Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен ведущий
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Остаться в живых!
Romul
Окей, ты пока посмотри что есть - как велась прошлая партия, чтобы так сказать понять основы игры (они не замысловатые - как у последнего героя). Если что пиши мне в приват или Палладину, если будут непонятки по игре. А вообще сам можешь изменять разделять и влавствовать над игрой.
Когда начнешь? smile.gif
Palladin
Тогда у меня связь была страшно медленной, я вроду упоминал вам заглянуть к васелискам, чтобы узнать вопросы, так как перекинуть я вам не успевал. Теперь связь нормальная(тьфу, тьфу, тьфу).Но ведь в племене должно быть 4 человека, а не два. Ну это то же самое, если бы , скажем Лацио приехало играть с Ромой, а у той в команде 8 человек, потому что другие не смогли прийти. Маразм. поэтому надо, чтобы  все племенчане играли, а не два или один. Тогда и правила будут ясными, а так вроде появляються поблажки(ну вас же меньше) или какие-то нестыковки в конкурсах. Вобщем для начала нужно восемь человек, часто появляющихся(хотя бы раз в день) на Форуме.
Dolfron
Давай начнем набор заново
Palladin
Всё, начинаем новую игру. Теперь только играйте.
Phoenix
Привет, это Ромул, я сейчас сижу у другана на GPRS. Зашел вот на форум, заметил (лучше поздно чем никогда) что этот форум - "Остаться в живых" что-то нео бновляется давон. Палладин отсюда исчез, в смысле с этого раздела.

В общем нужен ведущий для этого раздела. Хорвальд, может ты? Если что пишите мне в приват (только Romul'u) или в эту тему.

ЗЫ: Как домой приду, подтвержу тему, а то может кто подумает что я - не я smile.gif
Хорвальд
Давайте я возмусь в качестве ведущего.
Хорвальд
Думаю сразу же после праздников. то есть скорее всего в понедельник-вторник, ибо во время праздников практически не смогу выходить в инет.......
V0lk0d@V
2Palladin Вообще-то нашему племени ты так задание и не дал. Ты его дал только василискам. Мы с Дизелем ждали и так и не дождались.
Romul
2Palladin
Проехали. Не надо сваливать всю вину на игроков. Большинство играло нормально, пока ты не пропал. Кстати ты заходил сюда, а тут не появлялся, в этом форуме. Обещал карты и т.п...
Palladin
Карты я обещал после первого испытания, которое так и не закнчилось, так как ответ был один или два, кто-то хотел ответить, но так и не ответил, вобщем тёмная история, а дерективы, насчёт разных разностей я дал. Темболее правила я написал подробно. Да, некоторые ошибки были и с моей стороны, признаю. Но надо, чтобы играла вся комнада. А то часть команды сидит и играет, другая раз в неделю заходит, а кто-то вобще забыл , что он в команде. Давайте начнём игру заново, но на этот раз играть будут те, кто записался не ради того "чтоб было", а чтобы играть. Тогда всё будет нормально
Palladin
Все в равной степени правы и неправы. Так что или мы продолжим игру, в которой будет играть всё племя или начнём новую, в которой примут участие те, кто действительно часто бывает на форуме и кто будет играть.
V0lk0d@V
2Dolfron Извини. Забыл я что ты тоже там появлялся.
Romul
Давайте, все за оружие и лопаты. Надо новых людей, т.к. некоторые ушли...
Romul
^^^^
Это все я вчера писал smile.gif Так что если кто - в приват.
Palladin
Да, тут действительно нет ведущего. А может стоить посмотреть на то, кто постил? Я дал вопросы - мне пришёл один ответ на один вопрос. Играет 3-4 человека из 8 человек. В одном племени только Дизель и постит. После этого конечно просто спихнуть всё на ведущего: "Мол, не заходит на сайт, забросил.". Если вы хотите играть - давайте играть, потому что игроки не играют. Если вы будете играть - то и я тогда смогу полностью исполнять свои обязанности. Я не забросил проэкт, так как я его и продвинул. Так что или мы играем, или нет. А новый ведущий может быть поставлен на следующую игру, для разнообразия.
Dolfron
2V0lk0d@V

А я что же не в счет?

2Palladin

Ну так тряхни всех как следует и продолжай вести игру, а не принимай участие в разборках, кто прав, а кто нет
Dolfron
2V0lk0d@V
Наверное единственный кто там появлялся...   smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.