Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Regin of fire
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Кино
EVILMOUSE
Власть огня, снова пересмотрел по телику этот фильм... Помнится, когда он шел в кино, где-то около года назад на Логове его активно обсуждали. Тогда мне он понравился и я всем доказывал, что на него стоит сходить...
Сейчас впечатление было куда хуже... Слишком много бреда и явных ошибок...
А вы что думаете??
V0lk0d@V
Фильм хороший, но бывали и лучше. В общем посмотреть стоит но не сказал бы что это мой любимый фильм.
Kopcap
2EVILMOUSE
В кино не смотре, а видел всего лишь слабоватую копию на двд. Не скажу, что фильм особо впечатлил или как-то разочаровал. В принципе неплохо, всего лишь очередная история про конец света, только на этот раз он придёт многострадальному человечеству от драконов, которых в очередной раз забьют славные америкосы (ну и немного англичане).
Вполне понятно, что фильм интересен лишь крылатыми ящерами, которые реализованны, имхо, весьма неплохо, а в остальном обычный, средний фильм. Просто хороший качественный фильм. Посмотрел и забыл.
@ZaZel1k
Люблю этот фильм. У меня с ним связано столько приятных воспоминаний..... Кто знает, тот поймет  :)
DeFiler
Фильм отстой
рейтинг - MD
Vilena
Этот фильм можно смотреть только в кинотеатре, по телику полный отстой.
Kender
Я и когда первый рас смотрел плевался.
Чтоб дракон бал круче истрибителя бред.
ПВО фарева дракон мастдай.
Death_Knight[S]
Я его в кино смотрел, сначало вроде клево драконы и все такое, а потом подумал и оказалось, что фильм фигня, на тройку сделан, ну можно и плос прибавить за эфекты, но все равно фильм не очень!
Кинтар
По форме - ничего так себе. По сюжету - бредятина.
Arus
Фильм не плохой там драконы неплохо сделаны, а все остальное так средненько.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.