Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начало
форумные ролевые игры > FRPG > FRPG партии > Основное направление
Страницы: 1, 2, 3, 4
shore
Официант ставит на стол суши в то время как вы смотрите сквозь масивное окно как дождевые тучи на горизонте орошают город. Время прибытия изменилось на "Задерживается". Час спустя все поля почти одновременно показали "Рейс отменен".

Джонатан взял отпуск с работы чтобы навестить свою двоюродную сестру Элизабет в Варшаве. Она еще не полностю оправилась от аварии год тому назад и у нее было большое желание вырваться куда-то далеко из города и повидать мир. Неделю они поездели по Польше и теперь ждут своего самолета в Дубаи. Вместе с ними летит Мырмьоу - его младшая сестра познакомила его с Элизабет когда проходила вместе с ней дизайнерские курсы. Именно Мырмьоу организовал это путешествие. Элизабет любит организовывать для себя небольшие туры по выходным, но пригласить друзей или родствеников в путешествие - не в ее стиле. Мырмьоу - человек, но носит кошачью фамилию и имя. У него спрашивали причину, но он был не трезв и расказывал о том как в соки добавляют канцерогнные вещества и как от них портится потенция. Он ненавидит соки и пьет только сильноалкогольные напитки, почти всегда.

Считая, что опаздывает на самолет в главные ворота аэропорта вскакивает промокшая до усов Муррр Пушистохвостая, уже не пушистохвостая. Она отряхивает воду, забрызгав разбалованного толстого турецкого мальчика, он улыбнулся Муррр и помахал рукой - разбалованные дети часто очень добрые и чистосердечный, а когда ребенок много плачит и чего-то хочет это не разбалованный ребенок, а проявление непостоянства родителей, непорядка в семье и вероятно гомосексуальных наклонов у отца.

Осознав что ее полет накрылся медной картонной коробкой Мурр уселась на одну из кошачих подушек возле окна с компютерным интерфейсом и залезла в интернет. У котов нет карманов поэтому во всем мире развинулись технологиии, позволяющие носить свой паспорт в маленьком микрочипе под кожей на заднице. Это удобно поскольку как только вы садитесь на кресло оно сканирует ваш профайл и на экране перед вами в тот же момент отображается ваш юзер-аккаунт. Как только вы встаете происходит автоматический Лог-Аут.

И тут невезение - интернет отключен. Мурр все еще может пользоваться интерфейсом - есть программа ФурФиндер, которая использует Вай-Фай чтобы искать котов и кошек поблизости, которые хотят общаться и "радар" показывает что поблизости есть не зарегистрированный пользователь который постоянно бросает запросы на общение всем кто слушает. И на всех запросах грустный смайлик.

А Джонатану, Эизабет и Мырмьоу за столиком поблизости не остается ничего кроме как вспоминать тот день когда они трое познакомились и то приключение которое сделало их близкими друзями ...
Shedonit
"Че грустишь, парниша?"- напечатала Мурр общительному и грустному парню.
shore
Цитата(Shedonit @ 31.08.15 | 13:03) *
"Че грустишь, парниша?"- напечатала Мурр общительному и грустному парню.

"Я в беде и не знаю кому могу доверять..."
Shedonit
"Я те так скажу- никаму нильзя. Фсе придают. "
Мурр за всю жизнь не встретила никого, кому стоило бы доверять.
shore
Цитата(Shedonit @ 1.09.15 | 19:03) *
"Я те так скажу- никаму нильзя. Фсе придают. "
Мурр за всю жизнь не встретила никого, кому стоило бы доверять.

"Я нахожусь в большой клетке с двумя собаками"
"их выдрессировали нападать если я начну издавать звуки или вылезу из коробки."
"Мне удалось дотянуться к терминалу на стене."
"Но нас скоро начнут грузить на самолет"

Сделай бросок на удачу (3d6).

oksi, NorthFear kostyanets, вам следует расказать как ваши персонажи стали близкими друзями.
Shedonit
Бросок кубика
Исходный бросок: 3d6
Результаты броска: (1+1+1) (Сумма: 3)

Мурр несколько раз перечитала сообщения, силясь понять, в клетке несчастный узник или все таки в коробке и пришла к выводу, что в коробке, а коробка в клетке. И раз незнакомец сумел дотянутся до терминала, то корoбка у стенки клетки у стены. Где то в багажном отделении.
"Фигасе. Кто тибя так?"
shore
Извинения, был в месте без интернета.

"Принц из среднего востока, наверное."
"Судя по бирке на клетке меня везут в Дубаи."
"Идет надзиратель, он вернет коробку в центр клетки."
"Не зови никого, это опасно, я как-то выкручусь"

Больше не было сообщений. Полминуты спустя соединение закрылось.

Интелект(7): Он был анонимным пользователем, терминал не считывал его микрочип, а значит соединение не было сброшено автоматически. Тот, кто закрыл соединение, мог видеть публичный профиль Муррр (без настоящего имени и отчетливо видного лица, но на фотографии виден цвет ее шерсти, который сложно не заметить).
Shedonit
Мурр встала и не спеша направилась к табло с расписанием рейсов. Какие из них в Дубаи? Они еще не отменились?
shore
Все рейсы отменены, судя по сообщениям причиной является погода, хотя за окном она не выглядит на столько уж жуткой.

Сделай бросок на внимательность (все броски 1д6, потом я плюсую статы)
Shedonit
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d6
Результаты броска: (3) (Сумма: 3)

Мурр плохо разбиралась в том, при какой погоде совсем нельзя летать. Но если все отменили, значит и пленник пока остается в аэропорту? Мурр осмотрелась в поисках полицеийских. Она еще не была уверена, что будет им что то ряассказывать, но на всякин случай.
shore
Должен был написать 3d6, все броски 3d6.

Полицейские стоят на своих позициях, пассивно исполняя свои обязанности. Их активность в основном спровоцирована людьми которые сгустились возле касс, чтобы получить компенсацию за билет. Но один человек выделяется из толпы, он одет в зеленую майку и темно-зеленые штаны, UASC написано на его груди и лого, которое являет собой шар-планета земля и шатл, который взлетает вверх перпендикулярно планете, будто покидая ее. Его одежда имеет рабочий фасон. Он идет сквозь толпу, осматривая котов и держит курс в сторону Мурр, еще не обратив внимания на нее.
Shedonit
Бросок кубика
Результаты броска: (1+3+5) (Сумма: 9)

UASC? Мурр попыталась припомнить, не встречалась ли где с этой абривиатурой. В любом случае, то, как человек в зеленом осматривал котов Мурр не понравилось. Кошечка решительно направилась в сторону с ег дороги, , краем глаза следя за тем, заметили ее или нет.
shore
Работник UASC посмотрел издалека на консоли у стены и долго не думая подошел к группе что сидела в ресторане у окна и спросил не видели ли они котов поблизости.

Мырмьоу, Джонатан и Элизабет сидели молча, Мырмьоу задумался о серии Mass Effect, которую только недавно начал проходить в то время как все его друзя уже давно забыли о ней. Джонатан думал о том чтобы взять предложение о второй работе, в додачу еще и гитару подарили. Элизабет планует переезд на новую квартиру, и по соседству от нее будет жить кот.
...

"Хммм", - подумала она, слегка похож на ту кошку которая проходила возле них недавно.

Это новый штраф: когда вы не отвечаете ваши реальные жизни просачиваются в игру.

Человек в рабочей одежде зеленого цвета подходит к вам, - "Вы не видели тут кота или кошку что сидели возле терминалов у стены? Самолет отменили и по терминалу нас попросили доставить багаж сюда, должен передать в руки."

Муррр, делай бросок на атлетику (шанс успешно ускользнуть из виду).
Люди , бросок на внимательность (3d6).
Shedonit
Бросок кубика
Результаты броска: (4+5+3) (Сумма: 12)
kostyanets
Бросок кубика
Результаты броска: (5+4+2) (Сумма: 11)
oksi
Бросок кубика
Результаты броска: (6+5+4) (Сумма: 15)
shore
Элизабет припомнила в какую сторону шла та кошка, напоминающая ее будущего соседа. Присмотревшись, она увидела ее в отражении на окне, она была за большой колоной. Джонатан не имеет представления о кем идет речь. Человек в зеленом ожидает ответов, осматриваясь по сторонам.

Мурр удалось перебежать от одной колонны к другой, но для дальнейшего пути отсутствует укритие. Народ згустился возле касс и коридоры почти пусты.

Shedonit
Мурр подняла голову. Сможет ли она взобраться по этой колонне?
shore
Колонна имеет ровную поверхность, но по ее радиусу есть 3 углубления где секции соединяются, каждое на расстоянии метра друг от друга. Удержаться на одном из них будет сложно, но по ту сторону середней колоны есть телевизор, можно попытаться перепрыгнуть от углубления к телевизору. выглядит довольно сложно и потребует больших атлетических усилий (3д6).
oksi
Элизабет не любит ждать. Если она ответит на вопросы служащего он скорее всего пойдет искать того кота, а у нее есть несколько вопросов на которые она хочет быстро получить ответ. Решив что вопрос с багажом кота может подождать, задала свой:
- Почему задержан рейс? Погода вроде нормальная .. Когда мы наконец сможем попасть в Дубаи?
shore
- "Не сегодня это точно", - ответил он, - "я бы рекомендовал поменять билет на ближайшую свободную дату, или получить деньги за него и предидущие рейсы, если текущий полет является пересадочным. Кроме этого, не все знают, но в качестве компенсации в подобных случаях, согласно политики аеропортов вам могут оплатить комнату в отеле, связь и транспорт", - шустро ответил человек в зеленом, - "И ваш рейс скорее всего отменен. Погода нормальная здесь и сейчас, а на высоте 8000 метров срака. Где чертов кот?", - внезапно потухла его приветливость.

После ответа сделай бросок на интелект. (3d6 как всегда).
oksi
- Отлично! Превосходно! - ответила Элизабет разводя руки, - Последний год был достаточно тяжелым: больница, несколько операций, реабилитация ... И вот наступил этот день, когда мы с друзьями собрались вместе. Я всю жизнь мечтала побывать в Дубаи, но "извините, ваш рейс скорее всего отменен так как на высоте 8 000 метров какая то срака" - она продолжала что-то бубнить себе под нос, не обращая внимания на человека в зеленом.

oksi
Бросок кубика
Результаты броска: (4+4+6) (Сумма: 14)
shore
Элизабет поняла что его униформа не имеет отношения к аеропорту. UASC - это не марка одного из самолетов и аеропорт не запускает шатлы в космос.

Он тем временем оглядывался пытаясь заметить кота, но продолжал слушать что говорит Элизабет, и когда она отвернулась, заговорил к ней: - "Извинения, я понимаю как тебе, мой брат недавно ездил в непал на екскурсию, слазил с горы и его подхватил ветер, он упал с высоты 10-ти метрового здания и преземлился в воду, он вижил но не может двигаться и разговаривать и я присматриваю за ним вот уже как 2 года. И моя жена бросила меня ради моего отца, оставив с тремя детьми. И если выпадает свободный день когда я могу отдохнуть от всего этого, я бы отдал много чтобы этот день прошел безупречно. И как только найду этого кота я смогу отправится домой к своим четырем детям, накормить и возможно смогу выспаться перед тем как вставать в 4:30 утра и идти на свою вторую работу мыть посуду в доме для пристарелых."

За столик поблизости уселся мужчина промокший до костей от дождя на улице. Бедолага не выглидит здорово. Он посмотрел на ваш стол, поднялся со своего и направился в вашу сторону.
Shedonit
Бросок кубика
Результаты броска: (3+1+2) (Сумма: 6)

Ну что ж, попытаться стоило.
shore
Мурр не удалось приземлится на крепление и она перелетела через телевизор, зацепилась за переднюю сторону и поцарапала задними лапами екран. Звук привлек внимание человека в зеленом.
- "Мисс", - сразу же направился он в сторону Мурр. - "мы нашли ваш багаж, и ваши родственики вас ищут повсюду". Охранник заметил Мурр висящую на телевизоре и направился в ту же сторону.
Когти соскользнули и кошка полетела вниз.

1д 6 оглушающего урона. Если выпадет 6 пропусти ход (подожди пока я отвечу).
Shedonit
Бросок кубика
Исходный бросок: 1d6
Результаты броска: (1) (Сумма: 1)

Никаких родственников у Мурр не было, да и багажа она не теряла. Неизвестно, насколько можно доверять охраннику, но уж явно больше, чем этому лгуну, и кошка, как только смогла двигаться, как могла быстро ндвинула в сторону стража порядка.
shore
Охранник удивленно смотрит на происходящее, он слегка замедляет ход от изумления, человек в зеленом уверенно и спокойно идет вслед за Мурр. Пару котов сидящих в Крыса Хат поедающих консерву тоже обратили внимание - они ощущают когда один из своих встревожен.
- "Мем", - обратился охранник к бежащей к нему Мурр, - "попрошу вас остановится!"

...
Мужчина в мокрой одежде тем временем все ближе подходит к столу Элизабет и ее друзей. Его глаза красные, как от усталости. Находясь еще в трех метрах он начинает осторожно протягивать руку к Элизабет, которая сидит ближе всех к нему, становится очевидно что он не здоров, - "можно взять у вас телефон?".

Я за NorthFear-а ...

Мырмьоу схватился с кресла, притормозил незнакомца, положив левую руку на его грудь, - "Выбери другой день чтобы приставать к девушкам". Мырмьоу ощутил неприятный запах от мужчины, подобный тем, которые можно унюхать в местах где обитают бездомные коты. Услышав Мырмьоу он при закрыл глаза, пытаясь сконцентрировать мысли, казалось будто его голова в тумане и координация незнакомца была нарушена, казалось толкни Мырмьоу его сильнее, тот упадет на спину. Подумав, он развернулся и направился обратно на свое место.
Shedonit
Мурр остановилась около охранника и выпалила:
-Этот человек лжет! У меня нет родственников! Я не сдавала багаж!
shore
Бросив быстрый взгляд в сторону преследователя:
- Окей, зачем ему врать?
Продолжает с осторожностью оценивать ситуацию.
Shedonit
-Он хочет меня похитить!
Мурр не была уверена, стоит ли рассказывать властям про пленника и на всякий случай оставила это на потом.
shore
Выражение сменилось удивлением с легкой улыбкой - он не воспринял заявление с серьезностю. Перевел взгляд на работника УАСС положил руки на свои бока и подготовил пару вопросов к нему чтобы разрулить ситуацию:
-"Какое отношение Union Aerospace имеет к багажу этой дамы?", - тот не ответил, как только подошел в Мурр выпрямил руки и тут охранник от удивления громко вскрикнул, - "Ей!", - тот тут же остановился, - "что ты только что пытался сделать?", - работник в зеленом наконец ответил , - "Слушай, я должен ее доставить, она не в своем уме, ее родственики переправляют важный груз нашими контейнерами и они взяли ее с собой, но она убежала."

Можно промолчать, охранник уже решил что говорить дальше. Но в любом случае сделай бросок на харизму.
Shedonit
Бросок кубика
Результаты броска: (1+3+3) (Сумма: 7)

Мурр напряглась. Сейчас это было ее слово против его, кому поверит охранник?
shore
- "У нас есть специальные люди в чьи обязанности входит искать пропавших родствеников ... ты смотришь на одного из них."
В ответ он выставил указательный палец делая жест который означает "Помолчите секуночку", достал сотовый, по виду пролистывает список контактов, торопясь. Ругнулся себе под нос и быстро набрал номер по памяти. Приложил к уху ...
- "Как это не обслуживается?...", - сказал в телефон потом обратился к охраннику, - "не упускайте ее из виду.", - указывая на Мурр.
- "Пока ты рядом, никогда", - ответил он странному человеку в зеленом, который побежал откуда пришел, - "Union Aerospace Corporation нанимает кого попало, надо прислать им резюме моего племянника, у него одно из тех отклонений когда только в 8 лет может научится завязывать шнурки - идеальный работник UASC сидит без дела", - посмотрел на Мурр, - "от имени администрации аеропорта приношу извинения за неудобства, мы обязательно разберемся с происшедшим и оповестим вас если оставите свой контактный емейл. Можете рассказать мне детальнее как вы стали убегать от него и оказались на телевизоре?".
Shedonit

Мурр испытующе глянула на охранника. Стоит ему доверять или нет? Он вроде не был заодно с тем, в зеленом. Выросшая на улице кошка не слишком доверяла полиции, но сейчас он был ее единственной защитой от клетки с собаками.
"Сначала я пришла, а рейс отменили. Ну я решила в инете посидеть. А инета нет. Толка ФурФиндер. А там тип грустный какой то. Ну я ему- что грустишь- а он мне- меня держат в клетке с собаками и нас скоро будут грузить на самолет. В Дубай куда то. А потом говорит шухер надзиратель идет. А потом соединение закрыли. Мне стремно стало, что меня запалили. Тут тот парень в зеленом идет и котов осматривaет. Я от него за колону, а он туда идет. Ну я взобралась по колонне, а там телик. А он кричит- родственники, багаж. А у меня нет родственников, сирота я."
shore
- "В клетке с собаками? Я не думаю что наши персоны не заметили бы кота в клетке. В грузовом отсеке много персонала, все обследуется. Но я сообщу своим", - он достал радио и начал обяснять своим коллегам ситуацию.

...
Тем временем Мырмьоу вытирал свою руку влажной салфеткой, чтобы стереть запах который остался от того человека.
Shedonit
-Так он в коробке. В клетке коробка, он в ней
oksi
Когда мужчина в мокрой одежде вернулся на свое место, Элизабет прошептала Мырмьоу:
- "Мне кажется у этого человека что-то не так...Зря ты с ним так!!!"

Она встала и пошла к нему.
- Простите моего друга, он слегка вспыльчив. У вас все в порядке?
shore
Цитата(Shedonit @ 23.09.15 | 00:54) *
-Так он в коробке. В клетке коробка, он в ней

- "Ага", - "ищите клетку с собаками внутри которой находится коробка и в той коробке должен быть кот, должен лететь в Дубаи", - посмотрел на Мурр чтобы уверится правильно ли он все сказал, - "Пара больших Дейнов в Дубаи, должно быть оно ...", - убрал рациою от лица и обратился к Мурр, - "Они нашли клетку с коробкой". Из рации донеслось, - "Да, ты был прав, он здесь".

- "Ну что ж, идемте со мной, скоро приедет полиция, вам нужно будет дать показания."
shore
Цитата(oksi @ 23.09.15 | 09:55) *
Когда мужчина в мокрой одежде вернулся на свое место, Элизабет прошептала Мырмьоу:
- "Мне кажется у этого человека что-то не так...Зря ты с ним так!!!"

Она встала и пошла к нему.
- Простите моего друга, он слегка вспыльчив. У вас все в порядке?

Все трое заметили деда. Хотя я поспешил, пусть будет, изменю хронологию своих постов.

- Не очень, простите, я хотел позвонить, потерял свой телефон где-то. Я в порядке, я и Сем, познакомился с ним на свадьбе моего друга, вчера вечером встретились вновь ... мне повезло что самолеты отменили, иначе появись я на встрече в таком виде ...
Элизабет тоже знает одного Сема, который любит погулять, может это тот самый.
- "О нет", - сказал уставший человек, - "я его знаю, он работал с нашей фирмой, если узнает меня ... хотя врятли", - он говорит о 70-ти летнем мужчине в солидном костюме, который только что подошел к Мырмьоу.

...
- "Мырмьоу, бери своих друзей и идем со мной", - произнес он.
Вы вспомнили - это дедушка Мырмьоу - Едвард Старк. Отец Мырмьоу владелец фабрики по производству соков, но на этом его послужной список заканчивается, а его дедушка - публичное лицо, практически все его знают. Замечательный человек, у него много друзей и связей. Он образованый и приземленный к народу. Когда кто-то слышит имя Едвард Старк, он не думает о позиции или владениях этого человека, лишь его заслугах.
- "Скоро этот аеропорт оцепят военные, идем со мной, я могу вас вывести."

Мырмьоу встал с места, махнул Элизабет, - которая не слышала слов старика, - "Идем, быстро!".
oksi
- "Подождите меня, я сейчас" - ответила она Мырмьоу.

Затем обернулась к мужчине. Она никак не могла понять о чем он говорит.

- "Кто такой Сэм? О какой встрече идет речь?" - спросила Элизабет, затем она достала из кармана телефон, - "Возьмите и звоните куда вам нужно, но быстро"
Shedonit
Цитата(shore @ 23.09.15 | 21:05) *
- "Ага", - "ищите клетку с собаками внутри которой находится коробка и в той коробке должен быть кот, должен лететь в Дубаи", - посмотрел на Мурр чтобы уверится правильно ли он все сказал, - "Пара больших Дейнов в Дубаи, должно быть оно ...", - убрал рациою от лица и обратился к Мурр, - "Они нашли клетку с коробкой". Из рации донеслось, - "Да, ты был прав, он здесь".

- "Ну что ж, идемте со мной, скоро приедет полиция, вам нужно будет дать показания."

Мурр последовала с охранником, мысленно лихорадочно перебирая не засветилась ли она в чем нелегальном последнее время.
shore
Он повел Мурр к офису куда отправляют людей с просроченой визой чтобы те сплатили штраф. Там находилась пара служащих. В офисе была дверь в еще одну комнату - небольшой кафетерий. Холодильник и пара автоматов с водой и шоколадками. Там сидел еще один охранник и возле него кот, который тут же обратил внимание на Мурр, - "Это тебя я должен благодарить?", - в глаза сразу же бросаются его ... глаза. Они ярко красного цвета - Мурр слишала о подобных мутациях мезодермального слоя.

...
shore
Цитата(oksi @ 24.09.15 | 10:05) *
- "Подождите меня, я сейчас" - ответила она Мырмьоу.

Затем обернулась к мужчине. Она никак не могла понять о чем он говорит.

- "Кто такой Сэм? О какой встрече идет речь?" - спросила Элизабет, затем она достала из кармана телефон, - "Возьмите и звоните куда вам нужно, но быстро"

- "Забудь, это я о своем. Сем это ... если идти оторваться так с ним", - он рассказывал о человеке с восхищением. Взял телефон, набирает номер. Мырмьоу подбежал к Элизабет, - "Это не шутки", - подошел поближе и прошептал на ухо, - "Мой дед здесь и он говорит что здесь будут военные, возможно террористы, нам надо идти с ним."
Shedonit
Черный кот с красными глазани выглядел жутковато.
-Так эт ты тот таинственный собеседник? Ну хоть ясно что от тебя принц хотел. Выглядишь и правда впечатляюще.
С манерами у выросшей на улице кошечки было плохо.
shore
- "Я слышал о подобном", - черный кот начал рассказ, - "Они находят котов которые выглядят по особому и разводят их", - его лицо перекосилось от отвращения когда он сказал это, - " Когда родители не могут завести котенка они отдают в усыновление одного из этих "особенных" за серьезную сумму. Зная это я не очень волновался за свою жизнь, но быть свободным все же лучше, спасибо.".
oksi
Цитата(shore @ 24.09.15 | 19:14) *
- "Забудь, это я о своем. Сем это ... если идти оторваться так с ним", - он рассказывал о человеке с восхищением. Взял , набирает номер. Мырмьоу подбежал к Элизабет, - "Это не шутки", - подошел поближе и прошептал на ухо, - "Мой дед здесь и он говорит что здесь будут военные, возможно террористы, нам надо идти с ним."

Услышав о террористах и военных, Элизабет слегка улыбнулась подумав что это какой-то розыгрыш. В ответ она прошептала на ухо Мырмьоу , - "Хорошо, подожди меня минуту."
Shedonit
-Разводят котов?! - у Мурр аж шерсть встала дыбом от подобного.
-Пожалуйста.
shore
Цитата(Shedonit @ 25.09.15 | 21:42) *
-Разводят котов?! - у Мурр аж шерсть встала дыбом от подобного.
-Пожалуйста.

- "И не говори", - добавил охранник. Подождав пока у всех пройдут тошные мысли от услышанного, он обрисовал ситуцию, - "меня зовут Карл", - в первую очередь посмотрел на Мурр так как задолжал представится, - "это мой коллега Хан", - указав на другого охранника, который без униформы, - "возможно он задаст вам пару вопросов".

Вдруг в офис входит тот самый человек в зеленом, он увидел Мурр, выглянул обратно в корридор и крикнул, - "нашел, она здесь".

"Опять он", - сказал Карл.
"О нет, я его помню", - произнес красноглазый встревожено.

ОН уверенно зашел в комнату и обратился к Карлу, - "Я же говорил тебе". Вслед за ним вошли кот и кошка постарше, которых Мурр тут же узнала - это Мю и Мяун Блохмур - она пожила с ними некоторое время когда была маленькой, но у них не было много средств и она не хотела висеть у кого-то на шее, поэтому оставила их. За стеной всех неудач которые нашли Мурр на ее жизни эти люди были одним радужным проблеском.

, - "Мурр, ... это действительно она", - сказала Мю Мяуну.

Цитата(oksi @ 25.09.15 | 10:24) *
Услышав о террористах и военных, Элизабет слегка улыбнулась подумав что это какой-то розыгрыш. В ответ она прошептала на ухо Мырмьоу , - "Хорошо, подожди меня минуту."

- "Я не шучу", - Мырмьоу отобрал телефон у незнакомца и протянул его Элизабет - становится очевидно что он не шутит.
- "Ей", - лениво возмутился любитель вечеринок.
Shedonit
-А я Мурр.
Мурр кивнула, и уже приготовилась слушать вопросы, как вошел тот самый человек. Шерсть еще толком не успевшей успокоиться кошечки вновь встала дыбом, но что случилось дальше она никогда не смогла бы предугадать.
-Мю! Мяун!- радистно воскликнула Мурр.
Она была в замешательстве. За короткую жизнь кошечки ее слишком много раз предавали. Но не эти коты. Значит от них не надо ждать зла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.