Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Племя Васелисков
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Остаться в живых!
Romul
2KASTA
Чем и из чего? Из трех пальм?
Romul
2V0lk0d@V
Строй плот и плыви к нам smile.gif

2Palladin
Какие у на  есть инструменты и вообще опиши что я увидел сверхушки пальмы на острове. Деревья? Бамбук? Горы? Животных? Джунгли?
Palladin
Поднимайте боевой дух. Я вернулся, а посему игра продолжиться. Итак,пока с соревнованием у вас не очень. Хм, если вопросы слишком кавезные(ну не каждый ведь человк играл в Ультиму), тогда я могу их переписатть. Что скажете?
Palladin
Итак, вот и обещанное мной начало. Я закидываю народ.Итак в племени Васелисков состоят следующие лица: Ромул(воин),Каста(воин),Ген.
------------------------------------------------------------

Вас выкидывает из портала на одинокий остров.Вокруг только вода на многие километры. На вас падают некоторое количество еды и воды(70),клевер(10), древесина(15). Карты пока нет,но вы осматревшись видете,что в вашей области находяться 3 пальмы,с котрыми вы можете делать что угодно. Итак...ДА ПОБЕДИТ ПОСЛЕДНИЙ!!!
KASTA
я здесь, я не ушел...  :)

Надо же, прям в воду выкинуло... Снимаю рубаху и кидаю ее на песок... Ну и жарко же тут! Предлагаю пальмы пустить на строительство жилья.... :cool:
DCLXVI aka GEN.666
2Romul
никуда я не пропал smile.gif ща чтением занимаюсь :;):
V0lk0d@V
Хорошо вам! У вас все активные. А у нас в племени кроме меня никто не появлялся. sad.gif
Palladin
Завтра вы узнаете всё. Всё, что интересует вас. Я выдам впам оружие,раздам карты и дам несколько советов. Драконы так же не остануться в стороне,хотя что-то народу маловато. Инструментов у вас нет, но завтра вы получите инструменты и даже еду. А насчёт клевера... он нужен для пополнения магической энергии.
Palladin
Прошу меня простить за то,что долго не появлялся.пея со свяью, а точнее её отсутствием продолжаеться. \\\

Итак.Суть этого соревнования заключаеться в том,чтобы вы вспомнили разные факты о мире РПГ и фентези.
Итак вопросы.Запомните,тот то племя,что ответит на большее кол-во вопросов - выиграет.Я зачститаю правильность ответа только тогда,когда вы скинете его на пейджер,до этого они не считаються. Удачи.

1)Как звали главного злодея в BG II(маг).
2)В какком году вышел первый Eye of Beholder.
3)Сколько существует частей у Might&Magic?
4)Как звали главного героя Ultim'ы?
5)Как называеться класс музыкантов в РПГ,как называеться класс святых воинов,как называеться класс, похожий на магов,но имеющий отличия в системе выучивания заклинаний?

Итак,я выдаю вам мечи,наносящие 10 ед.урона(я решил пока делать без A&D), магам свитки магических стрел,наносящих 12 урона.Выдаю топоры для рубки леса и пилы для постройки лестниц и домов,а такеже другой деревянной утвари.Пока они обыкновенные,но в последующих соревнованиях вы сможете добывать пилы +5 и топоры + 10для улычшения производительности. С картами я пока н знаю.Приз в этом соревновании - часть карты и защитный тотем. Я думаю я скину всем на мыло карту. Но это пожалуй будет тогда,когда кто-либо выиграет соревнование. А пока пишите.
Romul
На последний вопрос я послал Палладину ответы, ответы на остальные я не знаю, т.к. ни в одну из перечисленных игр не играл.
Romul
Рулим!
Жалко Ген куда-то пропал, а о Касте вообще не слуху не духу.

2Palladin
Если Каста не будет появлятся. ты его замени на кого-нить...
Есть ли у нас оружие? Какие-нить предметы? Нож или топор? Веревка, трут?
А что мы в пустыни? Раз только три пальмы.
Есть где-нибудь лес или типа того? Опиши рельеф местности (горы, леса, поля, песок).

Еле еле забираюсь на самую высокую пальму и осматриваюсь (что я вижу?).
Затем спускаюсь на землю и переношу еду и воду подальше от моря.

2Palladin
А клевер нафига?
KASTA
а че???? не есть же их.......
Romul
- Ну что ребяты, давайте браться за дело.

//Вы не против если я побуду за главного до того как мы немного освоимся?//

2Palladin
Бурдюков как я понял у нас нет?
И давай, пока народа мало, обойдемся без советов племени, лучше за выигранные задания ты что-нибудь давай (какие-нить нужные вещи).

2DCLXVI aka GEN.666
- Ген, постарайся сделать несколько кувшинов из глины, которую найди на берегу. Разведи костер и обожги их. В них мы будем носить воду.

2KASTA
- Нужно нарубить дров для костра сейчас и на ночь. Заодно осмотри какие деревья растут, пригодные для постройки жилища.

- Я пошел искать воду. Возьму один топор на всякий случай. Приду максимум через два часа, если не вернусь, то можете отправлятся на мои поиски.

2Palladin
Опиши местность в зоне видимости. Нашел ли я воду. Сколько дров нарубил Каста, сделал ли кувшины Ген?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.