Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я бы хотела знать политику администрации
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Silvia
изменились обстоятельства
vtm
Цитата(Silvia @ 25.05.13 | 22:17) *
Вопрос: я смогу тут поиграть в эту игру?

Вряд ли. Ну только если найдешь хоть кого-то из игроков)
Crusader
Цитата(Silvia @ 26.05.13 | 01:17) *
Вопрос: я смогу тут поиграть в эту игру?

Собсна - проблема только в отсутствии игроков. приводите своих - и играйте =)
Silvia
vtm
Нет.
Silvia
Цитата(vtm @ 2.06.13 | 02:46) *
Нет.

Я рада и постараюсь найти игроков
vtm
Цитата(Silvia @ 2.06.13 | 07:03) *
Я рада и постараюсь найти игроков

Удачи)
Calipso
Но было бы недурно видеть более подробное описание игры.
Сайло Миро
Цитата(Silvia @ 25.05.13 | 22:17) *

Я твой игрок.
Silvia
Цитата(Сайло Миро @ 24.08.14 | 01:54) *
Я твой игрок.

Превосходно! Тогда быть может я верну расчленёночку на страницы данного форума? Я успела застолбить авторские права на свои тексты перед публикацией на форуме в котором игра намертво зависла из-за пассивности игроков.....
Сделать это ?

Вот они - описания игры:
http://www.proza.ru/2013/05/17/1488
http://www.proza.ru/2013/05/18/370
Сайло Миро
Цитата(Silvia @ 26.08.14 | 23:40) *
Превосходно! Тогда быть может я верну расчленёночку на страницы данного форума? Я успела застолбить авторские права на свои тексты перед публикацией на форуме в котором игра намертво зависла из-за пассивности игроков.....
Сделать это ?

Вот они - описания игры:
http://www.proza.ru/2013/05/17/1488
http://www.proza.ru/2013/05/18/370

По поводу игры - увлекательно, сдесь народу будет мало, но всё-же - можно попробовать.
Я только за, могу найти ещё одного - двух игроков, если конечно Алкадар не будет проитв погамать.
Жду новостей.
Silvia
Цитата(Сайло Миро @ 27.08.14 | 09:40) *
По поводу игры - увлекательно, сдесь народу будет мало, но всё-же - можно попробовать.
Я только за, могу найти ещё одного - двух игроков, если конечно Алкадар не будет проитв погамать.
Жду новостей.

Отлично!! Мой персонаж - Айрин Фергюссон (и я легко докажу это в суде).
Из меня паршивая мастерица, но сеттинг видится мне как на ладони... Одного не могу понять я , к какой фракции относишься ты?
"Ангелы"? "Рэйдеры"??? или быть может секьюрити ИГА??? бОльших падонков не знала планета, так как их преступления сравнимы с преступлениями Айрин и спонсируемы Истеблишментом
Сайло Миро
Цитата(Silvia @ 28.08.14 | 22:11) *
Отлично!! Мой персонаж - Айрин Фергюссон (и я легко докажу это в суде).
Из меня паршивая мастерица, но сеттинг видится мне как на ладони... Одного не могу понять я , к какой фракции относишься ты?
"Ангелы"? "Рэйдеры"??? или быть может секьюрити ИГА??? бОльших падонков не знала планета, так как их преступления сравнимы с преступлениями Айрин и спонсируемы Истеблишментом

Для начала - може оздать отдельный набор на игру?
Это для начала.
Если-бы я к кому и относился - это к Рэйдер*ам.
И в самом теле - создайте набор.
(Хоть где-нибудь и отпишитесь мне - если смогу - буду играть.)
Nika
Так как списалась в личке, всё поняла про автора данной темы. Это просто такой прикол: открыть тему, заинтересовать, а потом написать в личке: вы участвуйте, а у меня нету времени.

В общем, с этой "игрой", которой нет и не будет, всё тоже ясно.
Calipso
Ну касательно этой игры все и так было ясно с самого начала (сорри за желчность)
Silvia
Цитата(Сайло Миро @ 31.08.14 | 10:55) *
(Хоть где-нибудь и отпишитесь мне - если смогу - буду играть.)

Хорошо. Я все создам. Только мне нужно сориентироваться.
Рэйдеры это круто! Добро Пожаловать в Рэйдеры, господин Конкурент! smile.gif Ха ха!! Надеюсь наши персонажи скоро смогут увидеть друг друга сквозь перекрестия прицелов... smile.gif

Я не знаю как тут принято, я видела как квенты пишут в теме и выносят на всеобщее обозрение. Не возражаю против такого стиля. В то же самое время не требую этого.

Игра планируется вялотекущая, по три хода в месяц, по причине моей огромной занятости.

Цитата(Nika @ 7.09.14 | 11:07) *
Так как списалась в личке,

Не пойму ничего. Мне в личку ничего не приходило. Это когда было? Это на этом форуме было???

Цитата(Calipso @ 10.09.14 | 23:35) *
Ну касательно этой игры все и так было ясно с самого начала (сорри за желчность)

Госпожа, Калипсо, я прорываюсь из очень далекого измерения ценой невероятных ментальных усилий. Поэтому мое присутсвие нерегулярно и эпизодично. Подождите немножко и будет игровая тема.
Nika
Я писала некоей Сайло Миро
Shedonit
Почему памятник поставили Пушкину, если "Муму" написал Тургенев?

Почему надо спрашивать про игру Сайло Миро если набор открылa Silvia?
Nika
Цитата(Shedonit @ 16.09.14 | 19:21) *
Почему памятник поставили Пушкину, если "Муму" написал Тургенев?

Почему надо спрашивать про игру Сайло Миро если набор открылa Silvia?

Потому, что кроме мастера (который не очень-то собирается играть) нужны и игроки. Сайло Миро в теме высказала желание. Списавшись, поняла, что играть она не собирается.

Да и в принципе я не понимаю ролевок с постами раза три в месяц.
Silvia

Цитата(Nika @ 16.09.14 | 23:59) *
Да и в принципе я не понимаю ролевок с постами раза три в месяц.

5
Пять
ровно пять постов в месяц. Быстрее я не могу. Вот тут стартовал набор http://frpg.su/index.php?showtopic=9002
пишите туда свои квенты. В сжатом виде (на 10-12 строк). А если тут так не принято, то отправляейте мне их личкой.
Я постараюсь что-нибудь смастерить. Не забывайте про характеристики "Сила, ловкость, телосложение, хитпоинты." (я сама их постоянно забываю)
Silvia
Я вот что подумала... пять раз в месяц мне не успеть. По причине очень сильной занятости. Вот четыре раза успеть. Ну а если повезет то пять.
По поводу квент: придумывайте всякие импланты и перки.
Например вот у Айрин в голове имплантирован специальный модуль подключения к сети. Питается от организма. У него заводская прошивка не меняется, специально чтобы не перепрограммировали хакеры, но они все равно ... впрочем не важно.
Остальным Ночным Рейдерам она строго-настрого сетевые импланты запрещает. Всех ккто хочет присоединиться - на деимплантацию, поэтому взламывать рядового "Рейдера" бессмысленно.
Гаджеты она тоже отбирает, связь у них допотопная peer-to-peer в УК диапазоне, а то и инфракрасная, а чаще вообще на пальцах или при помощи уличного графити.
Боится она хакеров и использование сети максимально ограничила.... Впрочем это я о чем? А я об имплантах.
Можете придумать какие-нибудь карбоновые сухожилия , электронные глазаа, синтетические мышцы, только базуку в запястье не имплантируйте. То есть немножко скромности. А в остальном это мир продвинутых медицинских технологий, два искуственных сердца вместо одного, да еще таких которые качают после пулевого ранения - таким никого не удивишь... и в таком же духе...

Вот еще по поводу урона при пальбе и в драке: телосложение + броня (которая мало что меняет в случае пальбы титаном на гремучей ртути) а остальное решает кубик и мастерский произвол.
Вот так.
я - графоманка, зря вообще вы меня разбудили. Была себе в спячке.. Ну ладно продолжу:
По поводу насилия все понятно - кровищи море, сцены с разрыванием человеческих тел и добыванием оттуда почек, печени, и всяческих имплантов - всяческие приветствуются.... Если конечно Администрация не против.

А что касается секса. Ну натуралистический нам не нужен, а намеки или эротика могут потребоваться. На уровне поцелуев, объятий. В нужных местах просто ставятся многоточия вот так : "..." потому что там и так уже все понятно. А прилюдию можно оставить. Сцены зверского сексуального насилия, просьба самоцензурить, да и вряд ли они будут (мастерским произволом).
Сцены употребления наркотических веществ обязательно если таковые будут обязательно снабжать пояснениями того как в результате человек теряет способность метко стрелять, портит свое здоровье и вообще выглядит и чувствует себя отвратительно, то есть описывать вред.

Ну вот и все, пишите квенту, прямо в игровую тему. Так мне будет проще.

По поводу фракций:
их три :
1) Ночные Рэйдеры - это бандиты северо-востока
2) Ангелы - это бандиты юго-запада
3) гос. служащие и силы правопорядка. Могут быть: полицией, спецслубами, коммисарами по этике, другими гос служащими на усмотрение игрока, могут быть даже нелегальными трансплантологами но обязательно из государственной клиники
Silvia
Ждала 11 дней. Интереса нет.... sad.gif эх
Ухожу в спяку
Silvia
subj
Silvia
Давайте играть!
- Меня зовут Айрин Фергюссон, - отвечала "медсестричка", - В нашем мире органы из стволовых клеток стоят в восемь-девять раз дороже чем "мясо", так я называю людей на улице, которых общество приговорило к смерти. Нам позволяют собирать это "мясо", разделывать и поставлять тем кто купит. В нашем мире заменяют все, кроме головного мозга с позвоночным столбом, впрочем спинной мозг тоже могут заменить, но это крайне нерекоммендовано. Это все благодаря изобретению двух чудесных препаратов: "Этил-мета-дибромид" и "альфа-метил трифтор-два-хлорэтиламин" которые сводят на нет имунное отторжение и несовместимость органов. А еще в нашем мире лечат повреждения мозга, чипами. Один миллионер для прикола "чипировал" свою столетнюю бабушку, заменил бОльшую часть головного мозга электроникой, у нее сохранилось четверть функций, но говорить она не умеет и никого не узнает, бормочет несколько нецензурных фраз.

Девушка заговорила:
- Там есть классный модный клуб, с идиотским названием - “Одиночная Камера”, но публика радует, по крайней мере в этом году. Расположен на территории класс “ЦЭ”. Сравнительно приличное место. А вот мы сейчас едем по территории класса “ДЭ”, - Айрин загрустила, - полиция выезжает только по вызову госслужащих или по перечисленным адресам, передвигается на бронеавтомобиле, дорожная полиция вооружена штурмовыми винтовками. Лет двадцать назад тут все было иначе, даже патрульные ездили, но теперь все охраняют только летающие дроны и видеокамеры наблюдения. Все записывается, - Арин сделала еще один внушительный глоток водки из бутылки, - записывается, и выбрасывается на помойку. В агломерации ежегодно не менее одиннадцати тысяч эпизодов со стрельбой, расследуется не более трехсот - в богатых кварталах, а также стрельба по полицейским. Остальное гниет в архивах. Нам позволили разбирать людей на органы, потому что это снижает цены. Позволил Истеблишмент….. До тех пор, пока мы случайно не укокошим любовника или любовницу какого-нибудь богача или высокопоставленного чиновника, и вот тут нам придет конец - разоткровенничалась Айрин, - но до тех пор, мы собираем с улицы “мясо”, режем и продаем и бизнес наш хорош. Никто нас не тронет, всем нужны органы. У меня в банде сто девяносто восемь человек из них одиннадцать госслужащих. А у Ночных Рейдеров людей в полтора раза больше, однако прибыли они делают вдвое меньше. Потому, что у них руководство тупое, и потому, что действуют они в вест-сайде, а мы на востоке. Кроме нас в городе есть также хакеры, и убивательные фирмы, за ними охотятся. S.W.A.T. истребляет солдат удачи и всех кто сделал своим бизнесом наемные убийства, так решил однажды Бог Бизнес, экономике наемные убийства не выгодны. Ну и еще есть всякая мелкота – торговцы нелегальным оружием, и фабрики документов – чахлый дезорганизованный бизнес. Вот и все. Оставшееся – мелкая шпана, уличные бойцы собирающие дань с территорий плохо контролируемых полицией. У них очень много бойцов, но очень мало денег. Мы таких давим в легкую. Ну а хакеры в легкую давят нас - “Ангелов Смерти”, поэтому всегда приходится убираться, когда приходят хакеры. Закон джунглей, кто сильнее тот и прав. Оставшаяся деловая жизнь города мне недоступна - большие миллиарды которые делят чиновники. Про это мне ничего знать не положено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.