Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Храм Дорона
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2
Kender
Величественное сооружение стоящее между гор называемое храм Дорона.
Это место нельзя обойти или перебраться через горы.
Легенды гласят что здесь не работает магия.
Wolfy
Волфи рассматривая храм сказала:
-Ну что... нам наверно надо войти.
Death_Knight[S]
- Согласен. - сказал Д'кор оглядывая величественный храм.
- Интерестно кто его построил? Д'кор спрыгнул с лошади и взяв ее за поводья повел к дверям храма. Лошадь нернечила и Д'кор тоже почевствовал что-то необычное, он не мог определить, оно создавало барьер для его телепатических способностей. Навсякий случай он вытащил арбалет, который ему подарил караванщик и подошел к исполинским дверям храма.
- Эй есть кто живой, нам нужно проехать, впустите нас! - стуча по двере прокричал Д'кор
Wolfy
-Может лудше не спрашивать кто в храме... просто вдруг на нас сразу нападут? Лудше давайте незаметно проберёмся в храм.- предлажила Волфи.
Death_Knight[S]
- Не думаю нам все равно придется встретиться с обетателями храма, да и почему на нас должны напасть, ведь мы даже не знаем кто внутри. - ответил Д'кор
- Внутри этого храма что-то есть и оно заглушает магию и мои телепатические способности, моет это для обороны храма?
Wolfy
-Ну ладно... давай стучаться в храм!- сказала Волфи.
Kender
Через 5 минут дверь распахнулась и на пороге показался пожилого возраста маннах в одной руке он держал свечку а в другой посох, на который он опирался.
-Что вам угодно спросил он у путников
и увидев в руке Д'кора добавил
-мы мирные служители бога и с оружием с мирными намерениями не приходят.
Wolfy
-Просто у нас был долгий путь к этому храму, и на нас могли напасть.- пояснила Волфи монаху.-Ну если вам угодно мы можем оставить оружие здесь... конечно если вы вообще нас впустите.
Kender
Да проходите, сказал маннах только держите оружия в ножных, если хотите отдохнуть то я могу показать свободные комнаты, а утром мы обо всем поговорим.

/просьба не писать про пистолеты их ещё не изобрели.
Dark Dragon
/понятно. значит я только отлично владею шпагой.
- Большое Вам спасибо. Да прибудет с Вами еще больше благодати. - покланившись произнес О'Кейл.
Kender
Вас проводили в комнату расчитываную на шесть человек не очень богатую но довольно уютную, через некоторое время к вам вошел молодой монах с подносом с едой и пожелал вам спокойной ночи.

/можете брать арбалеты
Wolfy
Когда молодой монах ушёл Волфи сказала:
-Я уж подумала что нам предоставят каждому по комнате в таком большом храме... наверно я много чего хочу.- улыбнулась Волфи, и принялась за еду.
Kender
Когда все приключенци заснули они увидели странный сон.
Горящий город необычайной красоты на улицах которого людские солдаты убивают существ чем-то похожих на эльфов, потом взгляд обращается к башне .Башня начинает все приближаться и приближаться и вот наконец вы оказываетесь внутри, два представителя этой неизвестной расы сражаются друг с другом на одинаковых черных мечах покрытыми рунами. Один из сражающихся альбинос делает выпад и рассекает второму грудь но тот на удивление не падает а продолжает дальше сражаться. В комнату вбегает девушка невероятной красоты(той же расы) и чего-то кричит сражающемся ,альбинос делает выпад и протыкает насквозь второго юношу и девушку которая непонятно как оказывается перед юношей.
Альбинос чего-то кричит и наклоняясь целует девушку ,в комнату входит человек и чего-то говорит альбиносу тот в ярости протыкает его и уходит из башни.
Kender
Утром когда вы проснулись к вам пришел знакомый молодой маннах и сказал что отец Ханк вас ждет.
Wolfy
Волфи никогда не предавала снам большого значения, но этот сон почему-то её потряс. Она вышла из комнаты и пошагала за монахам, который наверно собирался указать местонахождения отца Ханка.
Death_Knight[S]
Д'кор сразу проснулся от увиденного во сне."Странный сон, может это предостережение или знамение..." - подумал Д'кор. Сев на кровать он лениво потянулся.
- Ох ну и сон, ладно пора идти. Д'кор наспех оделся и догнал Вульфи,вмести они поспешили на встречу.

2KenderЯ имел ввиду не Глок или ТТ я имел ввиду пистолет 18ого века или более примитивный.
Wolfy
По дороге Волфи сказала Д'кору:
-Ну как, хорошо спал? Мне такой чудненький сон снился...- Волфи подтянулась и зевнула- ...хочу ещё спать... давно я так спокойно не спала! Но начался новый день и мы должны продолжить наши приключения... как ты думаешь если мы спасём мир от чего нибудь, то наши имена войдут в историю?- Волфи стала грёзить о славе...
Death_Knight[S]
- Хм спасем мир, ну это чересчур, но как говогиться попытка не пытка. - смеясь ответил Д'кор.
- Но если каким-то образом мы его спасем то наверное наши имена войдут в историю.
- Кстати мне тоже снился странный сон, как ты думаешь к чему он? - спросыл он у Вульфи. Д'кор любовался красотами храма, но не наминуту не терял бдительности, он знал, что красота обманчива.
Kender
Приключенци вошли в комнату где сидел старик, он придставелся как отец Ханк и поинтересовался зачем они сюда пришли.

2Death_Knight[S]
Человека в доспехах пуля убивает давлением.
Death_Knight[S]
Д'кор учтиво покланился.
- Преватствую достопочтенный Ханк, просим прощения за столь неожиданный визит в этот храм но у нас важная миссия и нам прешлось пройти через этот храм т.к. самый краткий путь до цели нашего похода.
Death_Knight[S]
2Kender
Я знаю что убивает, тогда бы предупредил, что так и так пистолеты брать нельзя, я просто подумал , что в мире фентази могут быть и пистолеты как в Arcanum'е. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
Dark Dragon
Слишился бег О'Кейла по коридору. Он вбежал в комнату и сказал:
-Извините что я опаздал, но мне почему-то снился очень странный сон.
Wolfy
-Ты почти ничего не упустил, мы тока начили разговор...- обратилась Волфи к О'Кейлу.
Dark Dragon
-Ох, это хорошо, но всетаки сон приснился мне ужасный! - садившись на диван ответил О'Кейл. :prof:
Wolfy
-Ну расскажи о чём он был, может полегчает...- предложила Волфи О'Кейлу.
Death_Knight[S]
Д'кор обернулся и с удивлением посмотрел на О'Кейла."Ну и манеры!" - подумал он и обернулся к стареку, ожидая ответа.
Kender
Чтоб пройти через храм надо пройти испытание каждый войдет в комнату и там решится может он пройти через храм или нет.
Wolfy
-Жестоко!- сказала Волфи.- Но я готова пройти через комнату препятствий...
Death_Knight[S]
- Комната испытаний? Намой взгляд это не очень гуманно, так у вас вобще не будет посетителей! - С улыбкой сказал Д'кор.
- Но рас это для вас очень важно я согласен.
Kender
К нам вобше редко кто заходет сказал монах, вечером все будет готово а пока если хотите пройдитись по храму и все осматрите.

/вы бкольше действуйте пишите что хотите осматреть разговаривайте друг с другом и так далее.
Wolfy
Волфи вышла из комнаты и направилась гулять по коридорам храма. Она разглядывала старинные картины и вообще наслаждалась спокойной жизнью, только изредка вспоминая что вскоре её ждёт комната с испытаниями.
Death_Knight[S]
Д'ор поблагодарил монаха и спромил как ему пройти в библиотеку. Зайдя в огромную комнату полностью заполненую книгами, он сел за стол, и зажег лампу. Д'кор набрал всевозможной литературы и с жадностью начал читать книги, дожидаясь вечера.
Wolfy
Вдруг Волфи захотелось очень перевоплотиться в волчицу... так она и сделала, после чего стала пробегаться по коридорам храмов и заглядывать почти в каждую комнату. Волфи наткнулась на большую дверь и подумала "Сюда мне точно надо зайти!", зайдя в комнату за дверью она обнаружила библеотеку, а в ней Д`кора. Волфи перевоплатилась обратно в человек и сказала:
-Что читаешь? Здесь стоько интересных комнат... А где О'Кейл, незнаешь? Что-то мы с ним почти и не разговаривали... надо найти его, и пораспрашивать его, он ведь так и не рассказал свой ужасный сон!
Death_Knight[S]
Д'кор оторвал взгляд от книги и посмотрел на вульфи.
- Я читаю восномном о этом мире, я считаю, что многое нам может пригодиться. А начет О'Кейла не знаю наверное где-то бродит или он потерялся.
- Кстати ты не знаешь есть ли тут зал для фехтования или спот зал мне бы непомешала хорошая тренеровка!
Wolfy
-Неа... ещё не видела таких залов... Пойдём поищем, подерёшся со мной тогда. А может по дороге найдём О`Кейла... ну конечно если ты занят и хочешь продолжить читать книжку, то я сейчас же удалюсь из библеотеки и закрою дверь за собой.- Волфи посмотрела сначала на дверь а потом на него...- ну так что?
Death_Knight[S]
- Ладно пойдем, что-то я заседелся! - сказал Д'кор закрыв книгу.
- Может кого встретим, а ты фехтовать умеешь? - спросил он выходя из библиотеки.
Wolfy
-Я всё умею!- с ухмылкой сказала Волфи.- Вообщето не всё... но вехтовать умею, правда вехтовать у меня не так хорошо получается как драка без правил, в смысле с любым оружием и с любыми уловками...
Death_Knight[S]
- Хорошо значит буде учить! - с улыбкой сказал Д'кор
Wolfy
Волфи спросила у перво попавшего монаха, есть ли у них зал для тренировок и скоро ли они должны будут пойти в эту загадочную комнату.
Death_Knight[S]
- Наверное в храме такой нету. - сказал Д'кор останивив Вульфи.
- Тут наверное есть двор.
- Эй молодой священно служитель есть ли в зтом здании двор. Монах кивнул и показал на коридор ведущий на право.
- Пошли. - сказал Д'кор Вульфи.
Wolfy
Волфи пошагала за Д'кором во двор.
Death_Knight[S]
Д'кор открыл дверь и они оказались во дворе. Двор был прекрасенн: красивые растения и цветы, скамейки и маленький фонтан, здесь можно было провести весь день думая в идилии.
- У тебя есть меч? - спросил Д'кор.
Wolfy
-Нет меча нету... но кинжал есть.- поморщилась Волфи.
Death_Knight[S]
- Хорошо возьми мой, я покажу тебе парочке приемов. Д'кор протинул Вульфи свой мечь, и ачал проводить обучение, показывал стойки, основные приемы и тд.
- А стрелять ты тоже умеешь, надо подучить?
Wolfy
-Стрелять я умею...- улыбнулась Волфи, повторяя движения Д`кора мечом.
Death_Knight[S]
- Это прекрастно, хороший воин должен уметь все.
- Так думаю можно и по спаринговаться(сразиться) ты как согласна, обещаю не выигрывать.
Wolfy
-Хы... давай подерёмся, тока я хочу чтобы ты старался не проигрывать!- фыркнула Волфи, вставая в боевую стойку.
Death_Knight[S]
После продолжительного боя Д'кор немного утомился и решил потдаться Вульфи, специально неправильно отбив удар, он получил удар плечем от Вульфи и упал на траву.
- Ох, ну и удар. - сказал Д'кор поднимаясь с тровы.
- Хорошо теперь давай я научю тебя скрытности и обрашении с ножом, незаметно подкрадываться к жертве тоже надо уметь.
Wolfy
-Ножы и кинжалы-это моя стихия. А подкрадываться незаметно я тоже умею... волки могут очень тихо подкрадываться и быстро убивать. Спасибо за заботу, но я немного утамилась... давай отдахнём перед испытаниями...-предложила Волфи.
Umberhulk
Сорри я могу как нибудь завалиться в вашу партию? Если да то мне самому придумать вводную или ДМ меня опишет вернее впишет сам по моей квенте или квента тут необязательна? Я воин Эльф хаотически злой но убиваю только тех что есть моими врагами. Вернее убиваю не то слово они просто перестают жить для меня для всех для всего ... Отлично владею мечом и луком скрытен безстрашен не глуп. Хорошо владею следопытством и охотой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.