Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теория БП
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Вивиан
Теория Большого Пездеца.
Под БП здесть понимается некий широкомасштабный (в пределах города, страны, континента, планеты) катаклизм. Землетрясение, наводнение, прилет инопланетян и прочее...
Собственно словеска подразумевает собой поведение персанажа в экстримальной ситуации.
Оговорюсь сразу что цель данной игры не "пройти" или "выиграть", тут нет ключей или правильного поведения. Цель скорее психологические переживания. Герои должны будут описывать не только действия но и эмоции и мысли ктороые возникают у них в голове. Скажу сразу если у Вас привычка разыгрывать из себя Беара Грилза то это не для вас. А вот если вам интересно заглянуть в глубины себя, тогда добро пожаловать.

Колличнество игроков 1-4.
Требования. Квента: описание обычного человека, ни магии ни спецнавыков. Вы это вы.
Частота постов: один в сутки.

Дабы усложнить и привести игроков к общему территориальному знаменателю уточню что все они направляются по какой-либо надобности в определенный город, на территорри которого и будут происходить события. Почему вы оказались там: приехали к друзьям или скажем на театральный фестиваль - решать вам. Назовем город Н (как принято в литературе ибо брать реальный мастеру не очень приятно) население в районе 500 000 человек, промышленно развит. Типичный современный город на берегу Балтийского моря.

Срок подачи заявок в течении 2-х недель.

Предупрежу сразу что мое моделирование явления БП базируется на нескольких фильмах Дискавери и нескольких книгах. Всяческие нападки на автора по принципу "это антинаучно" или "так не бывает" попрошу исключить. Так же в теме данной игры будет открых подтема "Эхо планеты" где любой желающий зарегестрированный на данном форуме может оставить мнение или свой вариант развития событий.

До встречи на БП.
EVILMOUSE
Забавно =)
Описание порадовало =)
Calipso
Постараюсь родить перса
Loreena
EVILMOUSE надеюсь и содержание игры тоже порадует ) Буду вести ее под своим исконным ником ))
vtm
А что, я один не знал, что Вивиан это Лорена? megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Shedonit
Цитата
А что, я один не знал, что Вивиан это Лорена? megalol.gif megalol.gif megalol.gif

net
Loreena
Оу. я и не скрывала, просто новый аккаунт для игр Калипсо
Liel
Давно я квент не писала... happy.gif
Огъ
Во время катаклизмов обычные люди с большой вероятностью гибнут. Персонажам постоянно будет сильно везти, или как они будут вообще выживать?
andara
А можно подробнее, что в квенту писать?
Может какие-то обязательные пункты? (Окромя цели приезда)
Или просто не заморачиваясь: характер, внешность, био?
Вивиан
Огь игра совершенно не касается проблемы "выжить" она сосредоточена вокруг проблемы "прожить". Не знаю понятно ли.
andara квента скорее описывает отношение персонажа к себе, то что он сам думает о своем характере. Никаких статов. Уменя в общем, например: студен такого-то факультета, умею выжиывть крестиком и разводить костер. Имею такую то жизненную позицию.
Мое желание чтоб вы заглянули внутрь себя, сказали честно себе как бы вы поступили в той или иной ситуации, как на вам действует страх, азарт, стресс. Здесь нет квеста как такового, здесь есть событие, его развитие и ваша не него реация.
Повторюсь что если вам интересны игры на тему пройти квест, то эта игра точно мими.
andara
Цитата(Вивиан @ 15.01.11 | 22:45) *
Мое желание чтоб вы заглянули внутрь себя, сказали честно себе как бы вы поступили в той или иной ситуации, как на вам действует страх, азарт, стресс. Здесь нет квеста как такового, здесь есть событие, его развитие и ваша не него реация.

Вот это как раз и интересно rolleyes.gif
shining light of Latander
Ого, Вивиан это Лореена))
vtm
По ходу никто не знал biggrin.gif
Loreena
Ну я же оборотень ))))
Предлагаю тем кто готов играть просто скинуть заявку типа буду, назначим время начала и в путь.
Liel
Я буду. У меня есть идея. happy.gif
Раккато
О, давно не встречал игр такого плана. Не откажусь сыграть, если еще не поздно.
Loreena
Начинаем со следующего понедельника, кто хочет может досылать квенты. Остальные готовят пиво и попкорн. Надеюсь оправдать ваше доверие.
Loreena
осталось последнее вакантное место. под номером 4.
Rergards
В связи с некоторой бергрильностью по-жизни, с удовольствием почитаю %)
Liel
Открыта-то игра будет в словесках?
Loreena
Будеь. уже работаю. простите за задержку.
Loreena
тема готова, прошу
http://frpg.su/index.php?showtopic=8354
Liel
Я так понимаю, тема с игрой исчезла не случайно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.