Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феодализм. Времена раздора.
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Пелагей
Всем доброго времени суток! Хочу предоставить Вашему вниманию военную стратегию.

Феодализм. Времена раздора.

Желаемая частота отписи: 1 сообщение в 2-3 дня.
Сеттинг: средние века.
Количество игроков: 4.
Система: своя + ролевые элементы.

Краткая аннотация.

Каларнен. Пятый век от начала летосчисления.

Каларнен - могущественное государство на континенте Сахария. Успешные завоевательные войны расширили границы и позволили Каларнену занять преимущественное геополитическое положение на материке.
Король Валорин I щедро раздает земельные наделы военнослужащим. Развивается частная собственность, владельцы крупных доменов получают право передавать их по наследству. Вскоре формируется класс богатых крупных землевладельцев - феодалов.
Они очень быстро приумножают свое состояние, крепнут, и обособляются от короля. Когда-то крупное и могущественное государство дробится на множество феодов, страну разрывают междоусобные войны. Обороноспособность страны стремительно падает, развивается криминал. Очень часто вспыхивают восстания, люди умирают от голода и болезней. А на фоне всего этого лорды пытаются расширить свои владения и разбогатеть.

Вы являетесь одним из лордов нового Каларнена. Имеете ли Вы право на место в нем? Есть ли предел власти?
Никто иной(ая) как Вы должны ответить на эти вопросы.

В чем суть?
Вы будете являться лордом-землевладельцем, который всеми силами борется за свое место под солнцем в условиях нового внутриполитического порядка. Будут междоусобные войны, красочные баталии, торговля, интриги, шпионаж, дипломатия в духе "против кого дружим?", диверсии, шаткие союзы и многое другое, присущее той эпохе.
Игра пошаговая, то есть после ходов-заявок игроков действия реализуются одновременно.

Система: http://ifolder.ru/27130540

Генерация:
1. Лорд (имя, внешность, характер, биография - не мне вас учить составлять квенты).
2. История Вашего рода.

Жду отзывов.
Art_Fowl
Ни у кого интереса не вызывает? Я наверное бы сыграл)
Пелагей
А я бы повел :-)
Хикару Михару
Тогда, запишите меня вторым игроком. Вы точно ещё собираетесь провести эту игру? А то я уже изучаю правила.
Miau
Если бы правила были в формате doc или txt, им бы цены не было smile.gif
DaerTempter
Был бы не прочь сыграть.
Esperon
Идея ещё в силе? Было бы неплохо поучаствовать. Только хочу предупредить - в фрпг почти не играл. Тем более в стратегические. Систему читал.
Пелагей
Итак, итоги набора.

Art_Fowl
Хикару Михару
DaerTempter
Esperon

Фул хаус!
Как только ознакомитесь с правилами, будем просить подфорум.
Все геймпосты стыдливо прячем в приватах, врагу незачем знать информацию о Вашей деятельности.
Хикару Михару
Я ознакомился с правилами.
Esperon
С правилами тоже ознакомился. Не совсем понятно с боем - мы будем обыгрывать расстановку и перемещение войск с помощью интерактивной карты, сайта? Или же все на словах?
Странник
Эх, жалко... А я бы поиграл. С правилами не знакомился (не на ночь же глядя), но сам концепт игры и интересен, и по духу близок: сам когда-то намеревался вести подобное, но в паре и не столь глобально. Anyway, если появится вакантное место или кто еще вздумает вести подобное - I'm in.
Пелагей
Никто не шлет квент, а поэтому из фулхауса можно выпинывать. Для интересующихся - не все потеряно!
Хикару Михару
Я пришлю, в скором времени, дня через 2-3, да ещё и вопросики позадаю.
Sanji
Есть еще свободное местечко?
Dizao
Если место будет, я с вами)
MaKaPoH
Если проект не умер, то был бы только рад присоединиться...
Crusader
боюсь что умер, набор был в 2011 году..
MaKaPoH
Блин, это печально.
Идея то в целом хорошая
Crusader
Если есть желание - можно помастерить ...
MaKaPoH
Желание есть, даже сервис с неплохой 3D картой имеется ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.