Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Монохромия
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Lio
hello.gif незнаю есть ли тут игроки поиграть в игру по фоллу со смесью магии или без(за конечно с дайсами) или по сталкеру..
Мертвый Герцог
Это надо было бы постить куда нибудь сюда.
Подфорум "Наборы" предполагает набор или проверку интереса на уже конкретный готовый модуль.
shore
Пиши какую-то информацию, быстро. А то админы придут и удалят тему. (:
Фолл – фоллаут, верно?
В общем я люблю фоллаут и знаю друга который любит. Только сначала напиши много умных вещей о системе и мире и.т.д. чтобы все было формально.
Lio
да я знаю имхо=) я проводил уже 2 игры...только на другом форуме))одна по сталкеру а другая по фоллу.А вернее по системе так она немного смешанная...мнеб знать специфику местных игроков(любят ли хардкор или нет) веть для многих лучше попроще а не сидеть и считать резисты к урону или су
Мертвый Герцог
Это конечно все замечательно,но это закроют.
Ибо по правилам в наборе должно быть отраженно это http://frpg.su/index.php?showtopic=2438
А для выяснения мнения народ есть эта тема http://frpg.su/index.php?showtopic=6767&am...0&start=120
Lio
Монохромия – планета, которая распоряжается временем во всех остальных планетах, островок во вселенной, живущий каждый день в другом измерении.
Всё было так, пока в этот мир не пришли четверо ученых и темный архи-лич Меркантилус.
Проходя через атмосферу, ученые упали на генератор временного потока, который распределял время между остальными планетами,
Из за неудачного эксперимента ученых и их предводителя доктора*ЗЛО*
На планете проснулося древнее зло-это ужасный архи-лич Меркантилус,который своими силами подчинил себе самых опасных монстров планеты
И задался целью погрузить весь мир во тьму.
Жаль только что это не входило в планы наших героев.Живущих в городке*Армория*
С мудрым правителем*Косогором*который держал время в своем магическом шаре.И
с приходом древнего лича не смог больше держать защитный барьер.
Отдав приказ воеводе*Трифонычу*набирать добровольцев для защиты деревни от поглощающей ее тьмы..

......Начало сюжета

Сама игра будет или простой или хадкорной(от предпочтений игроков)

а также на каждый день будет дано определенное количество од(очков действий)

на них можно будет:Сходить в поход,убить каво-нить,ограбить,купить что-нить,защитить барьер(который окружает городок),крафтить и отправляться в рейды....с дуэлями неизвестно пока

самих игроков требуется до 10человек(с указанием что им интереснее всего и какие цели)
shore
Сюжет интересный. Но очки действия … ну не знаю, звучит плохо.
Ощущение браузерной игры .
Poker Face
Название классное. Все остальное, конечно же, не по мне. Но корыто названо здорово, будет плыть до победного, думаю)
Calipso
В общем, на правах модератора этой темы, подчеркну, что уважаемый Мертвый Герцог прав. И надо бы подать заявку в соответствии с требованиями.
dorsse
А мне описание игры напомнило настолку...точнее настолки, есть море подобных. Если бы без ОД - то вполне себе ничего. Интересно) А так похоже на расширенные "рельсы"
Вивиан
эээм а где сталкер и фолаут? в вышеописанные поиграю и магический постапокалипсис нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.