Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Z5L3
форумные ролевые игры > FRPG > FRPG партии > Основное направление
shore
Выйти из игры

Офис детектива-инспектора Декстера Моргана

Персонаж

Версия:1.0 / Кеш (Мб): 8 / Деньги:600$

shining light of Latander
Ссылки по постам в этой теме:
Дело №1
Дело №2
shore
Инвентарь

Цитата(shining light of Latander @ 24.02.11 | 14:55) *
Надо бы поставить ПК на рабочий стол и большую магнитную доску у свободной стены. Также мини лабораторию, если в участке нету общей.

Логичнее поставить другую картинку самого офиса. Я пока ищу картинки из сьемочной площадки декстера. Если просматривая сериал заметишь подходящий кадр, можно даже с Декстером, заскрини и я поставлю)
Дело №1

Прийдя в офис Декстер откинулся на спинку стула. Затем набрал Кима 5656565

- Это детектив Декстер. Мне надо чтоб вы подехали к нам во второй участок кабинет 404.
Shantel
Абонент недоступен.
- Вот черт... Что-то тут не ладно.

Звоню на студию к Гаю.
- Это опять детектив Морган. Тот номер что вы мне дали к Киму, он точен? Не могу к нему довзониться. Дайте мне заодно и его домашний адрес.
Shantel
Гай назвал адрес Кима, удивившись при этом, почему тот не доступен.
Повзонить на студию Гаю и попросить по возможности предоставить фото всех общих знакомых Дика и Кима. Или взять список и самому распечатать их фото из базы полиции (если таковая имеется).
Shantel
Гай предоставил вам свою фотографию, фото своей жены (Мишель), фото Мэта и Питера Волкса.
Также вам были предоставлены фотографии тех, кто приглашался в участок (с видеокамер): мисс Глэдис, Мэди Глесс, Рейчел Файер, Крис Овэл.
Декстер опять звонит Гаю.

- Добрый день ещё раз. Как вы знаете Дик был убит при помощи статуэтки, которая стояла в его квартире. Вы не подскажите как она у него появилась?
Shantel
- Это был его приз на одном конкурсе, - ответил Гай, не придав значения вопросу. По его голосу можно было понять, что его мысли заняты совершенно другим. - Наверное, мне необходимо вам сообщить.. Мы больше не работаем на студии с Волксом, - удручённо поведал Гай. - Сегодня он подписывает контракт с Пирсами.
Moon Shine
Сем, услышав разговор, забежал в офис Декстера:
«Морган! Спроси где они будут подписывать контракт. У меня талон на их задницы.», - показал ордеры на арест.
Shantel
- Контракт? - переспросил Гай. - Вероятнее всего на студии Волкса.
Тода уже привели ко мне на допрос?
Shantel
Да, он весь в вашем распоряжении)

Колючий исподлобья взгляд, сжатые в кулаки руки..
Декстер дал Тоду ручку и листок бумаги. Пиши признание, пойдешь с "облегчающими". На размышление даю 5 секунд.
Shantel
- Какое ещё признание? - буркнул Тод.
Декстер закинул ногу за ногу.
- Ладненько... Подробно начиная с утра 17 и до того как мы вас взяли на студии. Учти все твои слова будут проверятся. Заодно расскажи зачем начал бежать, если ты не виноват.

Декстер включил диктофон.
Shantel
- 17-го проснулся в номере гранд-отеля "Бриз", - бесцветным голосом начал Тод. - Мы были там на гастролях два дня. Есть подтверждение в качестве целого зала народа, что пришли на наш канц. 18-го вернулись в город. Что-то около четырёх часов - в билетах указано, - продолжал он таким же унылым тоном. - Перекусили в "Твистере" и решили поиграть немного у себя в гараже. Закончили поздно. В одиннадцатом. А бежал я... - речь Тода оживилась. - Из-за того дедка, что звонил нам недавно. Мол, мы избивали кого-то там в парке. Не знаю, что он вам наплёл - но это всё безоговорочная чушь! У нас есть алиби. Разве показания какого-то старого деда могут быть достоверны?!
- Вы посещали дом Кима Тейда! И при этом представились полицией! Есть свидетели. После этого его тело нашли в парке!
Shantel
- А это.. - музыкант стушевался. - Это была шутка. Про полицию.. Просто шутка, - он пытался придать своему голосу уверенность, но взгляд его заметно потускнел.
- Вы хоть понимаете что суду это будет не интересно!!! Шутка или нет им пофиг!! Итак, на 17 число у вас есть алиби. Теперь рассказывайте про 19, про тот день когда вы "пошутили", вашу мать!
Shantel
- Стоп. Стоп, - внезапно спохватился музыкант. - Я требую адвоката! И своё законное право на два телефонных звонка.
- Или ты расказываеш что делал 19, затем я всё проверяю и в случае подтверждения твоих слов - отпускаю или... ты у меня даже жрать не получишь, не то что 2 звонка! Чем больше ты упрямишся тем больше тебе светит. стати за лжепоказания у нас до 2 лет тюрьмы. Учти это!
Shantel
Пирс упрямо сжал губы, тупо уставившись на детектива.
- Ох какой же ты дурак... оййй дурааак... 20 лет, ты хоть понимаешь что тебе светит 20 грёбаных лет!!! Если не виновен, то тебе нечего скрывать, разве только ты 19 делал что-то ещё пострашнее чем то в чем тебя обвиняют.

- Я тебе помочь хочу. Ты не похож на убийцу... От этой момента зависит вся твоя последующая жизнь! Обещаю, если сознаешься сам, пойдешь с максимальными облегчающими обстоятельствами. А если услышу рассказ про 19, то максимально быстро всё проверю и отпущу возможно уже завтра.
- Я себе пока кофе сделаю. У тебя есть время около 5 минут.

Декстер не спеша сделал себе кофе (прямо в кабинете) и также не спеша начал пить его, не сводя глаз з Тода.
Shantel
В течение всей речи детектива, по лицу музыканта пробегала разнообразнейшая гамма эмоций - от страха, недоверия и откровенной озлобленности до зарождающейся в процессе его монолога надежды.
Однако, когда детектив закончил, лицо Тода снова превратилось в каменную глыбу, и он скупо произнёс:
- Мне нужен мой адвокат.
- Ладно, будет по твоему. Я ж не изверг.

Декстер куда-то позвонил и через 2 минуты в его кабинет зашел здоровенный детина в полицейской форме.

- В камеру его, если голодный то покормите. И.... пусть сделает 2 звонка на выбор.
Shantel
- Не надо меня кормить, - пробубнел Тод, пытаясь всеми возможными способами скрыть нахлынувшую на него радость от проявленной детективом лояльности.
- Покормите покормите! Пусть смотрит куда идут его налоги!
Shantel
После ухода Декстера Тод совершил два телефонных звонка, и музыканта проводили в камеру.
Декс учтиво усадил Элис в своё кресло и сказал немного подождать. Выйдя за дверь, он попросил дежурного поохранять его кабинет, заранее предупредив что ежели чего, то руки особо не распускать.
shore
Дело №2

Декстер обнаружил запечатанную записку на столе:
"Паб возле участка. Сядьте за столик №6"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.