Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Между тем...
форумные ролевые игры > FRPG > Словески > Легенда о драконе
logan
Тюрьма Хелена.

...Фрузел зашел в комнату к человеку в черном, прибывшему вместе с отрядом нападавших на деревню, застав его стоящим у окна.
- Что это за девушка!? скажите мне!! - спросил Фрузел.
- Судьба мира зависит от нее, - спокойно ответил тот, повернувшись к Фрузелу.
- И это все!?
- Этой информации вам будет достаточно. Те, кто не понял ее ценности, должны просто выполнять приказы.
- Я не обязан подчиняться вашим приказам! Я подчиняюсь только приказам императора Дзла! - прорычал в ответ Фрузел.
- В таком случае вы запомните это... - с этими словами он выхватил меч и направил его на Фрузела так что кончик клинка оказался у его горла. - Если с ней хоть что-то случиться, то вы об этом пожалеете! Это приказ императора Дозла!
После этого Фрузел развернулся и вышел из комнаты, не сказав ни слова. Проходя мимо стола, он со злости ударил по нему кулаком, так что он переломился пополам...
logan
Тюрьма Хелена.

Тройной свисток встречающего охранника обозначал не только сигнал к открытию ворот, но еще и то, что в тюрьму прибыли названные гости и об этом надо бы сообщить коменданту Фрузелу. После свистка один из дозорных на верхних ярусах стал внимательно рассматривать прибывших.
logan
- Господин Фрузел, - докладывал солдат. – Там прибыли трое незнакомцев. Ожидают вас в столовой.
- Кого еще там черт принес на мою голову? Я же приказывал ни кого не впускать!
- Но они представились посланниками Императора, - оправдывался солдат, трясясь от страха. Он уже не выглядел таким важным как на входе.
- Ну что ж, пойдем посмотрим на твоих посланников. Свободен! – Гаркнул на последок Фрузел и направился в сторону комнаты предыдущего гостя Империи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.