Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Z7J3
форумные ролевые игры > FRPG > FRPG партии > Основное направление
shore
705

На дверной ручке весит "Не беспокоить". В комнате слышно взволнованный разговор, разобрать слов не получается, дверь хорошо изолирует звук, но что-то активно обсуждается.
По коридору с повозкой идет горничная.

Коридор
Angel-lina
Оливия швырнула "Не беспокоить" в сторону.
//Предполагаю:
Горничная заметила, начала кричать.
- Что за нарушение?
- Тихо, - Оливия показала жетон, - иди сюда. Когда я дам команду, постучись в дверь и скажи свое назойливое "Room service". Декс, ты готов?
Достаю пистолет, готовлюсь войти.
shining light of Latander
- Твой план просто находка для сюжетов Голливуда)

...
- тук тук Room service
shore
Дверь тут же открыли, и еще не рассмотрев кто стучал, мужчина произнес, - "Простите, но у нас тут важный разговор ... о черт!"
Посреди номера стоит женщина в штанах и белой сорочке - или куда-то собирается, или еще не успела переодеться в что-то поудобнее. Мужчина так же одет "на выход"
//И тут Оливия и Декстер ...
Декстер вытянул из широких штанин ствол)
- Никому не двигаться! Полиция.

Пока Декс держал на мушке тех двоих:
- Габ обыщи их.
Angel-lina
- Руки за спину, к стене.
Обыскала тщательно все.
- Назовите свои имена и цель прибывания.
//Забыла, у нас есть фотка схваченной жены потерпевшего?
shore
//Нет, потерпевший не предоставил фотографии.
- Миранда Гранд
- Ричард Гранд
Ответили оба.
Странным образом они оба ведут себя довольно поссивно. Не спрашивают в чем дело ... будто сами знают и понимают ситуацию не хуже детективов.
- Что вы делаете в этом номере? Только быстро и по сути!
shore
- Мы супруги, мы поселились в этом номере вчера вечером.
- Ясно.

Набираю Ханта:
- Джин дай патрульную машину, пусть привезут Ричарда сюда. Мы ждем в номере. Тут объявился ещё один Ричард Грант, так что не спускайте глаз с того.
shore
15 минут спустя Крис привез человека, утверждающего что он - Ричард Гранд.

Его завели в номер. Он задумался ... выражение лица говорило что он пытается вспомнить и разобраться что здесь делал.
- О Боже, я не должен был идти в полицию, - сказал он(будем называть его Джон Смит), - не помню почему, но кто-то может пострадать, мне кажется ... не уверен. Не знаю что делать, - потом посмотрел на Миранду, - дорогая, это полиция, они защитят нас.
- "О чем вы, мистер, я не знаю кто вы.",- ответила Миранда Гранд.
- "Я впервые вижу этого человека", - сказал Ричард Гранд.
Мужчина схватился за голову и упал на землю ... он медленно теряет сознание. Вы можете задать ему 2-3 несложных вопроса до того, как его придется госпитализировать. (больше если вопросы краткие, меньше если требуют раздумывать или вспоминать).

Оливия:
Наблюдательность 6: "Слишком много обуви у входной двери."
Зрение 5: "На руке Миранды Гранд нет обручального кольца."

Декстер:
Удача 5: "Декстер стоял возле Джона Смита, когда тот падал и успел поймать его и осторожно положить" - возможность задать 4-5 вопросов.
- Мистер, вы утверждаете что эта женщина ваша жена?

- Где вы были, перед тем как очутились в этом номере?

\\ Остальные вопросы оставляю на Габ. И не забудь опросить пару на после того как заметила недостачу кольца и много обуви.
shore
- Да, - утвердительно ответил он, - она любит меня, просто уберите ее подальше от него.
- В кладовке на лестничной площадке. Меня вырубили в этой комнате иии, - следующие воспоминания дались сложно, - я, кажется, был связан в шкафу, в этой комнате.
Angel-lina
- Когда вы поженились? Должен быть легкий вопрос.
- Какие ее любимые цветы?, - спросила, наклонившись, чтобы тот мог прошептать на ухо.
- Кто этот человек? Который выдает себя за ее мужа?

Ну и очевидные вещи: Проверить кладовку, проверить шкаф, обувь. А с кольцом пока повременим, пусть пока все само собой идет. Посмотрим, оденет ли она его позже.
shore
Идуна учебу, отвечу по возвращении. Хотя ... могу очень быстро, потом распишу:
1) Не вспомнил.
2) Желтые лилии.
3) Он работает на опасных людей - дальше забыл.
4) В кладовке есть следы крови, все сходится.
5) В шкафу все смято, но крови нет.
5) Обудь подходит под ногу отключившегося мистера Джона Доу.

За все время Гранды просто стояли в сторонке не мовив ни слова.
- Думаю стоит забрать всех в участок, тем более основания для этого у нас есть. Пробить отпечатки.

Декс отвел пострадавшего в сторону
- Ричард (к тому что один). Скажите адрес вашего места проживания. Думаю это один из стандартных схем махинаций. В полиции не так редко встречаются такие случаи, когда грабители таким способом забирают все имущество. Дайте свой адрес, хоть я и думаю что в доме уже всё подготовили к приезду полиции, но все же.
Angel-lina
Габриелла лишь поддакивала Декстеру пока он говорил.
Отлично придумано, детектив Морган.
- Хмм, ничего так наврал, может даже сработает, - сказала Декстеру, когда Гранды не слышали.

Парень отключился и не смог ответить Декстеру.
-Габриелла, думаю нам стоит обоим отправиться по адресу и хорошо осмотреть их дом. То что не замечу я, заметишь ты. Гранды пусть подождуть нас в участке. А пострадавшего Гранда навестим попозже в больнице
Angel-lina
- Согласна.
//Шор, не нахожу адреса.
Детективы выезжают на место проживания Грандов
shore
Дом Грандов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.