Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Караван у реки Эршай
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Kender
Путники неслись в уже 4 день и так некого и не встретили, некоторые считали это благом а некоторые скукой.
Но подъехав к реке Эршай они заметили что у берега идёт ожесточенный бой между сопровождающими караван солдатами и бандой орков(перевес сил явно на стороне орков).
Alfenor
Анкарион несся на лошади рядом со всеми, то бгоняя на немного, то отствавая на чуть-чуть, он был с разного рода магическими покупки, купил амулет защиты и многое другое...увидев нападающих орков, он останвоился, спрыгнул с лошади, вытащил посох и кинул оглушающий шар в врагов, орки не оглушились,а  только отхлестнулись немного  от каравана.
Wolfy
Волфи вздохнула и сказала:
-Хорошо что хоть что-то происходит!-Волфи спрыгнула с лошади. Выхватила свой новый кинжал из ножен, улыбнулась и подумала "надо проверить на что он годен...". И тут же двинулась на помощ каравану.
Death_Knight[S]
Когда Д'кор увидел караван и орков напавших на него он сразу поскакал туда. Пока он ехал на лошади он успел подстрелить трех орков, а когда подъехал совсем близко он схватился за свой меч и снес голову одному из орков. Потом на него налетели двое орков на волках одного он проткнул на сквозь, а другой прыгнул на него со своего волка. Д'кор упал с лошади и они вместе с орком покатились к реке, орк конечно был сильнее. И вот они уже были почти в реке, орк навалилс на Д'кора с верху и начал топить его в реке, у Д'кора небыло шансов выжить тк. орк был очень тяжелым и скинуть его было нельзя. Когда Д'ор почувствовал, что он теряет силы он из последних сил схватился за свои кинжал и уколол орка в бок, тот сразу закричал от боли и ослабил хватку, это и было нужно Д'кору и он воткнул нож ему в горло. Орк упал с ножом в горле. Д'кор поднялся с земли и сказал:
-Так утренний душ принял, а теперь повесилимся!
Он обножил свой меч и побежал на поле боя где вовсю кипала битва.
Wolfy
Волфи отчаянно сражалась против орков. Когда Волфи заметила волков, ей сразу пришёл на ум хитроумный план. Она перевоплотилась в волка, и стала нападать на орков. Орки ничего не подозревая не обращали внимание на Волфи. А Волфи потихоньку убивала, одного за другим. И только в последнию секунду орки понимали, почему они умирают.
Вскоре орки это приметили и стали осторожнее.
Alfenor
Блестнув лезвиями, Анкарион моментально выхватил свои мечи из ножен(хотя трудно было назвать их мечами, скорее - длинные кинжалы) и побежал на поле боя, по дороге на него напал орк с секирой напервес, и со всей дури рубанул в сторону полуэльфа, то еле-еле парировал удар, и сделав обманный укол, проткнул мечами грудь орку. Подбежав чуть дальше он стал кружиться в танце мечей с каким-то очень ловким тощим орком.
Death_Knight[S]
Д'кор влился в битву ин заговорил на другом языке на языке меча и кинжала. Он конечно уступал оркам в силе и вынослиости, но выигрывал в локости и проворстве, это и был его главный козырь. Он рубил на право и на лево, казалось, что он пляшет в каком-то шамоническом танце. Но потом ему пришла мысль убить их главоря, орки не будут так смелы когда увидят смерть своего командира. И вот пробиваясь через орков он наконец увидел их главоря, он был просто огромен с двуручной сикирой в руках и тяжелом доспехе. Он разрубал своей сикирой людей пополам, а латеой перчаткой разбивал черепа. Д'кор немного опушил, но не струсил, он достал арбалет и выстрелил ему в спину. Орк немного качнулся и обернулс, его глаза горели яростью и злостью, он побежал на Д'кора размахивая своей секирой. Славо богу Д'кор успел увернуться от его ударов и сумел задеть его кинжалом. Но орк был непрост он зделал обманый удар и ударил Д'кора плечом. Д'кор отлетел на землю и урал спиной в верх, орк подумал, что он без сознания и решил довершить дело, он подошел к Д'кору и замахнулся секирой, но в этот момент Д'кор вскочил и воткнул орку меч прямо в горло и отскочил. Окр харкал кровью и медренно умирал, но униго хватило сил чтобы еще нанести удар,он побежал и сразе упал с кинжалом в горле. Д'кор вытер пот с лица и достал из тела меч и кинжал и сказал:
- Вперед! Их главарь убит они скоро отступят, вперед!- И опять ринулся в бой.
Kender
Через пару минут наприжоной схватки орки начали потихоньку отступать а когда поняли что их некто не преследует начали быстро убегать в небольшой лесок за рекой.
Хозяин каравана с улыбкой направился к путникам что спасли ему жизнь.
Как мне вас благодарить, если не вы нас бы точно всех убили эти кровожадные выродки.
Alfenor
-Магические кристаллы, амулеты, покажите что есть.
Kender
Мы к сожалению не торгуем магическими вещами но у нас есть ткани ,драгоценные камни и кольца ,заморские сладости
если вам что-нибудь из этого надо то мы охотно с вами поделимся.
Alfenor
-заморсикие кольца и камни - могу ли я взглянуть на них, может вы просто не приметили в них силы?
Wolfy
Волфи недолго думая сказала:
-Ну раз уж вы предлагаете... У вас золотого браслетика с шипами нету?- при этом Волфи сделала такое лицо как будто она ничего стоющего и не спросила-то.
После чего села на лошадь, и спросила Анкариона И Д'кора:
-А куда мы вообще-то едем? Нам ещё далеко?
Alfenor
-Я думаю нам достаточно долго еще путешествовать, хотя время в такой компании, как с вами Волфи - время пролетает быстро и интересно.
Wolfy
-Ооууу... это так мило.- Волфи сказала это мягким тоном, смотря в глаза Анкариона, улыбаясь чарующий улыбкой. Потом отвела взгляд и посмотрела на Д'кора ждя его похвал и тут же поймала себя на том что она наслождается тем что её хвалят. Отвернула взгляд от своих спутников и спросила с полной серьёзностью:
-Так у вас есть золотой браслет с шипами?
Death_Knight[S]
Д'кор с улыбкой посмотрел на Вульфи и сказал:
-Да кампания и правда приятная, ух этот орк меня хорошо стукнул,- сказал он потерая плече.
-Я думаю нам надо отправиться в путь и чем скорее тем лучше, мало ли кто или что бродит ночью в этих краях.
Подойдя к хозяину каравана Д'кор сказал:
-Я возьму всего по немногу.
-Мало ли, что в пути случиться, вдруг пригодиться!-сказал он Анкариону и Вульфи.
-Я чувствую нам предстоит очень долгое и опасное путешествие.
-Ах да, есть ли у вас какое-нибудь огнестрельное оружие и мне нужно немного болтов для арбалета, не поможите?-сказал он торговцу.
-Если нет, то не задерживайте нас. Мы очень спешим.
Dark Dragon
Из каравана вышел молодой парень. С черными волосами и в белой рубашке, по верх который была надета кожаная жилетка. Было у него два арбалета и шпага. Надеты на него были штаны с длиными сопагами. Пряжка на его поясе просто сверкала на солнце.
- Я порожен вашей храбростью. Я люблю приключения, и я бы хотел дальше пойти с вами. - с поклоном ответил парень. Он улыбнулся и сказал:
- Я готов!
Wolfy
Волфи посмотрела ценично на парня, и сказала:
-Что же нам люди не помешают.-Она улыбнулась.- У тебя  лошадь есть?
Alfenor
-Люди то может и не помешают, - прогнусавил Анкарион, - токо вот смотря какие, такие как этот - врядли, хотя...(повернувшись к незнакомцу)что ты умеешь?со своими то железяками в руках?
Death_Knight[S]
Д'кор пристально посмотрел на парня, потом на пару секунд закрыл глаза и сказал:
-Я чувствую, что он нам пригодиться, я вижу он умеет обращаться со шпагой и арболетами, он ловок и силен...
-Я думаю он нам подойдет. Д'кор перевел взгляд на торговча и сказал:
-Ну скорее нам нужно отправляться в путь, я жду ответа на вопрос.
Wolfy
///  А где Kender???
Dark Dragon
Повернувшись к даме он ответил:
-Я могу взять одну из под пряжек кареты.
Повернувшись к мужчине он тоже ответил:
-Меня зовут О'Кейл. Тот человек ответил правильно, я хорошо орудую шпагой, и арбалетами тоже. Я - пират.
Отцепив лошадь от кареты парень подбежал к компании и сказал:
-Я с вами пойду, но куда вы держите путь?
Alfenor
-Ладно, так и быть.
Wolfy
///Люди а где Kender? Кто будет везти игру? Может мы сами без него приключения создавать будем? А то ведь скучно вот так вот ничего не делать =)
Kender
После разбора драгоценностей магических вещей действительно не оказалось ,Вульфи нашла себе браслет правде не из золота а из серебра.
После чего распростившись с караваном путники отправились в дальнейший путь.
Kender
happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.