Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем посетитилям таверны в обез порядки
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2
Kender
Всем посетитилям товерны!!!!!!
Пришлите мне на пейджер опесания своих персоонажей их способности, это для того чтобы небыло бреда в стелистики ручного дракона который летает между мирами и т.п.
Kender
Также все предложения по улучшению жизни в таверне, можете присылать на пейджер или остовлять в этой теме.
С вопросами обращатся ко мне или к одминистратору(Rem)
Death_Knight[S]
2Kender
Я так понял это намек на меня! Насчет дракона то это не бред, книги читать надо почитай Энн Маккефри!!! Я и мой дракон связаны ментальной связью с его рождения я могу разговаривать с ним и только с ним с помощью телепатии, а начсет перемещения в пространстве и во времени, то это способность по книги есть у всех драконов этого мира(Я про книгу) !!! Так что это не бред! Еще вопросы будут  :cool: ?
Rem
Всем посетителям таверны
Пожалуйста, пришлите Kender'у это описание, так как это последняя надежда на то что кто-то поднимит таверну.
Wolfy
хы-хы-хы... а я стерла описание  :alkash:
Каркун
Скажите мне, а разве таверна сейчас плохо поживает? Причём тут поднятие таверны? Можно подумать, что здесь сплошная тишина. Да и потом наск-ко мне известно, то таверна это словеска, я могу зайти в таверну одним героем, а через неделю посетить её уже другим, зачем вот эти напряги с описанием персонажей? Да и потом, я не хочу чтобы все знали, кого из себя представляет мой герой, тогда интереса не получается.

Например: кто-то первый раз заходит в таверну и знает кто из себя кого представляет, какой для него интерес тогда? Это, по-моему, опускает таверну, а не поднимает её в глазах новичков и не только.

Если человек начинает манчкинить, то это уже работа модератора и он просто должен удалить непонравившиеся ему мессаги. Я, например, за свой отыгрыш отвечаю и держу его в рамках дозволеного.
Kender
Любой новоприбывший и желающий поучавствовать но при этом незнает как это сделать может обратится либо к администрацие либо к DM и получить всю интересующию его информацию.

Здесь некто неограничевает вашу свабоду.

Также DM будет создавать новые разделы по сути продвежения приключений постояльцев.
Все предложения будут расматриваться и приветствоваться.
Rem
Цитата
может обратится либо к администрацие

К админам не надо, они же этим не занимаются... только к DM'ам таверны.
Цитата
Скажите мне, а разве таверна сейчас плохо поживает?

Если есть возможность сделать лучше, почему бы и нет?
Alfenor
я лично присылать/постить свое описания перса не буду, так как согласен с Каркуном.
и считаю это все глупостью!
вотьъ так...
но еще большей глупостей наезднике на драконах...это даже для фэнтези сильно и автор книги - манчкин.
Rem
2Alfenor
Цитата
я лично присылать/постить свое описания перса не буду

Делай как считаешь нужным, я попросил Кендера пробно вести таверну, так как Никера уже давно не видел в сети...
Alfenor
мне вообще Долф сказал, что Никер - свалил, с нами больше не будет sad.gif
так че делать то?
а ты че не хочешь вести?
2Rem
Death_Knight[S]
Я вобще не понял я чего богом играю? Всадник на драконе, а чего неплохо и к стати драконы там на людей не наподают, я понимаю есть дракон это слишком, но я не выхожу за рамки возможного, он используеться для перемещения!!!!
2AlfenorИзвини но прочти книгу сначала, а потом суди!
И вобще на вкус и цвет товарища нет!!!
Death_Knight[S]
Ладно если всем мой всадник не нравиться, то я все исправил:
Д'кор бывший всадник на драконе(человек)
1) Ловок, силен, вынослив, короче стандартные хар-ки на высоте(всадников хорошо тренеруют)
2)Прекрастно владеет кинжалами и длинным мечем
3)Отлично стреляет из лука и арбалета
4)Магии нет хотя остались телепатические способности тк. был всадником на драконе (типа шестого чувства и тд. ,но они в упадку по пятибалку гдето на тройку прокаченые тк. его дракон умер)
5)Атлетика, акробатика, скрытность, взлом замков, следопытство, бездоспешный бой эти навыки тоже на высоте.
Если чего не так скажите!
Death_Knight[S]
Короче мой герой это:
Следопыт+Ассассин+Файтер+Вор чтоб все навыки не прописывать!
Absent
Сори, мне тоже кажется странным выкидывать описание моего перса на всеобщее обозрение, даже в партиях по конкретной системе такого не делают, не то что в словеске.
Оффтоп.
2Death_Knight[S], не переживай. Я читала Энн Маккефри. Кстати, ты не знаешь, можно ли где-то в сети найти её книги, те, которые между первыми 3-мя и последней. А то у меня только эти и читаю последнюю я, мягко говоря, не совсем врубилась в происходящее.
Death_Knight[S]
2Absent
Ну можно поискать в http://www.ozon.ru - интернет магазин или в на сайте фирмы Библиа Глобус или в магазине конечно интернет Бумеранг, я их сайты не очень помню, но вобще в любом книжном магазине они должны быть. Да я и не обижаюсь я предпологал, что меня народ не поймет, на вкус и цвет товарища нет!
Yanus the Bard
Янус, полуэльф - Лорд Песни.

1) Прекрасно играет на лютне.
2) Говорить не может - только петь (маг. проклятье)
3) Владеет своим мечом "Свист" + кинжалами, дубинками и прчоим примитивным оружием.
4) Стреляет из лука.
5) Чарует слушателей магией.
Kender
Я не просил некого писать про своего персонажа прямо здесь(есть пейджер) и это только для того чтоб не было фраз типа:
Добрый Эльф
-Вырвал из земли дерева и начел раздавать оплеухи на право и налево(хотя всю игру он ходил с маленьким ножиком).
Тем более это нужно еще и для придумывания дальнейшего сюжета.
Поэтому описывать надо скорее не боевые параметры персонажа а его умения ,например
-умения играть в карты ,маскировка ,блеф ,преступные связи и.т.д. ведь не всех можно убить просто напав на его дом(это не BG).
Absent
2Kender, извини за любопытство, а что ты собираешься делать с теми, кто плохо отыгрывает своего персонажа?
Yanus the Bard
это что, был намек на меня? - я отыгрываю хорошо своего песонажа: "Архиманчкин", см. камин.
Absent
2Yanus the Bard, как ты догадался?
А можно его отыгрывать в другом месте? Вот Роландер, например, создал спец. партию для манчкинов, не лучше ли там поупражняться?
Kender
2Absent
Плохо отыгрываемого персонажа как ни будь в темном переулки поймает злой некромант и сделает из него куклу для любовных утех для своего любимого тролля(стрела черного мага наказание 9).
ChaosLOrd
Я думаю посылать надо не описание , а того кто это предложил smile.gif

:dovolen:
Всем привет!

Где взять рожу ? Как у вас к примеру   tongue.gif
Прошу посылать только цензурные ответы , а не меня.
С уважением Голлумс.(А рыба - то вкусная)
Каркун
2ChaosLOrd
Зайди в свою Панель Управления и посмотри Свойства Аватара
ChaosLOrd
НЕ ПОНЯЛ?!!! :prof:
повтори если не трудно
ChaosLOrd
Скиньте морду , плиз!!
Arla
2ChaosLOrd
в общем сверху есть подменюшка Панель управления, там будет подменюшка Изменение личных данных, а уж в ней что-то о совйствах аватара. а т.к. аватар енто и есть картинка, значит, нам туда дорога...

а насчет таверны, если честно, новеньким там сейчас не очень интересно, либо заходи обычным эльфом\челом\гномом и навязывайся к уже существующим не слишком приветливым партиям 9 а точнее партии, насколько я смогла разглядеть), либо сам с собой разговаривай. порой даже кажется, устрой там ураган, а бармен\хозяин (да и все остальные) все одно твоего появления не заметит.это не то,чтобы упрек, но все же..    имхо, конечно.
Kender
2ChaosLOrd
Дятел я тебя сам щас пошлю.

Описание надо для отыгровки
И не надо мне писать, что вы великий мастер меча мне это неинтересно это же словеска.
опишите ваши жизненные ценности, как вы будете поступать в различных ситуациях.
Absent
Оффтоп.
2Arla, сори, и правда не слишком-то мы тут приветливы. sad.gif Как вернёмся из плаванья, обещаю исправится.
Disel
Цитата(Kender @ 20 Октября 2003,16:02)
2ChaosLOrd
Дятел я тебя сам щас пошлю.

Какие мы тактичные :-) Ты, когда пришёл в перывый раз, тоже подобное выслушал?
Kender
2Disel
Нет, просто ненадо идею каверкать.
Arla
2Absent
ждю с нетерпением.). кстать, а енто правда, что у тя в башкирии родня?)
Absent
Оффтоп:
2Arla, правда. smile.gif В деревне неподалёку от городов Октябрьский и Туймазы. smile.gif
Kender
2Absent
2Arla
Может к камину переберётесь.
Arla
2Absent
А.. а я в Стерлитамаке обретаюсь. заезжай если что.:)
2Kender
нее.. я считай, уже пропала) больше не буду постить)
Ordos
В суботу собираюсь присоединяться к вам в таверне. Думаю можно!!!!
Firestorm
2Kender  А вы играете по AD&D или просто словеска, то есть чо имеенно должно быть в квенте???
Каркун
2Milindir The Firestorm
По АднД в другом разделе форума, в таверне это чистой воды словеска
Молох
Цитата(Death_Knight[S)
,31 Августа 2003,14:05]Я вобще не понял я чего богом играю? Всадник на драконе, а чего неплохо и к стати драконы там на людей не наподают, я понимаю есть дракон это слишком, но я не выхожу за рамки возможного, он используеться для перемещения!!!!
2AlfenorИзвини но прочти книгу сначала, а потом суди!
И вобще на вкус и цвет товарища нет!!!

"Сэпуку-сан, сконцентрировав внутренние энергии, призвал из-за ближайшей скалы ручного дракончика со странным именем "Стелс", которого ему коггда-то подарил побеждённый в поединке на палочках для риса сенсэй Укусаги." (с) Огрим
Отец Леонид
Ну у вас здесь и пазговоры запутанные ничего не пойму кто о чем разговаривают или все вместе или никто ужас ohmy.gif

Я сам уже что то там наговорил фы :trupak:  запутали совсем. У меня из-за вас словесный панос  :trupak: пойду лечиться smile.gif  :dovolen:
Отец Леонид
Фуф.....попустило smile.gif
Отец Леонид
Тут хоть кто то бывает???
Crutchlion
Давным-давно, ещё когда я каждый день навещал эту таверну, было высказано предложение сделать описание всех персоонажей, чтобы игроки не путались. Все его поддержали. Спустя месяцев 6 захожу я в таверну и вижу, что до сих пор никто этого не реализовал. Обидно. А сделать это все равно нужно. (Надеюсь меня за этот пост сильно ругать не будут)
Каркун
Я вот что хочу предложить...кто сейчас ведёт таверну я не в курсе, но моя мысль такова - чтобы лишний раз не засорять таверну разными темами, то почему бы все эти квесты и словески не переместить в тему со словесками и позднее создавать их именно там, а таверна она и должна оставаться таверной.
Зачем все эти темы с квестами, если они с таверной связаны лишь набором? А в этой ветке нужно оставить те темы, которые непосредственно относятся к самой таверне. Я думаю что посещение выше сказанной не изменится и останется на высоком уровне.
EvilTwin
2Каркун
Согласен.. Хотя знаешь не опустеит ли топик... Ведь тут можно тогда тока разбить на саму Таверну
1) Главный Зал
2) Место у Камина
3) Барная Стойка
и т.д.
Но и все больше же ни чего не будет, а так тут еще топики.. про словески.. как бы партия набирается и идет в поход... Я думаю народ даже привык.. Единственное что может все это распределить грамотно чтоб каши не было.

И кстате да Где Кендер ? и кто Таверной владеет ?
Я могу Таверной по управлять... Если ни кто не против.. Здесь бываю каждый день За ретким исключением..
Вобщем достаточно часто..
Каркун
2EvilTwin
Kender бывает в асе точно, таверной судя по всему пока не управляет никто...таверну можно легко оставить как место для набора в квест-словеску, только вот сам квест проводить не здесь, а в отведённом топике для словесок,  я про это говорю, а таверна я более, чем уверен не опустеет и тем более пока один перс форумца отыгрывает свою роль в словеске, тот может без лишних слов посещать таверну под другим персом
EvilTwin
2Каркун

Ну тогда да.. Но надо... тогда Общий форум тоесть надор перенести в Таверну.. Было бы граматно.
Тоесть все путники заходят в таверну и начинают там...
Дмы будут приходить туда.. и набирать играков..

Спроси тогда Кендера будет он таверну вести или нет...
Так как тогда надо кого-то друго чтоб возглавил таверну ;)
Каркун
2EvilTwin
начальство нужно менять, сто проценто...если модератор не может появляться в своей теме, а особенно в таверне, то зачем нужен такой модератор или их нужно делать более двух...а Kender судя по всему вообще сейчас решил не появляться
Нет, Общий Форум сюда переносить не нужно, просто сам набор на словески нужно ДМ-ам отыгрывать самим в Таверне, а не оставлять его в Общем Форуме...а Общий Форум оставить для набор на партии по ДиДу или другим системам
EvilTwin
2Каркун
Да правильно... Это граматно..
Словески из Таверны D&D в Общем.. Если все граматно рассортировать то должно стать легче... и меньше неразберихи и Новичкам легче.

А таверну .. Гм Я могу взять на себя Бываю часто очень.
Хотя я тока предлагаю свою кондедатуру smile.gif а уж вам решать кто и что. Просто мне и интересно я люблю отыгрыш и словески.. так что почты за честь ;)

но опять таки.. Вам решать Товарищи ;)
Каркун
2EvilTwin
Я знаю твой отыгрыш, мне он нравится, за остальных говорить не буду, а по поводу модераторства в "Гарцующем Пони" напиши в приват начальству(то бишь Волкодаву или Ромулу). + Кинь идею, что одного модератора в таверну мало, ибо часто все так поодиночке в таверне и пропадали как Kender
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.