Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансформация
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Ivga_Liss
Приглашаю в игру.
Место действие - планета Земля. Время действия – сейчас. Идея игры пережить трансформацию планеты и совершить свою собственную. Игра будет драматически-психологической максимально приближенная к реалиям (насколько это возможно учитывая идею). Привычный мир будет рушиться медленно, приблизительно с такой скоростью как есть сейчас, рушится одно и созидается другое. Но будут и скачки во времени типа шесть месяцев спустя, год спустя.
Просьба к игрокам старательно писать отыгрыши, описывая внутренние переживания, эмоции, мотивацию. Минимум 1-2 поста в день. Квента (описание персонажа) должна содержать физическое описание, психологическое и несколько жизненных девизов характеризующих вашего персонажа, все это бросаете мне в личку. Очень приветствуется фото.
Начинаем игру так. Сначала индивидуальная ветка с каждым, для раскрытия персонажа в действии, затем, по своему усмотрению буду их пересекать между собой.

З.Ы. Решила предупредить. Буду искать самые слабые (психологически и физически) места и по ним нещадно бить ситуациями.
Yast
+ 1 ... с дорогой душой
rassta_ya
+ ya!
Иллария
+ 1!
Ivga_Liss
И еще... Те кто по квенте семейные, описывайте в общих чертах и своих близких. Их психологические портреты в первую очередь. Те кого вы описываете будут с вами рядом и за них буду отыгрывать я. Это балласт, но и возможная помощь. Короче все как в жизни smile.gif
transcendent
А до какого дня надо квенту прислать ?Сейчас не хочу записываться, есть некоторые вопросы которые надо так решить, но идея мне в целом нравится.
Ivga_Liss
До вечера понедельника. во вторник у меня выходной и будет возможность выстроить игру. Всем уже записавшимся желательно квенту прислать в личку пораньше. т.к. наверняка завяжется по ней переписка с уточнениями и дополнениями.

и вот еще что... думаю мы оставим возможность присоединится к игре в первую неделю от момента старта. но это больше в планах, в зависимости от того как буду справляться с кол-вом игроков.
Shedonit
попробую
vovan
Каково приблизительное количество игроков?
Ivga_Liss
6-8
vovan
Подумываю не присоединится ли, если загнётся предложенная мной идея.
Calipso
Было бы недурно подробнее вводную.
EVILMOUSE
Ого, 2 поста в день, это смелая заявка на победу.
vovan
Цитата(Calipso @ 30.09.11 | 19:44) *

Кстати да, было бы не плохо.
Ivga_Liss
Цитата
Ого, 2 поста в день, это смелая заявка на победу.

Да... это важно. не люблю когда из-за одного игрока, который не может найти 10 мин чтоб написать пост, тормозит вся группа. т.к. хоть они по началу и будут каждый в своей ветке, но время тикать у всех должно одинаково. и когда придет час совершаться событиям в рамках страны или материка они действительны для всех игроков на этом материке или в этой стране.
Цитата

Не совсем понятно, что именно не понятно. Мир наш. выгляните из окна он весь там описан. события которые будут развиваться посвящены возможному будущему нашей планеты. а-ля 2012. но это будет не одно резкое событие, а более плавный процесс. с разрушением привычных систем экономических, политических, здравоохранения и т.п. подробнее описывать не буду. цель чтоб ваш герой изменился (прям как в жизни). мир меняется - человек меняется. каждое действие, слово, мысль определяет, что происходит дальше с человеком (прям как в жизни). много психологии, эзотерики, систем выживания, действия... все время будет что-то происходить.
Кого не удовлетворяет это описание может со спокойной совестью не играть. Больше я карты открывать не буду.

Vovan, посмотрите личку.
EVILMOUSE
Ivga, за 10 минут можно "старательно описать внутренние переживания, эмоции, мотивацию"? =0
jasmine-ol
Для меня это ново, но очень хочется попробовать :-)
Ivga_Liss
Цитата
Ivga, за 10 минут можно "старательно описать внутренние переживания, эмоции, мотивацию"? =0

ок. засекаю. вариант номер один. коротки который меня не удовлетворит:

"Антон, спокойно стоял наблюдая чем это закончится. но в тот момент когда стул просвистел над головой понял что пора вмешаться. Он залез за барную стойку, нашел в привычном месте огнетушитель(сифон) и направил струю пены (воды) в самый центр потасовки."

этот пост вместе с придумыванием занял 3 мин.

второй вариант, тоже короткий, но который вполне меня устроит:
"Все что происходило перед его глазами Антону очень не нравилось, он вообще не любил применение грубой силы. Всегда удавалось разрешать конфликты на уровне грамотной дипломатии. Стараясь сохранять спокойствие, и даже невозмутимую холодность, Антон стоял у барной стойки словно преисполненный достоинства самурай. Все изменилось когда над его головой просвистел стул. Тогда, опасаясь погрома который его совсем не устраивал, он ловко перемахнул через стойку и пошарив рукой в нише извлек от туда спасительный огнетушитель (сифон). "Ну сейчас я им устрою, головомойку!" Он вспомнил как ловко отец разливал водой дерущихся собак и просто повторил эту процедуру. залез на стойку с ногами, нажал на клапан и направил струю на кучу копошащихся тел."

пост занял 9 мин.

так что все возможно ;)

ну пуст у Вас это займет 20 мин. но неужто в сутки нельзя найти этого времени?
Цитата
Для меня это ново, но очень хочется попробовать :-)

Думаю все получится! если согласна работать на совесть и иногда переписывать посты, то все будет ок smile.gif
Ivga_Liss
всех, кто уже однозначно принял решение играть, приветствую низким поклоном и обещанием, что сделаю все чтоб время потраченное на игру прошло для вас с пользой wink.gif
kultyshev
+1 Места еще есть?
Ivga_Liss
Есть smile.gif пока квента у меня в личке только одна.
Я сужу не по голосам, а по действию... когда квент наберется 6-8 тогда мест уже не будет. но если будет всего три игрока все равно начнем игру во вторник - среду. До вечера понедельника нужно прислать квенту.
EVILMOUSE
Цитата
пост занял 9 мин.

На пунктуацию времени явно не хватило =)
"Оттуда", вроде, слитно пишется.
Ivga_Liss
ну всееее... Казнить НЕЛЬЗЯ помиловать! )))))
это ужасно, но в школе иногда за сочинения получала 5/2
5 за сочинительство и 2 за орфографию и пунктуацию. я понимаю, что для некоторых это смертельно... и посему, самое разумное для них со мной не играть. Всем остальным объявляю: МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В СИТУАЦИЮ, В СВОЕГО ГЕРОЯ И ЕГО РЕАЛИИ. и неважно будут ли там ошибки, главное чтоб там была душа ;) чтоб там было переживание. и если вы сможете переживание и полное погружение описать одной фразой это будет вообще гениально и я буду при людно аплодировать стоя wink.gif
Если у кого-то не получится писать коротко но емко, не беда... в вашем распоряжении столько слов сколько понадобится.
vovan
Если честно, я бы посмотрел, как игра будет вестись. Помнится попадались мне подобного рода игры (с минимумом описания), уровень ведения увы был низок. Хотя конечно зависит это от мастера.
Puh
Аллах акбар! Марк Крысобой позвал меня сюда. В активе +1 персонаж.
Nifertare
+1;) Ох уж этот Марк Крысобой!;)
vovan
Ох нифига себе желающих понабежало. Тихо завидую. Мне до таково количества игроков ещё далеко.
Мертвый Герцог
Однакож. Уже хочу посмотреть на игру. Чем-то же она столько народу зацепила.
Puh
Ну раз так, то вот портрет-матрица основных параметров, свойств, качеств сего героя. Итак, возраст - 30 лет. Родился и воспитывался в среде интилигенции (в последнем слове ошибка, но лень исправлять...). Рост выше среднего, достаточно высок и худощав. Шатен, ясноглаз. Своим выносливым организмом делал всегда чудеса - скалы покорял, реки переплывал, то есть генетика хорошая. Нужно ли говорить о истинной мотивации выше содеянного? Думаю да, персонаж всё делал от страха и робости, от желания преодоления своих собственных границ и социальных ограничений безвредным путём. Характер мягкий и в целом покладистый. Может вспылить и побуйствовать - быстро загорается, так же быстро успокаивается. Хорошо взаимодействует в социальной среде с любыми группами, с любыми людьми. Любимчик короче;) Хотя, есть у него и враги и те кто его откровенно ненавидять по причине банального непонимания его мотивации;)
Хорошо о его внутреннем мире сказали древние "всё-во-всём". То есть он чётко знает и чувствует что все-все люди, флора и фауна, минеральный, водный и вообще весь мир - это единый, цельный организм. Соответственно хорошо развит интеллект, присутствует приемлимый уровень эрудиции при наличии чувствительности и совестливости. Ах да, чрезвычайно любит спокойствие и мир внутри себя самого поэтому такой буйный и активный снаружи;)
ПС вопросы, замечания, предложения?
EVILMOUSE
Цитата
(в последнем слове ошибка, но лень исправлять...)

Grammar nazi негодует.

Цитата
Чем-то же она столько народу зацепила.

Свежая кровь, сежее мясо =)
Poker Face
Цитата(EVILMOUSE @ 3.10.11 | 12:24) *

Ум-м-м... braaaains!!!
Вот и поделились)
Мертвый Герцог
Цитата

Ну, это само собой happy.gif
Puh
Таки людно! Уф, горячо будет! ...смакуя, утрированно упоительно потирая длани верхних конечностей нижними... акробатика мозга, однако!
EVILMOUSE
Такой кипиш был, теперь опять тишь-гладь =(
Ivga_Liss
Задержка не во мне. отослала во вторник личное сообщение с просьбой в словесках создать ветку. пока ответа нет.
shining light of Latander
Цитата(Мертвый Герцог @ 2.10.11 | 14:58) *
Однакож. Уже хочу посмотреть на игру. Чем-то же она столько народу зацепила.

Ты бедняга и свою готовую игру не смог продолжить. Кстати, хотя бы объяснился куда пропал. А то ни ответа ни привета.
Ivga_Liss
Потихоньку начинаем smile.gif

http://frpg.su/index.php?showforum=414
Мертвый Герцог
Цитата(shining light of Latander @ 7.10.11 | 12:08) *
Ты бедняга и свою готовую игру не смог продолжить. Кстати, хотя бы объяснился куда пропал. А то ни ответа ни привета.

А ты уверен, что это надо именно тут обсуждать? И я её не бросил, я её закрыл.
Progress
Интересное предложение ))) Думаю что прийму участие
Ivga_Liss
с этого моего сообщения набор закончен. людей много. если будет еще больше боюсь не буду справляться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.