Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хранители стихий
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
lina_lin
"Мир должен находиться в равновесии, иначе он может быть разрушен" - это основной Закон Природы.

Так провозгласил Хранитель Равновесия. Так он сказал первым Хранителям Стихий, когда выбрал их среди древних друидов. Легенды гласят, что Хранитель Равновесия в незапамятные времена выбрал себе помощников, на которые указали сами Стихии, чтобы они помогали хранить равновесие в мире. Со временем Хранители Стихий менялись, и иногда забывали для чего же они были выбраны. Стихии уже не выбирали, кто будет Хранителем, а выбирали сами Хранители, назначая преемников. Хранителями давно уже становились не мудрые друиды, а из простых людей, мудрых и глупых, алчных и щедрых, корыстных и простодушных, воинственных и мирных. И бушевали Войны Стихий. Неоднократно Войны Стихий грозили разрушить Мир. Но Хранитель Равновесия наводил порядок.
Из века в век менялись Хранители стихий, но не менялось противостояние.

Власть Хранителей над стихиями всеобъемлюща. Они могут заставить свою стихию принимать любые формы и подчиняться любому приказу. Хранитель Воды спокойно ходит по воде, по мановению руки призывает дождь и сотворяет озера в пустыне. Хранитель Огня может создавать огненные стены и ходить сквозь них. Хранитель Земли создавает самые причудливые формы и разрушает их. Хранитель Воздуха мог заставить Воздух отнести себя куда угодно, и принести себе что угодно. Власть их была безгранична. Но вот силы их были неравны друг другу. Огонь всегда сильнее Воздуха, Воздух всегда сильнее Земли, Земля всегда сильнее Воды, а Вода - сильнее Огня. И только силы Огня и Земли, и Воздуха и Воды были равны.

У Хранителей были и ученики, и последователи, и семьи, и слуги. Все зависело от самого Хранителя. Кто-то создавал целую школу, кто-то довольствовался одним учеником. Кто-то предпочитал все делать сам, кто-то нанимал целый штат слуг. Кто-то становясь Хранителем рвал все связи с семьей, кто-то поддерживал их до конца жизни.
Но во всех аспектах, каждый из них беспрекословно слушался мнения Хранителя Равновесия. Тот вмешивался в события мира редко. Но если уж вмешивался, значит миру грозит опасность, и его слово неоспоримо. Такова была его сила. Сила эта заключалась в Амулете Четырех Стихий. Амулет этот был символом и источником власти, источником славы и бременем ответсвенности. На амулет завистливо поглядывали многие из Хранителей, но мало кто осмеливался даже себе самому признаться открыто в желании заполучить этот амулет

Никто не знает, когда и откуда появился сам Хранитель Равновесия. Легенды умалчивают о том, кто он на самом деле, и почему именно он стал Хранителем. Возможно, он был всегда. И возможно он всегда будет.

Так думали до тех пор, пока он не исчез. Он вдруг пропал из этого Мира, и никаким способом его нельзя было найти или связаться с ним.

Обнаружили это когда Хранители Стихий вдруг заметили, что их связь со стихией начала угасать. Хранитель Огня обжегся, когда пытался развести огонь в камине, Хранитель Воды промочил ноги, переходя через ручей, Хранитель Воздуха вдруг потерял способность к левитации, а у Хранителя Земли осыпался потолок в погребе.

И все четверо собрались в замке Хранителя равновесия, обнаружили разрушенный Амулет Четырех Стихий.

Соответсвенно, нужно 4 человека, желательно с характерами соотвтествующими стихии:
Хранитель Огня - воинственный и вспыльчивый
Хранитель Воздуха - мечтательный и легкий
Хранитель Воды - переменчивый и хитрый
Хранитель Земли - постоянный и надежный

Магия в Башне Хранителя Равновесия не действует, это было известно давно (и на всякий случай - вы не знаете ни одного другого мира, как и способа путешествия между ними). Требуется решить, что делать с Амулетом, с миром и с Хранителем.
Как только решение будет принято так или иначе - игра закончится.

От вас желательно выбрать, кто вы (и я вышлю некоторую дополнительную личную информацию), и написать несколько слов о себе.
Есть ли школа, ученики, есть ли слуги, есть ли семьи, друзья, враги, какие амбиции и планы, есть ли возможный преемник, ну и тому подобное, что вы считаете нужным. Можно пару слов о хобби и предпочтениях.
Всякие предыстории, становления - не обязательно, если только для себя.

Все четверо довольно честолибивы, но каждый в своей степени. Если бы честолюбия не было, они бы не стали в свое время хранителями.

Разбирайте.
vtm
Там было в "Жукове" заинтересовался в качестве игрока, но сейчас передумал. Лучше просто понаблюдаю.
Так что моя кандидатура снята, но, конечно, 4 человека и так быстро нобигут.
lina_lin
Жаль, ты был бы неплохим "огнем"
vtm
smile.gif
Ну меня дипломатия не привлекает)
lina_lin
Варианты решения могут быть разные smile.gif
В рамках одной комнаты и отсутсвия магии действия не ограничены.
Sviat
Цитата
И все четверо собрались собрались
lina_lin
Угу, спасибо, исправила
transcendent
Хм. было интересно попробовать. Хотел бы быть Хранителем Воды или Воздуха. Пока не определился. Но участвовать хочу.
Liel
Воды или воздуха, соответственно. smile.gif)
lina_lin
Очень приятно smile.gif
Решите, кому что.

И таки, да, напоминаю, что действия дипломатией могут не ограничиваться
transcendent
Решил что буду Хранителем Воды
Miau
Ну, раз пошла такая пьянка, возьму хранителя Огня.
Liel
Я Воздух. Какие запросы к квенте?
lina_lin
Я там выше указала - можно просто ответить на вопросы, и чего-нибудь от себя добавить. Ничего особенного.

Ах, да, еще примерные отношения с другими хранителями, в рамках колеса силы Огонь -> Воздух -> Земля -> Вода -> Огонь
Liel
Давай сначала квенты, а потом отношения. Я ведь не знаю о ком речь.
lina_lin
Мне пока только от Огня пришла...
Еще бы Землю найти.
lina_lin
Так что? Пришлют мне Хранители информацию о себе?
Shedonit
Это ОЧЕНь скрытные хранители. biggrin.gif
Rergards
Землю предварительно беру, до понедельника постараюсь прислать требуемое.
Liel
Извините, затормозила немного. До среды все будет.
Liel
Отослала квенту. Надеюсь её получили.
lina_lin
Дико извиняюсь перед всеми, кто отклинулся, но по личным причинам я не смогу провести партию.
А по-скольку я это поняла сейчас, лучше даже не начинать, чтобы не пришлось некрасиво бросать когда все завертится.

Особенно извиняюсь перед тобой, Лиель, у тебя хорошая квента.

Сорри.
vtm
FFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUU-
Liel
Ничего, я квенты писать люблю. smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.