Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Final Fantasy
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
V0lk0d@V
Которая Final Fantasy лучшая?
Alfenor
Final Fantasy вообще самая лучшая игра, все части хорошо, но собо запоминающиеся - 10, 9 и 8
клевая игра, всем советую поиграть, кстати скоро выходит 2 новых, файнал фэнтези Х-2 и еще какая-то, то ли он-лайн или типо того,клево...
а в голосовке надо ыбло еще добавить вариант -
все хороши
V0lk0d@V
2Alfenor Я хотел узнать какая именно часть больше всего запомнилась, понравилась, потрясла.
Alfenor
а у тя самого то какая?
Kender
Мне 7 хоть по графики несупер зато по сюжету +++
и нет такого бреда как в 8 с вытягиванием магии.
А про две новые части так они вроде как уже вышли.
djared
Не играл но видел как играю чесно мне понравилось
Kender
Я в 9 вчера весь день играл весело.
Yanus the Bard
Про старые Финалки - имеются ввиду части по японской классификации или по американской (ФФ6 по японской - ФФ3 по американской).
DCLXVI aka GEN.666
ne vo vse igral no X prosto super!
ofigennyi mnogo4asovyi fil'm!
LEX
Действительно не хватает варианта - все супер. я на Файнале висел довольно долго, еще начиная с дендивских версий. Но восьмая часть меня просто потрясла. Я на пару месяцев заболел. фф8 - это супер. Может кому -то она чемто не понравилась, чаще всего за свой не анимэшный стиль как мне кажется, но ее стоит пройти даже только для того чтобы посмотреть последнюю заставку. Видео - пять балов, сюжет- мне понравился. проходил три раза. единственное что не нашел одного JFа - king Tonbery, я знаю где его взять, но кажеться был глюк на компакте.
ИМХО не поиграть хотя бы в один из FF просто стыдно....
Kender
2LEX
Ты в 10 поиграй там заставки намного лучше и сома посемпатичней.
EvilTwin
У Файнл Фантази все части хороши играл правда тока в 8 и 10
Сюжет офегительный везде.. лучше любього дедектива сюдет переворачивается и просто заставляет тебя удивлятся и удивлятся smile.gif

Сейчас в Поисках 9 части так как она отличается от всех она более сказочная smile.gif
LEX
2Kender
Она уже портирована на пс или только на PS есть?
мне до приставки сейчас не добраться....
Kender
2EvilTwin
У меня есть все части кроми 5,7
2LEX
Вроде только на 2PS.
EvilTwin
как мне известно 9 и 10 тока для SPS
но есть эмуляторы 1 sony так что во все 1 - 9 можно играть на компе с грамотным эмулятором.. а вот в 10 вроде ни как вроде нет еще эмулятора на 2SPS
а 8 и так на компе вышла причем вышла она блин точно такой же эмулятор просто встроеный в игру smile.gif
2Kender
Где достал smile.gif 9 ищу ее долго все ни как не найду ;) а очень поигратся хоца... воть тока у меня Сонька не чипованная sad.gif
LEX
2EvilTwin
Это если кого хошь напрячь компактами торгующего, подойди и спроси ФФ 8 на ПК.....   на книжке (Одесса), матом начинают громко ругаться.....  : )
Kender
2EvilTwin
У меня магазин недолеко от дома там их много, только для соньки.
Я в 10 на приставке играл.
EvilTwin
Гм ... у меня тоже сонька.. просто мне интересно там
лицензионные игры или нет.. просто если нет то мне вначале надо думать о чиповании моей соньке... а если да то я приеду и достану там 9 фантазию ;)
уж очень мне ее хоца smile.gif
Kender
2EvilTwin
Думай о чиповании.
Отец Леонид
Моя первая игра РПГ ФИнал Фэнтези 8 уууууууууу КЛАСС
Я ещё на Сони ПС играл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.