Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взять за горло
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Мертвый Герцог
«Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята...»

ПЕРЕНАБОР!

Об игре:
Идёт 1989 год. Шабаш усиливает свой натиск на восточное побережье США, укрепляя свое господство в регионе. Майами, Бостон, Атлантик-Сити и многие другие города уже очищены от контроля врагов секты. Теперь Меч Каина занесен над Мичиганом.
Стейтли-Сити – один из крупных городов штата, заложенный еще в начале семнадцатого века, расположен в устье реки Стайтлиривер. Это мрачное место заслуженно полузабыто официальной историей. «Грандиозная свалка», «Сточная канава» и «Глубокая дыра» - это лишь несколько эпитетов, которыми наградили город его жители. Он средоточенее всех пороков, под его эстакадами, окутавшими город, как паучья сеть, царит каменный век современности. Здесь считается дурным тоном подать милостыню нищему, а потому каждый бомж норовит отобрать ее сам, пользуясь вместо шляпы разбитой бутылкой. Этого города не должно быть вовсе, ибо его жители просто не могли выжить, но он насмехается над этим. В нем чадят фабрики и заводы: и плевать на невыгодные условия для бизнеса. Строятся новые дома и дороги: несмотря на растущий уровень преступности и смертности. Стейтли-сити, как гнойник на теле штата, растет и пухнет!
До недавнего времени город оставался под контролем Камарильи, но в 1978 году Анархи взорвали Князя и половину совета примогенов. И начался Джихад! Конечно Камарилья дала отпор, но она слаба и обезглавлена. Старейшины вцепились в глотки друг другу в борьбе за власть, а у анархов нет единого лидера. На улицах никто не правит. Пришло время взять этих слабаков за горло и выкинуть из города!
Начинается подготовка к новому витку Джихада. И по приказу одного из Епископов Детройта нескольких братьев и сестер выдергивают из их стай, а кого-то и вовсе"с улицы". Они формируют новую Стаю, и спорить с этим также бессмысленно, как пытаться остановить Меч Каина, с каждым часом приближающийся к иссохшим сердцам Старейшин.

Нужно 2-4 игрока.

Система VtM 3-я редакция, но с оговорками:
Условия генерации

Фракция - Шабаш. В теории доступны все кланы и линии крови входящие в Шабаш. Все Дисциплины и Пути Просветления, с вытекающими последствиями следования по ним. Допустимый возраст персонажей до 50 в качестве вампира.
dorsse
Натали ждет начала игры ;)
shining light of Latander
Кенни также, если всё в силе.
Мертвый Герцог
Цитата(shining light of Latander @ 25.01.11 | 00:55) *
Кенни также, если всё в силе.

В силе, если сами не хотите перегенерить персонажей.
Shantel
перенабираюсь тоже)
Асмираил
Я вернулся и перенабрался happy.gif
EVILMOUSE
Прошу прощения, играть не буду.
Мертвый Герцог
Ресстарт
Sviat
Камарилла планируется, а то я шабаш принципиально не люблю?
Мертвый Герцог
Цитата(Sviat @ 27.02.11 | 08:15) *
Камарилла планируется, а то я шабаш принципиально не люблю?

Даже не рассматривается как возможное.
Sviat
всмысле другая игра, а не в рамках этой
Мертвый Герцог
Цитата(Sviat @ 27.02.11 | 16:36) *
всмысле другая игра, а не в рамках этой

Ну я это и имел ввиду. Не в рамках этой, не других игр. Камарильцев я не вожу.
Sviat
А ещё ВтМ мастера тут есть?
Василий Аспидов
А свободные вакансии есть?

Если да, то:

1) Есть ли ограничение на Поколение? К примеру, 8-е приемлемо?
2) Тзимици, Ласомбра, Катифф, сочетающий черты обоих Кланов, принимается?
3) Насколько (не)вменяемым может быть персонаж?

3-1) Ктулху
3-2) Алукард
3-3) Пациент психоневрологического диспансера
3-4) ОЧЕНЬ необычное мировоззрение и логика
3-5) Рядовой Шабашит
3-6) Среднестатистический человек

Почему спрашиваю? Не хочу, чтобы мне потом говорили "что у твоего перса с головой, убирайся по адресу", посему заранее интересуюсь.

4) Есть ли какие-то дополнение к стандартной схеме сборки? В смысле, на это столько, а не столько, на вот это вот столько, этого поменьше, а вот тут накинуть сверху и всё в таком духе.

5) Если есть вакансии, хотелось бы узнать формат: ФИ, ЛИ, за столом. В последнем случае не смогу по техническим причинам.
6) Какой темп у игры (сколько в среднем постов в день на игрока, сколько в реале занимает игровая ночь и всё такое)
7) Основная тема игры. А то сделаю персонажа социальщика, а мне скажут "у нас боёвка, пропади пропадом по адресу". Или наоборот. Ну и общую атмосферу игры узнать интересно.
Мертвый Герцог
Нет, т.е. самой игры нет. И возобновлять я ее не собираюсь.
Странно, что тема вообще еще открыта. huh.gif
Стойкое ощущение, что я сам закрыл набор.. к чему бы это unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.