Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравления!
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
@ZaZel1k
Вобще-то ее уже поздравили в другом топике, Но поздравлений никогда не бывает много. Поздравляю Тэсс еще раз с прошедшим днем рождения и желаю ей счастья!!!
Palladin
Итак, вчера у Тесс  был день Варенья. Так вот - хочу поздравить её с этим светлым и весёлым праздником. А так как её день Рождения совпал с Днём Святого Валентина, то желаю ей большой любви. А ещё здоровья, то есть HP и счастья, то есть XP biggrin.gif . УРА!!! :laugh:
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666 Поздравляю с Днем Рождения. Не забывай Faerie и заходи почаще!

2Absent Если старая тема всё ещё где-то есть,
Ее стерли.  sad.gif
Dolfron
Мои наилучшие пожелания!
EVILMOUSE
Happy birth daY!!! Желаю, чтобы новый год твоей жизни во всем хорошем превосходил предыдущие...
Romul
Поздравляю от своего имени и от имени Фаэри. Сегодня утром заходил, искал эту тему, не нашел((, а в универ надо было идти - вот пришел и поздравляю, почащи заходи сюда, ивильный ты наш.
DCLXVI aka GEN.666
ого как вас тут много! всем спасибки smile.gif
2V0lk0d@V ничего я не забываю!
:;):
Rem
С днем рождения, Альгерд.

2Absent
Сделал!
EVILMOUSE
Альгред, поздравляю, жаль, что ты у нас редкий гость....
Но в любом случае всего наилучшего smile.gif
V0lk0d@V
Хочу всех поздравить во первых С НАСТУПЛЕНИЕМ ЛЕТА во вторых со Днем Защиты Детей
Absent
Ген.666, поздравляю с Днём Рожденья. Желаю здоровья и счастья. Надеюсь, мы ещё неоднократно будем встречаться на страницах форума.
З.-Ы. Прошу прощенья, но я не смогла найти старую тему с поздравлениями, а поздравить Ген.666 очень хотелось. Если старая тема всё ещё где-то есть, пожалуйста, напишите мне на пейджер.
@ZaZel1k
Поздравляю с Днем варенья, желаю счастья в личной жизни, Аз. smile.gif
Rem
Ген, хоть я тебя и не знаю, но поздравляю, желаю все чего сам захочешь, приходи на Фаэри! удачи!
Alfenor
Я тут недавно, но уже вижу что Ген - хороший чел, желаю ему, чтобы У НЕГО ВСЕ БЫЛО, А ЗА ЭТО НЕЧЕГО НЕ БЫЛО!
NickermagiC
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Сорри, но тему случайно я бахнул!!!
Absent
С Днём Рождения, Альгерд. Всего тебе самого лучшего в жизни. Надеюсь, ты всё-таки вернёшься на наш форум.
З.Ы. Рему и Никеру: Может прикрепите темку, а то неудобно её искать, а в силу того, что ДР - дело не постоянное, она всё равно будет сползать.
V0lk0d@V
2Альгерд
С Днем Рождения. Почаще заходи на Faerie smile.gif
@ZaZel1k
Альгерд, поздравляю с Днем Рождения и желаю счастья, удачи и любви.  :)
EVILMOUSE
Мда, нулей уже так много, что я не смог написать правильное кол-во в названии темы sad.gif
DCLXVI aka GEN.666
да кстати.. угадайте чей пост быул 15000-ый ?
tongue.gif
Rem
УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААА!
smile.gif    smile.gif   :cool:  :cool:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:
EVILMOUSE
Поздравляю всех Фаериевцев, а особенно моих соратников по тиму и модераторов с достижением 15000 потсов!!
Меня очень радует, что наш форум развивается и растет не по дням, а по часам. Думаю, нам удасться продолжать работу в прежнем направлении, не снижая темпа, а наращивая его!!!

smile.gif  :cool:  :)  :cool:  :)  :cool:  :)  :cool:  :)  :cool:
V0lk0d@V
УРА!!!
@ZaZel1k
:cool: Круто. Поздравляю всех модеро и членов Фаэйри-тим.   biggrin.gif
Alfenor
поздравляю и желаю не останавливаться на достигнутом и побивать рекорды!
Rem
РЕБЯТА! Я ЗНАЮ, МЫ СМОЖЕМ ДОСТИГНУТЬ ЕЩЕ МНОГО НУЛЕЙ ПОСЛЕ 15!!!!!!!!!!!!  :laugh:  :laugh:  :laugh:
NickermagiC
Мы все постарались, чтобы достичь этой цифры! Я уверен, будет намного больше!
V0lk0d@V
2Rubin Поздравляю с Днем Рождения.
NickermagiC
С днём рождения Альгерд и Рубин!!!
DCLXVI aka GEN.666
Рубин С ДР

.. только что-то я его самого не вижу sad.gif
Менион
Ой, люди, еси не поздна, поздравляю с днюхой Гена, Альгерда и Рубина! smile.gif smile.gif smile.gif
Loreli
Поздравляю мальчиков с Днем Рождения. Желаю каждому найти свое счастье ^_~
DCLXVI aka GEN.666
2Jarra
типо с ДР smile.gif
Менион
С ДР, Ларра!
V0lk0d@V
2Jarra Поздравляю с Днем Рождения.
Менион
Jarra,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
NickermagiC
Jarra, с днюхой!!!
Денисон
Типа присоединюсь smile.gif))
V0lk0d@V
2DISEL Поздравляю с Днем Рождения. Теперь ты стал совершенно летним biggrin.gif с чем я тебя и поздравляю. Желаю тебе сильно не напиться в свой день рождения и просто хорошо его отметить . Желаю тебе поменьше получать по голове . Короче Кирилл с денюхай тебя
Loreli
Diesel Поздравляю. Восемнадцать лет это замечательно!
DCLXVI aka GEN.666
DISEL
ВСЕГО НАЙЛУТЧЕГО ТЕБЕ!!ДАВАЙ!!появлайся у нас! smile.gif
NickermagiC
НУ что, DISEL, с деньриком тебя!!! Желаю тебе всего.... ммм, всего...,А, вобщем всего-всего хорошего!!!
EVILMOUSE
2DISEL, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю всего наилучшего! Не забрасывай нас окончательно! :;):
Rem
Khazuld, С днем варения тебя!
smile.gif  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Loreli
Khazuld С днем рождения! Рости большой не кашляй!
@ZaZel1k
Поздравляю нашего бравого гнома Кхазулда с ДР!!
EVILMOUSE
Khazuld, happy birthday to you!!!
Менион
С Днем Рождения Дизедя и Кхазулда!
Khazuld
Спасибо-спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям! С днем Варенья, Дизель!!!

Поздравляю также Мениона и Ивила с новыми аватарами!(не видел) biggrin.gif
V0lk0d@V
Поздравляю всех с прошедшим Днем Молодежи(27.06) :cool:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.