Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Племя 2
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Остаться в живых!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Disel
*зевая*Оружие неподалёку держи, а то здесь змеи, орки..
Disel
Может сразу сдадимся, чтоб выкинуть кого-нибудь, а то зачем время тянуть?
V0lk0d@V
Надо только сейчас сил почти нет.
V0lk0d@V
*обращаюсь к Дизелю* Дизель, Лео уже пару дней молчит и не шевелится. Он наверно умер. Так что задачи придумать название для племени лежит у нас на плечах. У тебя есть предложения?
Leo_lab
янестал бы из бананов водку делать пока есть более важные занятие если все дружно возьмемся то можем за день соорудить неплохую хижину из дерева - тк палатки при первом ветре накроються медным тазом smile.gif так что будет благоразумее заняться чем нибудь полезным, можно к примеру что бы 2 чела остались делать сдание smile.gif 1 пошел бы искать где и что есть поблизости сьедобное - заодно пусть осмотрит округу тк еды на долго нехватит и предлогаю кстати вести более сдержанный образ жизни дабы нескушать все что имеем за 1 вечер,  ну и ешё один чел будет прекрасно если поможет рубить деревья...
Disel
Лео, название племени на твоей совести, ок?
Disel
С этими словами мы направились в джунгли.
V0lk0d@V
Волкодав и Дизель пошли по берегу искать следы гоблинов. Князь сидел над запиской и пытался понять что она значит. А Лео в это время делал АДЕКВАТНЫЕ движения.
Disel
2V0lk0d@V:
оки доки  :p  :cool:  :D  :O
V0lk0d@V
Я от все души хочу поздравить Племя №2 с НОВЫМ ГОДОМ. Пускай новый год принесет нам больше крабов. И пускай человек по имени Palladin принасил бы задания более легкие. Так давайте же выпьем Банановой водки за это.
Disel
*Князю* Ага, или "Живой труп", в честь той же самой личности!
V0lk0d@V
Волкодав с крикам "Сволочи" кинулся на гоблинов.
Князь Своей Судьбы
Повертев в руках ботинок, недоумевая как это его сняли, а я не заметил, повернулся и посмотрел на хохочущего Волкодава. Мда. И этот, похоже, заболел. Точно, передается по воздуху.
V0lk0d@V
Не много полежав Волкодав уснул.
V0lk0d@V
Да ладно не обижайся. Просто хотелось посмеятся.
V0lk0d@V
Как вкусно - сказал Волкодав доедая очередного краба.
Disel
*про себя* О как! Нам же ещё одно дерево перенести надо... Волкодав в туалет пошёл. Не ждать же пока он вернётся..  Придётся самому нести!
Иду за последним деревом
V0lk0d@V
*обращаюсь к Дизелю* Пошли обратно.
Palladin
Тут вам прийдётся довольствоваться молоком кокосовым и огурцами. Туалет на берегу  biggrin.gif
Тут растут кокосы, ананасы, клубника и немного маракуии. Всё съедобно, но есть ядовитые змеи.
Disel
О как! Очнулся, восстал! Ну, лано, больше не будем :-) Только куда ты опять пропал?
Disel
*Волкодаву* Пойдём гоблинов бить, они наших крабов упёрли! Как раз и похаваем :-)
Palladin
Ну и где Анекдоты? Вы ведь не хотите проиграть?
Disel
Ага, а потом как Лео буду, да? НЕт уж в таком случае ну их, этих крабов.
V0lk0d@V
*Дизелю* Пошли. Хоть бы гоблин попался, а то надоело. Скучно.
V0lk0d@V
Волкодав присоединился к Дизелю и начал рубить второе дерево, потом третье, потом четвертое, и наконец пятое. Когда упало пятое дерево у Волкодава почти не осталось сил. Он был весь мокрый от пота, но зато счастливый и гордый.
V0lk0d@V
Цитата(Palladin @ 02 Декабря 2002,23:49)
Это все спеллы АДНДэешные?

Которые я тебе послал то да. Дизель тоже помоему спелы из AD&D послал.
V0lk0d@V
Странный это Лео. Может он болеет? А вдруг это заразно! Я пить хочу. Пошли быстрее воду искать.
V0lk0d@V
А Волкодав уже шел в сторону лагеря где оставили Князя и Лео.
Disel
Не долго думая я решил идти по берегу(до тех пор пока не встречу наших), так имхо безопаснее.
Disel
Пока Князь спит беру Лео и кладу на него сверху. *Волкодаву*Интересно, что он утром, как проснётся, подумает???
Disel
*проснувшись* Ну вот. Дожились, теперь он и мне являться стал!
Disel
Дизель тоже прилёг недалеко от костра и заснул...
Disel
Что-то вымер народ sad.gif
V0lk0d@V
Я очень устал. Надо спать ложится.
V0lk0d@V
Волкодав проснулся. Было уже утро. Вдуг к костру подошел Лео. "Он оказывается живой" - подумал Волкодав.
Как дела - сказал Волкодав.
ЗДАРОВА НАРОД, я аже соскучится успел  как у всех делы ? надеюсь у всех псе номальна  вот блин я и приехал  (наконецто !!!) черт возми эту командировку - сказал Лео.
Князь Своей Судьбы
Ааа. Облегченно вздохнул Князь. Слава богам, не передается! А то уже потерял надежду на выживание!
- Ну так как назовем наш коллектив?
Disel
2All
Доброе утро... Лео!!!!!!! Ты жив! какое счастье :-)
2V0lk0d@V
А чё ты за Лео теперь???
Тады я князем буду :-) tongue.gif
Disel
Кто-нить разбудите меня ночью, а то по ночам крабы на берег должны вылазить. Надо насобирать. Да и посмотреть, чтоб эти изверги нашего Лео не съели.
Disel
Ну, что, может давай спать, а то уже пора по-моему smile.gif
V0lk0d@V
Из-за дерева вышел человек и сказал "Вода у вас находится в центре острова, только вот найти его трудно, там камни и джунгли." и сразу зашел за дерево. Волкодав пошел за ним но там его уже не было.
Кто это был? - спросил он Дизеля
Disel
Взяв под мышку последний ствол, направляюсь к костру от которого уже слышен храп Лео. Прийдя на место бросаю ствол и в изнеможении сажусь возле Волкодава.
*Волкодаву* Надо обдумать план завтрашних действий, поболтать о жизни ( мы ведь ещё толком и не познакомились!) и поесть бананов :-)
V0lk0d@V
Битва продолжалась всего минуту. Одного гоблина убил Дизель, а второй убежал.
Потом убьюм. Он никуда не убежит. Мы все таки на острове - сказал Волкодав
Disel
Давай может за бананами сгоняем, а по пути могут гоблины попасться smile.gif РАзвеемся..
V0lk0d@V
Вот и началась игра. Кто у нас во втором племени?
Disel
Ну вот, опять молчание. Вроде Лео и Волкодав на форуме сейчас..
Disel
*Волкодаву* Много. Надо деревьев штук эдак... 5.
С этими словами направился к соседней пальме.
V0lk0d@V
Какие еще орки?
V0lk0d@V
Я предлагаю Убийцы Гоблинов.
Disel
Ок smile.gif *с этими словами оба пошли в сторону лагеря*
V0lk0d@V
Насобирав бананы Волкодав и Дизель пошли в сторону берега.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.