Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заметки.
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Сайло Миро
(Я чувствую, да и многие мои друзья замечали это, что под ночь, не знаю когда именно, когда мыслей почти нет, мой разум или что-то подобное, начинает выкидывать странные вещи...Не знаю как это объяснить, но...Нет-нет, вы не подумайте, это не предсказания будущего или прошлого, или ещё какие-то такие штуки, нет-нет, это что-то выше этого, я не знаю как это правильно объяснить, всё дело в том, что - мой разум, я чувствую, я правда это чувствую, он "работает" не так, как "обычно", это почти не уловимо, но это так - я чувствую как он перерабатывает информацию из-вне него, он создаёт какие-то образы, генерирует идеи и мысли, не знаю как это вообще возможно объяснить, это продолжаеться на протяжении нескольких часов, до момента когда я засыпаю, но...Что странно, до этого я почти "не вижу" своих мыслей, нет, в том смысле, что я ДУМОЮ, но...В действительности...Я ведь, фактически, не "вижу" СВОИ мысли, я "вижу" только то, что...Ну что я вижу, я не уверен...Наверное это какое-то безумие, не знаю...Но что действительно меня удевляет - мысли и идеи, да и образы - совершенно не связанные друг с другом, формируют чёткую картину того, не знаю как-бы это вам сказать...Наверное "мира"...

Например сегодня я говорил довольно странные вещи, то что я знаю и так, но то над чем я никогда не задумывался, ведь я и так знаю что это так, это был личный разговор по телефону, так-что не буду его озвучивать...А до этого дня, я не думал запоминать даты, я разговаривал со своим другом, сути разговора я не помню, но чётко запомнил - я всегда был прав, я говорил только истину и суть того о чём мы говорили, это было поразительно - слова сами приходили мне в голову, я не знаю как это обяснить, наверное это действительно странно.) - 13,03,2013,
Сайло Миро
(Я знаю что это пустая трата времени, но раз я начал, нужно ведь и продолжать, а то что я вообще в таком случае могу закончить.
День, я поговорил с одним человеком, и очень расстроился, нет это не обида и т.д., это расстройство из-за чувства беспомощности, я сидел и думал-думал...А потом просто упал на диван, полежал пару секунд с закрытыми глазами, не думая ни о чём и открыв, почувствовал себя други человеком, чувство прошло, спустя почти час, это не единственный случай, я думал и говорил точно-так-же странно как и в вечернее время, это меня поразило, но - я не могу думать ничего кроме того ,что я думал, в том смысле, что ведь можно подумать о том, о сём, а мои мысли направленны заранее, что-ли, трудно объяснить, это единственное отличие от вечернего состояния...Ну вот наверное и всё, я разрулил ситуацию в свою пользу и повлиял на настрой человека положительно, но это всё-равно очень необъяснимо....) - 15,03,2013,
Сайло Миро
Давным-давно ведь постил, а в дневнике всё ещё есть старые записи...
как сейчас помню - я просто скопировал первый пост с Вк, а второй написал, проснувшись ночью...
Привет проект.
vtm
Хахах))) Ну привет, привет))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.