Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый день пути.
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Kender
Пройдя проскача около 10 часов путники наконецто добрались да первой деревни. Уже темнело.
Деревня состояла примерна из 100-120 домов в ней имелась 2 таверны (одна бля богатых посетителей а вторая для местных житетей и проижающих мимо путников)
Около варот было примерно 7 стражников которые предупридили чтоб небуянили и оружие насили в ножных.
Также имелась кузня и два магазина.
Death_Knight[S]
Спрыгнув с лошади Д'кор повел свою лошадь в конюшню и сказал:
-Я думаю нам надо остановиться в таверне, мы проехали длинный путь, только будьте на чеку, всякое может случиться!
После этих слов он побрел в таверну.
Alfenor
Анкарион грациозно спрыгнул с лошади, рядом с таверной покрасивее и побольше, позвал слугу и велел ему отвести лошадь в стойло, сам же зашел в магический магазин рядом, остановился там и смотрел товары.
Wolfy
Волфи слезла с лошади и повела её в конюшню.
После чего осталась в конюшне. Легла на сено и стала отдыхать, охраняя свою лошадь.
Kender
Вскоре Волфе разбудил молодой человек и сообщил ей что в канюшне находиться нельзя и что за держание лошади в канюшне нужно заплатить 3 медяка.
А если она хочет отдахнуть то она может это сделать одной из таверн.
Alfenor
Анкарион спросил у  продавца:
-есть ли у вас какие-нибудь магические амулеты или предметы?
Wolfy
-Волфи обратилась к молодому человеку, давая ему деньги:
-Если мою красивую лошадку украдут, то за это ты мне должен будешь 3 золотые монеты. Так что следи за ней.-
Волфи повернулась и отправилась к магазину оружия, у неё больше не было кинжала после бойни с демоном в таверне.
Kender
После всех покупок и отдыха все поехали дальше.
Kender
тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.