Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НОВАЯ ИГРА
форумные ролевые игры > Замок > Наборы
Nika
Всем привет!

Может быть, эта тема чуть расходится с правилами форума. Я пыталась играть здесь, но мне объяснили, что ресурс уже почти не пользуется популярностью и прочее. Тем не менее, на него заходят.

На сайте www.rpgame.ru, автор которого Даниэла Крис (её произведения можно легко найти в Сети) опытные игроки и мастера начали эпохальную игру - "ХОЛОДНОЕ ЗОЛОТО ЗВЁЗД". Уровень игры очень хороший. Включиться можно в любой момент, мастера подскажут, помогут. Игроки прекрасно взаимодействуют друг с другом.

Фантастика, приключения, триллер. Такого не было давно!

ХОЛОДНОЕ ЗОЛОТО ЗВЁЗД

Сайло Миро
Какие правила?!
По моемому администрации давно уже нет)

Довольно не плохая вещь, хочу заметить)
Crusader
администрация есть была и будет
Calipso
Н-да.
Нет игроков.
Как мне кажется.
shore
Цитата(Calipso @ 28.01.16 | 18:19) *
Н-да.
Нет игроков.
Как мне кажется.

Даже многопользовательские видео игры страдают от той самой проблемы что и этот форум: разрив между опытной аудиторией и новыми игроками. Старые не хотят делать игру поскольку на нее подпишутся непровереные игроки которые перестанут играть через пару дней. А между собой уже все играли. Но потенциальные игроки есть, они заходят время от времени.

Есть вторая теория: что это из-за меня форум опустел. Люди подумали "Мне никогда не сделать ничего настолько крутого чтобы сравнится с Шором, даже не буду пытаться".
vtm
laugh.gif laugh.gif
Вторая версия, 100%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.