Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локализация
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
V0lk0d@V
Локализаторов в России много. Но вот какой издатель выпускает наиболее качественные локализации?
Ozma
В основном мои игры - это 1с и Бука.
Disel
ИМХО - это Бука  :lyalka:
UstaS
Мои игрушки восновном на пиратках или на болванках или просто качаю с винта у друзей...
Зато на пиратках выходят раньше...smile.gif)
Отец Леонид
Я поставщик программного обеспечения на компьюторы так что из всех я выберу только троих Бука, Руссобит-М и 1с. Только они делают качественный дублированый перевод.
UstaS
2Отец Леонид
У русмобит-м , диски не виртуалятся..
Приходится откапывать вертуал спуциальный...
Тока он виртуалит...
Crutchlion

Л У Ч Ш И Е ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! :prof:
Отец Леонид
2UstaSЯ знаю что не виртуаляться и 1С тоже невиртуаляться, но в ихние игры приятно играть!!!!
;)
Absent
2Отец Леонид, а я, наоборот, не люблю дублированные игры. Не видела ещё ни одной, где голоса были бы подобраны нормально. Предпочитаю вариант "русский текст, английский звук", но это, к сожалению, только у пиратов. sad.gif
Каркун
2Absent
Полностью с тобой солидарен...помнится, первый раз в первый fallout когда играл, там был именно такой перевод без дубляжа
EvilTwin
Угу насамом деле нет нормальных переводов.. Везде что-нибудь, где-нибудь да криво... Так что тоже люблю игрушки на Аглицком. И проще и понятнее... Чем сидеть и допонимать что там они имели ввиду. Наши же еще любят сократить текст и добавить какой-нибудь мути "чисто от себя" и пока поймешь что от тебя хотят....

Я уж лучше со словариком посижу.... Если уж слова не понтяные. Да и мне как то речь приятнее слышать голоса все как-то вписывается в картину игры.... чам Русский.
Винсент Вега
Я выбралл Акеллу - лучшие игры выходят с ней, но вот Руссобит - ненавижу и готов уничтожить, у них такая долбанутая система распознавания диска, у меня три игры их - не запустились из-за защиты! ЛУчший производитель - винт друга!
ШАМАН
софтклаб рулит!!!
Отец Леонид
2EvilTwin
На счет мути от себя ты прав =)) это у них присутствует!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.