Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ambar или Война Элементалей
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Romul
Давненько не играл в он-лайн игры (не форумные), вот вспомнил про одну очень увлекательную стратегию - Ambar

Смысл игры заключается в том, что ты имеешь в руках свою провинцию (Realm), несколько провинций (такие же игроки как ты) составляют Империю (Empire).
Ты развиваешь свою провинцию (строишь здания, сооружения, развиваешь науку и тренируешь армию, открываешь новые земли). И рано или поздно твоя Империя становится большой и достаточно сильной, чтобы начать ВОЙНУ, войну с другими Империями. Вы открываете портал в другую Империю (random). Вы смотрите какие там провинции, можете использовать все военные хитрости (от разведки, до отравления жителей или убийства магов), выбираете себе на кого будете нападать и посылаете свою армию в атаку.
Войной вы можете прибываить к своей провинции новые земли, сделав Империю более сильной.
Но помните что другие Империи также жаждут новых земель и тоже могу открыть портал и нарваться (!) на вас! Поэтому ваша оборона всегда должна быть начеку.

Очень интересная игра и если вы хоть чуток знаете ангийский, то она вам понравиться.

Организуем НАШУ Империю! Сделаем ее сильной и огромной!

Игра находиться тут:
http://www.darklights.com

Я уже создал Империю, в ней пока только одна моя провинция.
Чтобы зарегестрироваться в игре следуйте по указанной выше ссылке, жмитеCreate вводите все свои данные, а в конце, в:
Empire Information
выбираете пункт - Join an Existing Empire
и в нижеследующие окошки введите:
Empire: 139
Continent (1-5): 4
Empire Password: wwwfrpgru

Присоединяйтесь и мы создадим крутую империю!
Все вопросы задавайте в этом топике!
Там есть руководство по игре - почитайте, оно поможет вам в стратегии, а также вначале - при выборе расы и элементаля.
Каркун
Ну и чего там по началу делать то? Чего творить?
Death_Knight[S]
2RomulЛадно может правила сюды скинешь?
Каркун
Death_Knight[S]
Там всё ЭЛЕМЕНТарно
Romul
Кстати e-mail при регистрации указывайте реальный, т.к. на него приходит активационная ссылка.
Wolfy
А ни кто не играет, в он-лайн игру на сайте: http://www.combats.ru/
Просто интересно знать есть ли здесь такие... smile.gif
Инмокса
2Wolfy, я было попробовала, но мне не понравилось. Я предпочитаю мой любимый мад
http://balderdash.pp.ru, который считаю родным и самым лучшим.
SkyWorker
Таких игр просто тонна....Когда-то я ими увлекался, но ни в одной, кроме Утопии (адрес уже не помню) не задерживался более одного сезона...Не интересные они, имхо...
Каркун
ДМ
А ты зайди к нам с Ромулом, попробуй таки что-нибудь новенькое
Romul
Народ, давайте присоединяйтесь все!!!
Romul
2Каркун
Незабывай нажимать кнопку Free land - это бесплатно 10 акров земли каждый день.
SkyWorker
2Каркун
Эх, попробую завтра, но не уверен, что надолго там осяду, хотя насколько я вижу, игра очень похожа на мою любимую Утопию....Там случаем нет проги, которая считает разные успешности атаки и т.д.?

2Wolfy
Пробовал, не понравилось...Но у меня есть куча знакомых, которые на этой вещичке просто помешаны...
Скив
Эй! А кто помнит адрес утопии?
SkyWorker
2Каркун
Новенького почти ничего, чистый клон Утопии...
Скив
жители леса вступили в империю.
Romul
Еще две провинции присоеденились к нам! Теперь нас 4 в империи.

2SkyWorker
Есть там такая пога.
Менион
Буду рад присоединиться!

My Magestine! By ur command!

ЗЫ Как здания строить?
SkyWorker
2Romul
Так кинь линк на неё...Очень полезная штука...
Kopcap
Хм, а это у всех нужно сначала 30 часов подождать и лишь после можно начать что-либо делать?
Менион
2Корсар: думаю, да. АбЫдна.
Скив
думаю не абыдна. иначе просто забьют smile.gif
Romul
2Kopcap
2Менион
Не надо ждать, надо начинать строить, искать земли, тренировать.
30 часов - это протект, типа на вас не могут напасть, так что застраивайтесь быстрее!

2SkyWorker
Она встроена)
SkyWorker
2Romul
Ещё бы конечно и как ей пользоваться узнать неплохо бы...smile.gif
Romul
Не спите, а то я (да-да)) захвачу ваши провинции)
Kopcap
2Romul
Ню-ню. Мы все под конкретным протектом smile.gif Если я не ошибаюсь ты ещё довольно долго не сможешь нападать smile.gif
Скив
Ромул, ты сам то не спиш? smile.gif
или у тебя тактика такая - не разрастатся?
10 бесплатных акров грех не взять smile.gif

а вообще нас осталось 5 sad.gif
слабеем. Хотя на фоне других мы достаточно сильная империя. В основном империи 1-4 страны. Хотя я видел и империю из 8 стран sad.gif
Death_Knight[S]
2WolfyЯ то же когдато играл, апотом юросил, только деньги тратить!

2КаркунЯ не проэто чем расы отличаються, что каждая стихия дает и тд.
@ZaZel1k
2Death_Knight[S]
В гайд зайди. Как говорится rtfm.

Так пополнение в наших рядах smile.gif . Я с вами.
@ZaZel1k
Кстати я тут вычитал, что Император может вывесить Герб для Империи....
Romul
2Скив
Конечно не сплю, я ежедневно закупаю войска, а провинция у меня самая большая и сильная в нашей империи.
Разрастаться буду, когда откроется портал (или откроЮ) в другую империю.
Kopcap
Цитата
Конечно не сплю, я ежедневно закупаю войска, а провинция у меня самая большая и сильная в нашей империи.

Откуда такая уверенность? ;)
Romul
2Kopcap
Оттуда, что я не в ту игру играл! Да-да. Играл в new ambar! А я то думаю - что вы все нерастете!

Пришлось начать с самого начала, взять первые 10 акров... мдя... протупил... ну ничего, наверстаю еще!

У меня лично внутренний амбаровский форм не грузится, поэтому предлагаю всю тактику обсуждать тут, заодно и другим полезно будет посмотреть на наши империалистические войны.
Скив
Цитата
поэтому предлагаю всю тактику обсуждать тут, заодно и другим полезно будет посмотреть на наши империалистические войны.

особенно империям соседям  :laugh:

вообщем у кого как с армией? smile.gif
Kopcap
2Romul
У меня тут вопроик-с всплыл. На кой нужны маги? Только чтобы спеллы кастовать? А на поле боя они могут реально учавстовать? И что за числа рядом со спеллами? Как я понял это число геммов, которые будут тратиться на каст, но точно не знаю.
2Скив
Цитата
вообщем у кого как с армией?

А тут особо я смотрю никто не желает делиться личной информацией smile.gif Мало ли кто-нибудь напасть решит... Вот если бы все клятвенно пообещали не устраивать гражданских войн (то есть нападений на другие части Империи), то можно вполне выложить всю инфу по состоянию дел.

Лично меня больше интересует другое. Сколько у вас пеонов и каков доход?
У меня пока чуть более 2-х тысяч пеонов и почти 9500 дохода.
2Romul
Цитата
Пришлось начать с самого начала, взять первые 10 акров... мдя... протупил... ну ничего, наверстаю еще

А ты не много потерял. По сути игра только началась, потому что ещё даже не спал протект и у всех была задержка в 30 часов (чего кажется в Нью Амбар нет).
Скив
а вообще Ромул - готовся принимать первый удар по истечению протекта. Ты ведь у нас император smile.gif
Скив
да - маги только для спелов. а цыфры гемы.

у меня с армией плохо.
50 пеших
10 стреляющих
1 машина

скоро еще 100 пеших и 1 машина.

а опосатся не нужно. если ктото вдруг нападет - то в такой империе и играть не стоит.
Скив
доход 12
пионов 2.7
Менион
А я ваааще арстерялся? В КАКОЙ Амбар мы играем? Новый или старый?
Скив
в старый
@ZaZel1k
Аврал!!!! Нас атакуют!!!! Как только протект слез полезли. Да еще сильные такие. По рейтингам на первых местах стоят.
Kopcap
2@ZaZel1k
А-а-а-а!! СРОЧНО! МНЕ ВСЕ ГЕМЫ!!! Нужно соориентироваться! что мне кастовать? Что делать? У меня сейчас 50 арчеров, 10 мили и 2 машины. Через 9 часов будет 100 арчеров... Через 12 часов 250 арчеров.
Я могу реально:
Подсмотреть силы у трёх провинций.
@ZaZel1k
Так похоже это конец.
Kopcap
dUmbOs dOnt fOrmAt
Serpentines: 404
49 Клериков.
17000 дохода в день...
@ZaZel1k
404 это что?
Kopcap
Goddess Gaia
Bezerkers 431
110 клериков...
Kopcap
Цитата
404 это что?

Это количество воинов smile.gif Так что это действительно конец smile.gif
Вообщем можно смело начинать отстраиваться заного и уж теперь я точно знаю ЧТО нужно строить в первую очередь  :D
@ZaZel1k
2Kopcap
Имхо, нам просто не повезло. Если ты взглянешь на рейтинг. Те кто на нас напали занимают очень высокую строчку.
Скив
мы им еще покажем!

у меня к моменту отаки еще и половины армии не было.
ща пускай только сунутся!
Скив
может письмо им написать. сказать что мы нюбики и все такое
Romul
Мы играем в СТАРЫЙ Амбар (блин.. как я протупил(((

2Скив
Маги нужны для заклинаний ессно, т.к. бывает так, если магов мало, то заклинание моджет не подействовать, особенно если применяешь на противника.

У меня 127 акров (0 армии, т.к. я играл в др амбар)). Я рестарт!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.