Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тесты от меня
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Liel

Это мой тест. Мной написанный, о моих героях... Буду рада узнать, что у вас вышло.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3122

И это... Для девушек. Думаю вам понравится!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17695
Tirek
Итак, взмах крыльев, и... Вы Тарлин!
Вы добры. В лучшем смысле этого слова. Вы обладаете кучей добродетелей, которые перевешивает только один недостаток. Вы вспыльчивы, и это порой здорово осложняет жизнь. Вы редко совершаете поступки о которых приходится жалеть, зато когда совершаете... Вам иногда трудно принять реалии настоящей жизни, но вы мужественно это делаете. Правда только в случае крайней необходимости.Постарайтесь почаще считать до десяти, и всё будет в полном порядке!

Вот что вышло. К сожалению с персонажем этим не знаком.

Эдит. Вставка текста вместе с тэгами не приводит к нужному результату.
Liel
Боюсь это невозможно. smile.gif Но результат отличный!
vtm
Избаловное дитя. Впрочем, в этом есть своя прелесть. Вы привыкли добиваться своего, и отлично знаете для этого способы. А скупится на них, вам непривычно. Впрочем, вы совсем не злое создание, как раз наоборот. Вы искренне хотите добра, и столь же искренне недоумеваете когда всё выходит "как всегда".Впрочем, вы умеете не забивать свою голову лишней тяжестью. Знаете, вы ведь счастливы. Вас любят, у вас есть почти всё... Не огорчайтесь лишний раз по пустякам, и всё будет просто замечательно!

megalol.gif
lina_lin
Первый:

Память для вас всего лишь тяжёлый груз прошлого. Она почему-то старательно скрывает от вас все светлые стороны, оставляя лишь ошибки и боль.Но послушайте, нельзя же вечно жить памятью! У вас есть так много настоящего, что в прошлом надобности нет.

(странно, у меня все с точностью до наоборот обычно)

Второй:

У вашей истории вкус мёда с солью и запах цветущего сада.Вы знали, на что идёте с самого начала, не так ли? Ты знала, что его жизнь конечна, и тебе не удержать его и не последовать за ним? Или ты не могла думать об этом? Ты была слишком юной и прекрасной, чтобы верить в смерть. Ты была счастлива без границ, не слушая никого? Теперь ты знаешь, что вечного счастья не бывает. Всё ушло в один страшный день... Осталось одиночество и пустота в том месте, где раньше был он. Ты не сможешь быть с ним вместе никогда. И всё же, ты знаешь, он не покинул тебя. Он всегда рядом, пусть ты не можешь обнять его как прежде. И это согревает замерзающее сердце и даст силы жить дальше. Чтобы он видел, как ты смеёшься... И вам обоим вновь было хорошо.

(непонятно)
Shedonit
Цитата(Cana @ 16.01.11 | 23:51) *
Избаловное дитя. Впрочем, в этом есть своя прелесть. Вы привыкли добиваться своего, и отлично знаете для этого способы. А скупится на них, вам непривычно. Впрочем, вы совсем не злое создание, как раз наоборот. Вы искренне хотите добра, и столь же искренне недоумеваете когда всё выходит "как всегда".Впрочем, вы умеете не забивать свою голову лишней тяжестью. Знаете, вы ведь счастливы. Вас любят, у вас есть почти всё... Не огорчайтесь лишний раз по пустякам, и всё будет просто замечательно!

megalol.gif

я тоже...
vtm
А чего только для девочек, дайте для мальчиков тоже biggrin.gif
Shedonit
All you have to do is ask

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:18517
Liel
Для мальчиков-лень делать. А учитывая, что ты вышел Хиссиэ... я даже боюсь этим заниматься. smile.gif

Лина, что тебе непонятно, милая?
vtm
Цитата(Liel @ 17.01.11 | 15:10) *
А учитывая, что ты вышел Хиссиэ... я даже боюсь этим заниматься. smile.gif

huh.gif

Цитата(Shedonit @ 17.01.11 | 03:13) *

Уныло)
Shedonit
Что есть smile.gif
Liel
Cana - Это самый... м... активный персонаж в игре. Через меру. Была. smile.gif
Crusader
Итак, взмах крыльев, и... Вы Мерлин!
Вы неисправимый идеалист. И пожалуй это ваш недостаток, и ваше преимущество. Вам жизнь кажется одновременно простой, и невероятно сложной. Простой-когда речь идёт о чужих проблемах, и сложной-когда о ваших. По настоящему, где-то должна быть золотая середина, но вы её отыскать никак не можете. Не беспокойтесь, эта проблема многих. А тот кто ищет, тот всегда найдёт. Только пока вы ещё её не нашли, подумайте... Может не идеальный мир тоже ничего?
Liel
Проходим, не стесняемся! И делимся результатами!

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:12554
vtm
Хм, сначала было непонятно, то ли опять женский тест, то ли всё-таки общий.

Вы стоите, медленно приходя в себя. Оберег в руке горяч, как нагретый в пламени камешек. Истина ошеломляет... Но вы не удивлены. Может быть, память и подводила вас, но в глубине души вы всегда знали кто вы... Эсэм, покровитель ученых и самоубийц.

Любопытный, пытливый бог , наверное лучше всех Стражей понимал, что толкнула Акамейя на побег. Он проводил время за изучением мира и его правил, но всегда чувствовал, что в рамках Города его знания неполны. Эсэм в восторге от возможности спуститься на землю и увидеть все своими глазами.Ты невероятно увлекающаяся личность. Для тебя новые знания и ощущения все. Ты обожаешь приключения, очень легок на подъем. Страх тебе практически неведом, любой поворот судьбы - ценный дар, который ты принимаешь с благоговением. Ты немного жесток, как сама природа и справедлив, как она. Ты не ищешь справедливости, только истину.И все же, тебе бы стоило быть чуть менее рассеянным. То, что ты не боишься, не значит, что тебе ничто не угрожает.Может, быть сейчас тебе повезло, но в следующий раз ты так легко не отделаешься.
Liel
Результат устроил?
dorsse
хихи)) классные тесты:

Итак, взмах крыльев, и... Вы Хиссиэ!Избаловное дитя. Впрочем, в этом есть своя прелесть. Вы привыкли добиваться своего, и отлично знаете для этого способы. А скупится на них, вам непривычно. Впрочем, вы совсем не злое создание, как раз наоборот. Вы искренне хотите добра, и столь же искренне недоумеваете когда всё выходит "как всегда".Впрочем, вы умеете не забивать свою голову лишней тяжестью. Знаете, вы ведь счастливы. Вас любят, у вас есть почти всё... Не огорчайтесь лишний раз по пустякам, и всё будет просто замечательно!

В зеркале опять темно и пусто, но вы теперь знаете имя той, что провела здесь с вами время... НинианаУ вашей истории вкус мёда с солью и запах цветущего сада.Вы знали, на что идёте с самого начала, не так ли? Ты знала, что его жизнь конечна, и тебе не удержать его и не последовать за ним? Или ты не могла думать об этом? Ты была слишком юной и прекрасной, чтобы верить в смерть. Ты была счастлива без границ, не слушая никого? Теперь ты знаешь, что вечного счастья не бывает. Всё ушло в один страшный день... Осталось одиночество и пустота в том месте, где раньше был он. Ты не сможешь быть с ним вместе никогда. И всё же, ты знаешь, он не покинул тебя. Он всегда рядом, пусть ты не можешь обнять его как прежде. И это согревает замерзающее сердце и даст силы жить дальше. Чтобы он видел, как ты смеёшься... И вам обоим вновь было хорошо.
Shedonit
Одни Хисие на форуме smile.gif

Вы стоите, медленно приходя в себя. Оберег в руке горяч, как нагретый в пламени камешек. Истина ошеломляет... Но вы не удивлены. Может быть, память и подводила вас, но в глубине души вы всегда знали кто вы... Эсэм, покровитель ученых и самоубийц.
Любопытный, пытливый бог , наверное лучше всех Стражей понимал, что толкнула Акамейя на побег. Он проводил время за изучением мира и его правил, но всегда чувствовал, что в рамках Города его знания неполны. Эсэм в восторге от возможности спуститься на землю и увидеть все своими глазами.Ты невероятно увлекающаяся личность. Для тебя новые знания и ощущения все. Ты обожаешь приключения, очень легок на подъем. Страх тебе практически неведом, любой поворот судьбы - ценный дар, который ты принимаешь с благоговением. Ты немного жесток, как сама природа и справедлив, как она. Ты не ищешь справедливости, только истину.И все же, тебе бы стоило быть чуть менее рассеянным. То, что ты не боишься, не значит, что тебе ничто не угрожает.Может, быть сейчас тебе повезло, но в следующий раз ты так легко не отделаешься.
vtm
Шедонит, хватит мои результаты копировать megalol.gif
Jack of Spades
Вы стоите, медленно приходя в себя. Оберег в руке горяч, как нагретый в пламени камешек. Истина ошеломляет... Но вы не удивлены. Может быть, память и подводила вас, но в глубине души вы всегда знали кто вы... Тэсна, покровительница наемников, красавиц и азартных игроков.

Бессердечная и веселая, богиня проводила свое время в Небесном Городе в развлечениях и тренировках. Для Тэсны нет ничего дороже осознания собственной силы. Она всем сердцем стремиться обратно, в свой рай, не собираясь останавливаться не перед чем. У тебя счастливый характер, легкий и неунывающий. Но ты не создана для любви. Слишком уж часто ты на себя любуешься, чтобы принять в сердце кого-то еще. Впрочем, ты счастлива, а что еще нужно в этой жизни? Тем не менее, не помешало бы немного осторожности и реальной оценки своих сил.Может быть , сейчас тебе повезло, но в следующий раз ты так легко не отделаешься.

Аж так? rolleyes.gif

Итак, взмах крыльев, и... Вы Тэннар!
Вы красивы. И по вашему, это главное. Разумеется всем положено вас любить, хотя в с сожалением замечаете что не все это делают. Почему, до сих пор непонятно. Наверное с ними что-то не так...Вообщем-то, вы обыкновенная девочка, которой очень хочется быть самой, самой... А ещё любимой. Вы не любите когда вам напоминают о вашем возрасте, и когда пытаются указывать что делать.В конечном счёте, даже ящерицы бывают обыкновенными подростками.

pardon.gif
aearon
тест совершенех и идеален... я Бог...

ВЫ СТОИТЕ, МЕДЛЕННО ПРИХОДЯ В СЕБЯ. ОБЕРЕГ В РУКЕ ГОРЯЧ, КАК НАГРЕТЫЙ В ПЛАМЕНИ КАМЕШЕК. ИСТИНА ОШЕЛОМЛЯЕТ... НО ВЫ НЕ УДИВЛЕНЫ. МОЖЕТ БЫТЬ, ПАМЯТЬ И ПОДВОДИЛА ВАС, НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ВЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ КТО ВЫ... ЭСЭМ, ПОКРОВИТЕЛЬ УЧЕНЫХ И САМОУБИЙЦ.

vtm
В очередной раз пожалел, что когда-то давно не сохранил фотку Джека))
Liel
Джек-Прелесть... что-то в этом есть.

Аэрон - Хорошо получилось.
Liel
Прошла сама для прикола

ИТАК, ВЗМАХ КРЫЛЬЕВ, И... ВЫ ТАРЛИН!
Вы добры. В лучшем смысле этого слова. Вы обладаете кучей добродетелей, которые перевешивает только один недостаток. Вы вспыльчивы, и это порой здорово осложняет жизнь. Вы редко совершаете поступки о которых приходится жалеть, зато когда совершаете... Вам иногда трудно принять реалии настоящей жизни, но вы мужественно это делаете. Правда только в случае крайней необходимости.Постарайтесь почаще считать до десяти, и всё будет в полном порядке!

Хех... не Тарлин, но рыжая. rolleyes.gif

В ЗЕРКАЛЕ ОПЯТЬ ТЕМНО И ПУСТО, НО ВЫ ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ ИМЯ ТОЙ, ЧТО ПРОВЕЛА ЗДЕСЬ С ВАМИ ВРЕМЯ... КЕЛЛА
У вашей истории вкус леденцов и запах свежей краски.Когда вы решили соединить свою судьбу с его, мог ли кто пожелать вам счастья? Все знали, он тебе не пара! Но для тебя всё было иначе. Не неудачником он был для тебя. Гениальным художником, волшебником, другом, возлюбленным... Ты верила в него, ты им восхищалась. Ты была готова быть с ним рядом не только в радости. Ты умела поддержать его, когда ему это было нужно, внушить веру в себя, помочь увидеть себя твоими глазами... Теперь он удачлив и уважаем. И вы всё так же любите друг друга. Он знает, что за твоей прохладной деловитостью скрывается тепло человеческой души, преданность и нежность. И он ценит их.

Ну я Келла. Впрочем Ниа, Ванда, Мэй-тоже я. Но это по крайней мере спокойная семейная жизнь (избави бог от результатов Ванды!).

НО В ГЛУБИНЕ ДУШИ ВЫ ВСЕГДА ЗНАЛИ КТО ВЫ... ЭСЭМ, ПОКРОВИТЕЛЬ УЧЕНЫХ И САМОУБИЙЦ.

Как нас, самоубийц много! happy.gif
vtm
Давай ещё тестов
Jack of Spades
А что, для ящерицы, я очень даже! biggrin.gif Описания характера тоже не сильно совпадают, на самом деле, но уж каков выбор. smile.gif))

+1 к запросу Сапы, давайте и для молодых людей чего-нибудь. Подумай об этом, какая возможность поехидничать!
Liel
Это ж писать надо... мне сейчас дите не даст.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.