленькую баночку соли.
Arla
Пожав плечами, девушка принялась за мясо:
-По крайней мере, не каждый может похвастать,что ел мясо варана. И на вкус вполне терпимо.
Саладин
Араб не мог понять как эта стройная девушка, с хорошим аппетитом, до сих пор не потолстела. smile.gif
Винсент Вега
Эльф тем временем приготовился стрелять положив диску на голову спящего. Лук ходил из стороны в сторону, что несомненно мешало точной стрельбе. Но собравшись Вега встал на одно колено и выпустил стрелу. Она со свистом устремилась в голову начальника. Когда лезвие пронзило сердцевину яблока стало понятно, что талант не пропьешь.
Саладин
Саладин, сидевший в соседнем кресле, взял стрелу и начал объедать с нее яблоко, при этом он кривился и морщился, т.к. яблоко попалось кислое. Доев, он достал свою походную трубку и стал с усердием набивать в нее табак :cool:
Винсент Вега
Весьма обрадованный успехом, которого он даже сам от себя не ожидал, Вегу потянуло на подвиги. "А у тебя сабля острая?",- наивно спросил он араба.
Arla
-О, - закатила глаза эльфийка, на которую мастерство эльфа произвело не слишком большое впечатление (мало ли какая удача бывает), - только саблю ему не давайте...
Эльфийка принялась за очередной кусок мяса, судя по ее подтянутой фигурке, не толстела эта особа только за счет физических упражнений.
Death_Knight[S]
Просто без Реинхарда игра встала!
Саладин
"Волос на лету рубит"- ответил араб, гордо выпятив грудь smile.gif "А тебе зачем"- вдруг поинтересовался он взволнованно. :chapaev:
Винсент Вега
"Дык, мой меч - он гордо похлопал себя по боку,- может разрубить вот этот стол, а твоя сабля только волос." В голосе чувствовался вызов, что сразу задело араба
Маршал
В этот момент в комнату вошел человек на его  лице была улыбка:
-чем вы тут занимаетесь,господа, я слышаш здесь набирают людей, а здесь происходит черт знает что, мой меч тоже может разрубить стол, но я же им не машу по сторонам
StuFF
Вслед за ним в комнату вошёл ещё один человек с некоторым недоумением на лице. Всё ещё не понимая, что делают остальные, и почему стражник спит, он отошёл в сторонку и стал наблюдать за происходящим.
Маршал
Маршал внимательно осмотрел комнату, его внимание привлекла пустая бутылка.
-ууууууу,друзья, да я гляжу здесь праздник,ну что ж тогда давайте выпьем
Маршал снял с пояса большую походную флягу и поставил на стол
-наливай!
StuFF
-А что наливать, уже всё выпили, - заметил Стафф.
-Однако, не всё потеряно, по крайней мере для меня, - продолжал он вынимая из кармана полупустую флягу, содержимое которой было похоже на алкогольный напиток.-Извините, но на всех не хватит, поэтому позвольте мне выпить это самому.
Саладин
"Пока ты только замахнешься своим мечом, я отрублю тебе обе руки и голову, неверный" - ответил, раздраженный хвастливостью эльфа араб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.