Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочешь стать модератором?
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2
Скив
ну так там все это дело и написано ;)
про дизайн и итд...

а банера я опять не вижу.. sad.gif
Romul
2Скив
Наверное все таки не было - я не удалял.
Romul
Гм. интересно как много народу привлекет Воланд, кхе...
Greek
wol@Nd не флеймиsmile.gif
этот раздел не для этого. Человек себе комманду набирает, а ты стебаешься....
Но это лирика, а теперь по сути:
ромул найди людей в своем родном городе, чтобы ты их знал не только виртуально, но и реально.... А то получится как с АРТУРОМsmile.gif
Romul
чего-чего чуть не силой заставили?
Disel
Ну началось. Вы ещё подеритесь.. Ромул кажется сказал, что не против видеть Воланда модером Дяблы, так в чём же проблема?
Мне вот интересно, почему у вас нет разделов по NWN и IWD II? Вроде РПГ хорошие, играл в них, знаю людей, которые знают о них некоторые приколы. А ещё можно сделать раздел писателей. Ну что-то типа "Шёпот Мудрых Магов", где будут просто писаться фентези истории, стихи, что-то типа фентези-галереи, только письменной. Как идея?
Но выбрасывать её в помойку тоже нельзя. В ней есть своя философия.Не знаю, может она мне понравилась потому, что я играл в неё, слушая "Сплин".
DCLXVI aka GEN.666
не понял!! ты о чём??

ЗЫ:НВН и ИВД форума отдельного не стоят!
их как игры балдуроподобные(заметьте я не сравниваю их с ничем!) можно обсудить на БГ форуме..
или на форуме про разные игры.. но отдельного делать не стоит
EVILMOUSE
Ромул, коли я занялся созданием мира всерьез может меня модером Башни сделаешь, на равне с Палладином?

Палл, ты не против?
V0lk0d@V
Пока ветки без модератора:
Полевые битвы
Общий форум по он-лайн играм
Haista Vittu
Iz'yavila uzhe - v proshlom poste po-moemu yasno bilo napisano...
Disel
2Romul
В приват, так в приват, лови..
Palladin
Так Ген вроде не навсегда ушёл или я ошибаюсь? Нет, ну заместитель нужен, но кто хорошо Диаблу знает?
Romul
Форум очень новый, установлен менее недели назад и будет являтся большой частью этого портала. Портал посвящен всему что связано с фэнтази, о чем можно прочитать на гл. страничке (которая тоже пока на стадии разработки - тестинговая, просто чтобы было).
Поэтому я объявляю набор модераторов на этот форум.ТАкже возможна совместная разработка портала :cool:

Что требуется от модератора:
1. Грамотный русский язык + писать без оЧеПяток - это главное.
2. Иметь немного свободного времени, чтобы заходить на форум, почитать/посмотреть свой раздел, исправить нарушения и сделать выговоры нарушителям, если нарушение серьезное (наезды, реклама, вне "таверны"). Раз в два-три дня заходить на форум будет достаточно, как модератору. Но более частое посещение также приветствуется.
3. Хорошо знать свой форум (точнее ведомый раздел). Т.е. вы не можете модерировать Фоллаут-форум, если прошли игру всего однажды. Тут надо полное знание игры.
4. Форум теоретически является собственностью модератора (т.е. кроме админа никто на его управление больше прав не имеет)
5. Желание быть модератором :-) Причем осознанное!

Ну вот в принципе и все, так что если кто хочет мне помочь в управлении форумом и порталом пишите приватом!
wol@Nd
а давайте мне дадим модерировать диблу и лит форум...
wol@Nd
забанишь и не узнаешь, чем все кончиться...
Romul
Что кончится?
А вообще я не очень то против, чтобы ты Диабло форум модерил, только что от этого изменится?
wol@Nd
при определенном стечении опстоятельств достоточно много smile.gif
Romul
А как с Артуром получилось?
DCLXVI aka GEN.666
Я тоже не против модерить дяблу  гы-гы..
а воланд  дасс не ожидал я что тя здесь увижу!!
хай!!
DCLXVI aka GEN.666
в том что воланд в бане ;)
Corbeau
Цитата(Palladin @ 16 Ноября 2002,22:50)
Мне вот интересно, почему у вас нет разделов по NWN и IWD II?

И эти игры ты называешь хорошими РПГ?! Лол.
Я называю NWN ХОРОШЕЙ РПГ... Конечно, не без нареканий, но мне нравится...
Romul
2EVILMOUSE
Только с разрешением Палладина. Это его форум, поэтому ты уж с ним сам договаривайся, а он напишет мне в приват, если будет согласен.
Haista Vittu
Hmm, ya bi s udovolstviem na Obshii Forum po igram bi poshla - hot ozhivila bi etot razdel....
Romul
Поставь себя тогда в модераторы smile.gif
Haista Vittu
OK - thanx...
Haista Vittu
2Romul
moe tozhe lovi plizz...
Dolfron
Покажите мне человека, которые хотя ьы на два раза не прошел Диаблу?  :D  :D  :D
Скив
люди! вы не толпитесь!! по одному, по одному!  :D

пока еще нечего модерировать честно говоря.
нужно, чтобы народ собрался. как это сделать?
раскрутка. зайди на wkdc.net в разделе "конфовладельцу" есть тема "эх.. раскрутка" почитай!
Romul
Не, Воланд, а пожалуй лучше тебя забаню biggrin.gif
wol@Nd
так в чем проблема? а измениться ... после узнаешь...
Corbeau
Гы.Кого я не ожидал тут увидеть так это Воланда.
Хай Воланд! ;)
херово получилось :-)
ругался он на максима а потом он то есть максим его забанил... как ты меня :-) тока без потери мыла :-) и аси и прочего....
Romul
Воланд, а что это он на максима ругатся стал?
Rubin
Народ, если дадите Воланду лит. форум, то сразу вызывайте для меня мед. персонал. Я этого не вынесу.smile.gif  Дьяблу - пожалуйста, но только не книги.
Romul
Да отбанил я его давно...
Нет, Балдур - Святая Святых РПГ и подобной ей игре(и I, и II) пока не придвидеться. Балдур - мэтр. НО NWN и IWD II порождения нашего времени, вариантов сейчас больше,в принципе, нет.
Disel
Игра-то хорошая вот толоько описания толкового я не встречал нигде, а жаль, мне бы пригодилось..
Haista Vittu
Nu i *********** izvinite menya etot Neironovskii forum, background - 4ernii bukvi - temno-sinie - ni figa ne vizhu - hot ubeite... mad.gif  :angry:  :angry:  ???  :;):
Disel
Цитата(Member Killer @ 11 Февраля 2003,20:39)
Hmm, ya bi s udovolstviem na Obshii Forum po igram bi poshla - hot ozhivila bi etot razdel....

А каким образом? А то я собирался этим заняться unsure.gif
Dolfron
Я тогда пока на полевые игры пойду. Помутировать можно будет, но до ума доведу, не беспокоитесь...  :D  :;):
Disel
2Haista Vittu
Нужно как-нибудь в аське или в чате потрещать, коллега biggrin.gif
V0lk0d@V
2Dolfron Покажите мне человека, которые хотя ьы на два раза не прошел Диаблу?  
Показываю на себя пальцем.
2Palladin Он даже тему создавал что он уходит и не знает когда вернется.
Palladin
Ну тему я помню, но ведь не факт, что он ушёл навсегда. Хотя заместитель надо.
Да, ещё показываю на себя пальцем, так как в такой хак'н'слекш, как Диабла, играть не могу.
Romul
Да, ты прав. Но сначала надо как положено настроить дизайн (баннер поставить, чтоб красиво было, кнопки перевести и т.п.)
Скив
тут было мое сообщение.
удалено (мной. Скивом).  :)  :)
Absent
Относительно того, что модерировать тут ещё нечего (что-то не получается у меня цитаты вставлять): Я тут недавно на одном таком же новопоявившемся форуме написала нечто подобное. Так мне там популярно объяснили, что модератор нужен не только чтобы посты удалять и народ банить: он ещё и разговор поддерживать должен, и делать так, чтоб люди не уходила, ну и, по-возможности, ещё людей привлекать. Если исходить из последнего, то на новых форумах модераторы нужны даже больше, чем на давно существующих, типа АГ.
wol@Nd
хая :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.