Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 65. День 0
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Мафия онлайн
lina_lin
Дед мороз ест плохих детей. Если ты жив - ты был хорошим ребёнком.

Санта-Клаус сидел в своей резеденции и подбивал бухгалтерские счета. Волшебство волшебством, но бумаги заполнять тоже надо. Миссис Санта принесла супругу горячего шоколада с печеньками, и любовно погладила седую шевелюру.
- Дорогой, может быть уже отдохнешь? - заботливо спросила она. - Тебе скоро в дальний путь.
- Не могу, дорогая - устало покачал головой он. - В этом году очень многие дети вели себя хорошо, я просто обязан из навестить, и подарить им подарок.
Миссис Санта покачала головой, взяла вязание - полосатый носок размера этак пятидесятого, и села в кресло недалеко от мужа.

На мир надвигалось Рождество - время чудес и замечательных открытий.

Например, Дед Мороз вычитал в свой Книге Мороза, что Санта Клауса любят больше детей, чем его самого, Деда Мороза. Это не могло не встревожить озабоченного своей репутацией Деда.
- Слышь, Снегурка!
- Чего тебе, дед? - не очень почтительно отозвалась дочка Снежной Королевы и внучка Снежной Бабы (не в том, смысле, что Дед Мороз и Снежная Баба имели что-то в прошлом, но как мы знаем, у каждого ребенка минимум две бабушки, это если считать только родных)
- Надо бы на разведку слетать в одно местечко. Там один тип слишком много себе позволять стал.
- Ну так слетай, я-то тут причем?
- Как причем? Со мной поедешь!
- С чего бы это?
- Что значит, с чего бы? - Дед Мороз был очень властным дедом. - Я так сказал!
Снегурке ничего не оставалось делать, кроме как согласиться с выжившим из ума (по ее мнению) стариком.

Через положенное по волшебству время (то есть по мановению ока) они прибыли в Лапландию. На лужайке недалеко от дома гуляли олени, маленькие эльфики в смешных шапочках накладывали им в ясли сено. Дед Мороз с усмешкой покачал головой - олени казались ему крайне не продуктивным транспортом. Вот если бы белые медведи....
Но все это лирика.

Тем временем, Снежная Королева в своем замке решила поглядеть на свою дочурку. У Королевы сердце, конечно, было ледяное, но девочку свою она все же любила по своему. Хоть и отдала суровому деду на воспитание, но приглядывала за ней часто, и как могла оберегала, насылая морозы посильнее на места обитания Снегурочки. Итак, она решила поглядеть, что же делает ее дочка. Достала свое большое Ледяное Зеркало, произнесла магические слова (нет, не "кто нас свете всех милей, всех румяней и белей", но тоже что-то волшебное) И увидела, что они забрались на усадьбу Санта-Клауса. А надо вам сказать, что Снежная королева была та еще шалунья. У них с Сантой был одно время роман. Непродолжительный, но бурный. Еще до появления Миссис Клаус, так что совесть у обоих была чиста, как льдинка.
В общем, увидела, и решила посмотреть, что же будет дальше. События обещали быть интересными.

Олень Рудольф был очень занят - он уговаривал новенькую олениху, которая только пару недель как появилась в стаде, прогуляться буквально вон в те елочки и обратно, честно, это не займет много времени, поверь мне, только туда и обратно, я обещаю, тебе там понравится, и ты еще захочешь туда вернуться.
Олениха Марта смущенно хихикала и жевала сено. Она была уже в курсе, зачем Рудольф зовет в еловую рощу, ей поведали товарки по стаду. Он там начинает носится кругами, сбивать с елей снег прямо на ничего не понимающую олениху, и мерзко хихикать.

Эльфы.... А что эльфы... Эльфы радовались зиме, скорому празднику. Радовались тому, что сделали достаточно игрушех для хороших детей, и заштопали все дырки на костюме Санты оставшиеся с прошлогоднего полета над миром. Эльфы, одним словом.
И главный эльф Кертис умильно любовался этим зрелищем.

Роли:
Чернокнижники:
Дед Мороз
Снегурочка

Мирные:
Санта Клаус - маг
Миссис Санта - ученик мага

Нейтралы:
Снежная Королева - Друид
Олень Рудольф - Ассасин
Эльф Кертис - мэр

Простые жители:
Эльфы и олени - по одной штуке от каждого, то есть:
Эльф Фред
И олениха Марта

Игроки:
Вик
Shedonit
Асмираил
Kellendross
shining light of Latander
Korleos
Dru1D
Cana
Райвис

Сейчас разошлю роли, добавлю экспу.
Следующий день.... 1 января - пусть будет в 12 ночи по Москве (то есть, с первого на второе, а не с 31ого на 1 - на такой подвиг даже я не способная smile.gif )
lina_lin
Роли разослала. Положат экспу - можно будет играть.
vtm
Ээээ... Вы, конечно, извините, но я в игру не записывался. И пост "О, Друд появился" никак нельзя засчитывать как запись в партию.
Так что, как ни прискорбно, но я пас. Удачи играющим. Что делать с ролью, пусть решает мастер.
lina_lin
Блин, жаль, жаль.... Ну, если до конца первого дня не надумаешь, твоя роль просто пропадет.
Ну, а если вдруг появится кто-то желающий - можно просто отдать роль ему.
lina_lin
Мда.... тишина.....
наверное, вообще глупая была затея...
Shedonit
Просто новый год.
Сейчас встретим и отпишемся.
aearon
если ещё можно, то добавьте меня и Мади (Madlen) пишемся
vtm
Цитата(lina_lin @ 2.01.11 | 00:00) *
Мда.... тишина.....
наверное, вообще глупая была затея...

Потому что не по фразам в оффтопе надо записывать людей на игру, а по правилам. Может там половина и не собиралась играть 1-2 января.
Райвис
Может чуть-чуть подождать.....и все само собой пойдёт...а?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.