Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Племя Драконов
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Остаться в живых!
Страницы: 1, 2
Romul
2Palladin
Ответь нам (в нашем лагере)
Dolfron
Я вернулся. Подобно фениксу, возрождающемуся из своего пепла.
Пока буду охотиться
Disel
Да, Палл, что нам делать?
V0lk0d@V
2Disel Да он и здесь иногда отмечается. К сожалению не так часто как мы хотим sad.gif
Disel
2V0lk0d@V
У меня есть ;) *я так думаю*
Disel
YYYAAAAAHOOOOO!!!!!*это я дерево рублю так* Ну, что давай костёр забадяжим?
V0lk0d@V
Может пойдем в океане покупаемся?
V0lk0d@V
V0lk0d@V
2Romul А что еще делать без Palladina? Только и остаеться просто так писать. Мы это с Дизелем можем. Уже второй раз Племя в котором мы имеет больше всего постов. :cool:
Disel
Да, мы рулим...
Palladin
Поднимайте боевой дух. Я вернулся, а посему игра продолжиться. Итак,пока с соревнованием у вас не очень. Хм, если вопросы слишком кавезные(ну не каждый ведь человк играл в Ультиму), тогда я могу их переписатть. Что скажете?
Dolfron
Ладно, я знаю ответ на 1, 2 и 5 вопрос. В остальном не уверен, так что это за вами одноплеменьчани
Palladin
Итак, вот и обещанное мной начало. Я закидываю народ.Итак в племени Драконов состоят следующий лица: Волкодав(маг),Долфрон(рейнджер),Дизель(воин).
------------------------------------------------------------

Вас выкидывает из портала на одинокий остров.Вокруг только вода на многие километры. На вас падают некоторое количество еды и воды(70),клевер(10), древесина(15). Карты пока нет,но вы осматревшись видете,что в вашей области находяться 3 пальмы,с котрыми вы можете делать что угодно. Итак...ДА ПОБЕДИТ ПОСЛЕДНИЙ!!!
V0lk0d@V
*Обращаюсь к двум личностям стоящим рядом со мной* И так надо зделать перекличку. Кто здесь, а кто в ауте. Я здесь.
Disel
2V0lk0d@V
Привет!!!! Рад, что мы снова вместе ;) Жаль только Лео нету sad.gif Мы бы адекватно сработались...
*иду собирать крабов*
V0lk0d@V
Ну вот и все собрались. Только задания все еще нету.
Dolfron
Интересно. Палл уже несколько дней не появлялся.
Disel
Может пока заняться чем-нибудь?
V0lk0d@V
*Обращаюсь к Дизелю* Ну ладно. *Подходим к дереву* Может быть это?
V0lk0d@V
*Мысли в слух* Сюда бы крабов из прошлого племени biggrin.gif да и банановой водки.
*Начинаем разводить костер*
Disel
*не плохо было бы узнать какое сейчас время суток..* Запросто, за одно крабов надыбаем!*мож у них водка есть?*
Disel
Dolfron
Без палла мы как в сумеречной зоне - Следующий день не начнется  :)

Даа, без него башня совсем опустела.
V0lk0d@V
2Palladin Ты нам задания так и не давал.
Disel
*почти окочурился* Вылезаю на берег...
V0lk0d@V
Дежавю
V0lk0d@V
2Disel Мы снова в одном племени!!!
V0lk0d@V
*Лезу на пальму и собираю кокосы*
V0lk0d@V
*Принес собранные кокосы* Ну что надо найти укромное местечко для ночлега.
V0lk0d@V
2Dolfron Он говорит что у него проблемы с инетом.
V0lk0d@V
2Disel Чем например?
Disel
2V0lk0d@V
Ну.... Пойдём за дровами, а то тут ночью не безопасно... По крайней мере, наверное.
Disel
*оцениваю дерево* Мда... Пожалуй  это именно то, что нам нужно! *а чем мы дальше займёмся?*
Disel
*мысленно соглашаюсь* Давай сходим поищем кокосов или ещё чго-нибудь, водкаи наштампуем ;)
V0lk0d@V
*Иду в сторону океана. На пляжу снимаю одежду. Обращаюсь к Долфорну который стоит на пляже* За одеждой посмотри. *Иду плавать*.
V0lk0d@V
2Disel Тоесть типа я тону и кричу о помощи, а ты непонимающи на меня смотришь.
Disel
Даааа, только это не башня :;):
Disel
2V0lk0d@V
Мы там ещё не утонули?
Disel
присоединяюсь
Palladin
Итак, завтра начнёться первое испытание и вы получите свои карты. а пока что вы уже съели 30 единиц еды. Хм, осталось лишь сорок. Волкодав, советую начать собирать кокосы.
V0lk0d@V
Цитата(Palladin @ 02 Февраля 2003,16:16)
Итак, завтра начнёться первое испытание и вы получите свои карты.

Уже почти неделя прошла, а задание так и не появилось. Да и народу все еще нету. sad.gif
V0lk0d@V
2Palladin Я тут зашел в племя Василисков и увидел что у них уже есть задание. Это задание только для них или нам такое же?
Disel
2V0lk0d@V
Но в башне он иногда отмечается.
V0lk0d@V
2Disel Ну пошли.
*Идем с Дизелем в лес* А топор ты взял? Или чем дрова рубить будем?
V0lk0d@V
*Обращаюсь к Дизелю* Ну давай доставай топор и начнем его рубить.
V0lk0d@V
А что с другим человеком. Что-то он тихо себя ведет. Я надеюсь он не бот Leo_labа biggrin.gif
Disel
Не пугай так! Не дай нам бог...
Disel
*следую за Волкодавом, одежду кладу рядом с Долфорном. Кажется ему на это положить...*
Romul
Ну вы и понаписали. А Палладина нету...
Dolfron
Я про башню магов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.