Привет всем!

Я решила попасть в Intel Extreme Masters я верю, что у меня получится! smile.gif
Мои вопросы адресованы тем кто участвовал или пытался папасть в Intel Extreme Masters . Буду благодарна за любую информацию!

Только я совсем не могу разобраться в их лигах http://www.esl.eu/?utm_source=ESLNetworkba...n=ESLNetworkbar
С чего начать ? Go4 Series ? EMS One ? ESL Pro Series? ESL A-Series ?
Как я поняла общая дисциплина для всех это Counter-Strike: Global Offensive? Вот я её сейчас и куплю. А еще пишут что-то про Crossfire и он бесплатный.
Кто-нибудь из присутсвующих участвовал в соревнованиях хотябы национального уровня ?

UPD: после 12 летнего перерыва погамила я в "контру". Теперь это была CS:GO Сразу скажу что для чемпионата нужна видеокарта за $200-$250 иначе все тормозит нереально . На моей Radeon HD 7770 только при отключении и минимизации всего и разрешении 800x600 можно было кое как играть. Понятное дело что выигрывать на таком разрешении умеют единицы из тысячи и я к таким не отношусь smile.gif . Поэтому я попробую лучше Counter Strike Source и Crossfire .
От Counter Strike Source ощущения совсем другие. Все летает, все прекрасно на максимально разрешении. Баледю... про чемпионат забыла.
Хочу красивые скины и модели, но бесплатно , не могу найти туториал sad.gif

PS: по случаю новогодней распродажи поюзала я Steam результат сравнительно не плохой:
Приблизительно за $8.2 доллара купила 14 игр.
Из них не запустились только три, и еще линкусовый Steam клиент отказался работать.

PS2: погамила в "контру" приблизительно 10 часов... Во первых это кайф (мозг и тело отдыхают, работает рефлекторная дуга) . Во вторых уверенно занимаю четвертое место (из 28) по количеству фрагов. Еще не освоилась, рефлексы еще не восстановились. Посмотрим что будет после 60 часов игры.