Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бойцовский Клуб.
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Sauron
Мне кажется что там перебор с Артами и их приобритением.Как по мне продовать картинки за деньги это ну я незнаю как это назвать.
Скажите мне может я чего-то недопонимаю? может это СОН ??
UstaS
В БК все выполненно с балансом....
Арты есть тока клановские, их имеют тока соклановци..
Есть простые, но их меньше.....
Если повезет мона их отыскать в магазинах, это большая редкость..
Зависит от того как выпускает завод....
Отец Леонид
Мдя арты это они позаганяли им надо было простого оружия разнообразить.
UstaS
2Отец Леонид
Оружея там нормально....ну может быть немного получше...
А так БК седня должен был открытсь после уборки...
Чето не открылся!!!
У меня по нему уже ломки...sad.gif(
Отец Леонид
2UstaSНу вот он открылся и опять началось раскачивание сливание и ШАКАЛЫ ШАКАЛЫ ДОЛБАНЫЕ ШАКАЛЫ.............
UstaS
2Отец Леонид
Меня больше не Шаки добивают!! а Эли!!1
Как они меня задолбали!!!!
Для меня 3 Эли стоят аж 91 кр!!!
Офигеть мона, когда огненная Эля стоит всего 5 кр....
А вот Водная эля 91 кр...sad.gif(
ШАМАН
кх-кх....а по моему бк это вабще полный бред....
Mr.Jones
А мне интересно, рагистрация в БК идет, если да, то дайте линк. А то здается мне, что там всех запаковали, мол "выйти можете, а зайти никак нет!".. :-((

Мне в принципе нравится БК, точнее, нравился, пока меня там не забанили. По-моему, там есть много недостатков, один из них - это невозможность оффициального брака... :-( , дорогостоящие цветы жаль являются всего временным явлением...

А так, идея хороша...
Linoteia
Я там тоже играю, но пока только на первом уровне. Думаю что закрыли, что бы уровни люди набрали и чтобы количество ляпов попробовать уменьшить. Кроме того теперь замечательно идёт торговля персами. Может потом продавать будут билеты или что-то в этом роде.
Винсент Вега
А вы в курсе что скоро будет платный БК 2?
Linoteia
Это я уже слышала. Кажется уже запускали что-то в этом роде.
Отец Леонид
2Винсент Вега
я тоже слышал а толку пойдут туда одни артники и все а им это не выгодно понтовать не перед кем)))
Гэндальф Белый
Меня добивает покупка за рельные рубли вещей! Ну что за бред? Кто будет тратить свои кровные на такую ерунду? Пологаю, только идиоты.
ШАМАН
2Гэндальф Белыйпричём небедные идиоты.....
Винсент Вега
Вы товарищи одного не учли, когда в серьез заработает второй - первый - закроют.
Mr.Jones
О нет, заработано там уже очень немало, а закрываться никто так и не собрался. Видимо жадные они там, мало им...
Linoteia
2Винсент Вега Не закроют. Там играть станет не так интересно. Людям нравиться быть какими-то избранными, а если простых не будет, то они потеряют ощущение того, что они всех умнее, прекрастнее, величественнее и т.п.
UstaS
БК ФОРЕВА!!!!!
Насчет БК 2 скажу вам - все что вы слышали это фигня, он находится еще в разработке......
А вещи там покупают и за реальные бабки(Веб мани)...есть там такие...:))
Кстати если хотите что нибудь узнать о БК то спрашивайте не стесняйтесь...:))
Я не Пал, молчанку кидать не буду...:))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.