Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Heroes of Might & Magic V
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3
V0lk0d@V
Вот решил темку создать про игру предыдущее части которой мне лично, и еще многим, очень нравится. Прошу сюда выкладывать всю информацию найденную про эту игру.
И так что мы пока имеем:
3DO Company объявила о банкротстве 28 мая. Так как 3DO была издателем Heroes of Might & Magic игр, New World Computing больше не разрабатывают следующую игру этой серии. Следовательно, большинство служащих нашло работу в другом месте.
Французская компания Ubisoft купила на аукционе в августе этого года торговую марку Heroes of Might and Magic, и с тех пор ничего официально не сообщала о планах на Heroes V.
Про игру:
Планируется удалить героев с поля битвы в Heroes of Might & Magic V, и повторное использование некоторые из лучших особенностей Героев II и III.
Так же есть возможность что в Heroes of Might & Magic V не будет подземелья.
Обещают улучшить A.I.
Существа:
Финикс

Города:
Города не собираются возвращаться в то, что они были в Heroe I-III, но вместо этого они собираются стать  уникальными и индивидуальными в Heroes V.
Kender
Надеюсь HMM4 будет намного лучьше сегоднешнего вареанта.
Скоро выйдет обнавленые HMM3.
V0lk0d@V
В сети появились первые картинки из Heroes V
Архангел (Полный размер)

Стоитель Карт (Полный размер)

Кавалерия (Полный размер)

Лучник (Полный размер)

Город (Полный размер)
V0lk0d@V
Шахта (Полный размер)
Каркун
2V0lk0d@V
Зачем такие здоровые вливал? Я просто опупел, когда ждал пока откроется
А насчёт игры, так будем надеяться что это будет действительно стоящая вещь, наподобие всех 3-х, 4-ые не считаю, ибо, каюсь, до сих пор их не смотрел
V0lk0d@V
2Каркун Зачем такие здоровые вливал?
Они того стоят  ;)  Ну раз не нравится то исправлю.
Eprandes
Путнявые картинки!
Просто нетерпиться кому-нибудь ввалить по самое небалуйся!!!
ikomar
Зато в первый раз у российсхих фанатов Героев есть шанс повлиять на итоговый результат... Интересно читать ветку общения с продюсером 5-х Героев особенно учитывая, что для этого он зарегистрировался на российских форумах...
Belomor
2V0lk0d@V
ТЫ меня убил :trupak:  
Если 3DO  закрылось то значит ММ10 не будет... а я то и думаю    
почему это я не чего  на нее найти не могу !
А о Героях 5 я слышал лишь одно что это будет небольшой поткос по аниме ...
не ну до сих пор придти в себя не могу ((
Каркун
2Belomor
Позволь узнать, а чем тебя не устраивает подкос под аниме, ведь Герои именно с этого, почти, и начинались, а всё новое это , как говорится, хорошо забытое старое
ikomar
2BelomorМожет Юби решит и М&M10 сделать если герои получатся...
Belomor
2Каркун
А я разве говорил , что-то против аниме ? )) а всеми ручками за !))
2ikomar
Может )
Это получаеться мне еще года два ждать надо sad.gif
ikomar
2BelomorДумаю дольше. Через два года они, дай бог, Героев выпустят...
Belomor
2ikomar
Спосибо .... обрадовал  :)
Отец Леонид
2ikomar
smile.gif Даешь героев и аниме
V0lk0d@V
Еще город (Полный размер)
V0lk0d@V
2Belomor А о Героях 5 я слышал лишь одно что это будет небольшой поткос по аниме ...
Они утверждают что это закос не под аниме а под европейские комиксы хотя я сам разницы не вижу  :nevinnost:
Каркун
2V0lk0d@V
Красивые города, но что-то я их не очень представляю в самой игре.
EvilTwin
Угу все конечно красивое.... Но блин главное чтоб гейм плей был хорошоий... А то мне вот 4 герои вобще не понравились. Хотя Уби сфот хорошая компания. Как говориться Фигню не деалет.
Linoteia
Надеюсь, что они больше будут похожи на 3часть, чем на 4. Я червёртых даже кому-то подарила, мне они показались очень нудными, а в третьих до сих пор иногда играю.
Винсент Вега
Нет однозначно четвертые были неудачей. К примеру когда ко мне заходит товарищ, если мы садимся за Герои, то уж точно не за четвертые. Третьи герои - forever. А вообще картинки из пятых по крайней мере вдохновляют.
V0lk0d@V
И чем это 4 так всем не понравились. Ну да есть пару недостатков но игра все равно хорошая получилась. Я лично с удовольствием играл и продолжал бы играть еслиб не дал ее поиграть другу который ее потерял при переезде.
V0lk0d@V
Согласно опубликованному недавно финансовому отчету, объем продаж компании Ubisoft возрос за последний квартал аж на 20%. Это не может не радовать: значит, у французского гиганта будет и время и средства обстоятельно разработать Heroes V, а не пороть горячку, как это случилось с 3DO, стоявшей на грани банкротства при выпуске Heroes IV.
Каркун
2V0lk0d@V:
Как говорится, надежда умирает последней...А вообще, всё это зависит от профессионализма разработчиков и серьёзностью с которой берутся за дело.
V0lk0d@V
2Каркун: Ну вроде Ubisoft серьезно подходит к игре. Часто разговаривает с фанатами. Один из разработчиков иногда бывает на форуме АГ и даже бывал в Москве чтоб поговорить с одним из них. 3DO такое помоему никогда не делала.
Каркун
2V0lk0d@V:
Дай да бог, а вот насчёт 4-ой игры не могу ничего сказать, ибо не играл, но 5-ую погляжу обязательно, только это ж ск-ко времени ещё ждать прежде чем она на свет появится huh.gif
V0lk0d@V
Cтало ДОСТОВЕРНО известно, что компания Nival Interactive причастна к планам по разработке Heroes V. Она, по крайней мере, участвовала в тендере на разработку Heroes V и, возможно, выиграла его, о чем нам ранее сообщал другой анонимный источник.
V0lk0d@V
В свежем номере журнала Computer Gaming World опубликовано интервью с Jon Van Caneghem, "отцом" всей вселенной Might and Magic и сериала Heroes of Might and Magic, в частности. JVC поведал немало интересного о "былом" (с чего начинал, почему продал свою кампанию, как бездарно относились к разработке игр в 3DO...). Но интереснее всего последние фразы: "Ubisoft has contacted me regarding Heroes V. They are building the game with one of their Russian development groups, and we are currently discussing if it would make sense for me to participate on the project." Тем самым подтвердился слух, что Ubisoft начал какие-то "совместные телодвижения" с Nival Interactive по части разработки Heroes V. И, возможно, в разработке Heroes V примет участие сам JVC.
V0lk0d@V
Разработка игры движется хорошо, скоро будет первая версия с базовыми элементами игры. Герои, вероятно, не будут сражаться лично на поле боя (что означает возвращение к концепции Heroes III). Разработчики подумывают о том, чтобы ввести одновременный ход на карте путешествий, что должно сделать мультиплеер более быстрым и более интересным. Сетка поля боя будет весьма близка к сетке из Heroes III. С JVC (отцом-основателем "Героев") все еще ведутся переговоры, и разработчики надеются, что он к ним присоединиться. Также возможно, что в команде будет работать и Rob King, один из отцов-творцов музыки "Героев".

Дьявольского создания
(Полный размер)

Shico
Думаю, что как бы я неоднозначно ни относился к Четвёртым героям пятых я всё равно возьму.
Khazuld
Цитата(V0lk0d@V @ 22 Sep 2003, 17:43 )

Планируется удалить героев с поля битвы в Heroes of Might & Magic V

2V0lk0d@V: Как говорится че это за нафиг, как мы без героев то?!!!
2Тем, кто катит на 4ых героев: Мне игруха о-о-очень понравилась, хоть некоторые моменты я бы и изменил...
DCLXVI aka GEN.666
2Khazuld:
Цитата
2Тем, кто катит на 4ых героев: Мне игруха о-о-очень понравилась, хоть некоторые моменты я бы и изменил...

мы не катим на 4-х...
просто они немного не вышли даже 3ДО это признавало.. и 3-ие герои рулят форева ИМХО
V0lk0d@V
2Khazuld: Как говорится че это за нафиг, как мы без героев то?!!!
Герои то будут на поле боя но они не будут сражатся как в 4 а будут просто наблюдать как в 1-3
Khazuld
2V0lk0d@V: Понятно, хм, хотя нравилось драться героями... sad.gif
DCLXVI aka GEN.666
а толку.... они только мешали.. всеми силами приходилось окружать героя чтобы его не Убили..
а таскать могильные плиты ссобои ничего приятного (not only my IMHO)
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666: Ну если герой прокаченый то его можно и не защищать а наоборот ставить в первые ряды.
Eprandes
Всё равно грязь разгребать на поле боя - не барское это дело. Само понятие героя как боевого юнита с самого начала весма сомнительно. Это эстетически не стыкуеться логически, человек, а в армии Арханегами командует. Ещё в 3-их было ясно, что введение героя на поля боя простым смертным не внесёт такого ажиотажа, как кажеться с первого раза, как и возможность создания армии без генерала.
Khazuld
По-моему самой глубой идеей героев намбр 4 было введение возможности ползать по карте БЕЗ героя, может кому-то это и понравилось, но, как мне кажется, это противоречит самой идеи героев...
DCLXVI aka GEN.666
2Khazuld:
хех нравится мне их критиковать.. но вот соберать армию из замка не заходя туду было прикольно.. причём если соберать исключительно хайлевел монстров то доходили они очень быстро
Khazuld
Цитата(DCLXVI aka GEN.666 @ 28 Apr 2004, 19:15 )
причём если соберать исключительно хайлевел монстров то доходили они очень быстро

2DCLXVI aka GEN.666: Сорри, наверное сейчас спрошу тупость, но куда они доходили?! blink.gif О вкусах не спорят, да, это удобно, но ведь герои на то и герои...
DCLXVI aka GEN.666
2Khazuld:
Армия доходила до моих героев smile.gif или просто таскала их трупы до городов чтобы воскресить smile.gif
просто я всегда любил героев магов.. а они почему-то мрут оочень быстро особенно под конец игры.. один удар от сильных юнитов противника и всё..

Reminder:Тема для обсуждения находящихся на данный момент в разработке ПЯТЫХ героев.. в дальнейшем обсуждение 4-ой чясти будет удалятьса

тут тема в которой можете обсуждать старое..
ЗЫ: вопросы в голосовалке теперь и меня смешат.. также как и мои первые ответы =)))))
Shico
Скажите сколько предположительно будет наций(рас) в новых героях? И скоко школ магии?
V0lk0d@V
2Shico: Скажите сколько предположительно будет наций(рас) в новых героях?
Имеешь в виду сколько типов замков?
И скоко школ магии?
Толи я забыл толи они такой информации не открывали. Остается только ждать.
V0lk0d@V
Финансовый отчет Ubisoft за прошедший год оказался сплошь радужным: по сравнению с предыдущим годом продажи возросли на 22%, причем за отчетный период было выпущено три хита, разошедшиеся тиражом свыше миллиона экземпляров. Думаю денег им хватит чтоб сделать хороших Героев.
V0lk0d@V
Набросок природного города (Полный размер)
Shico
Странно, но дикого ажиотажа по поводу 5 героев у меня не возникает. Возвращаясь к моему вопросу - да скоко типов замков. Хотя для меня это всё едино, что рассы, что замки, что нации...
V0lk0d@V
2Shico: Кроме разрабочиков это никто не знает smile.gif
V0lk0d@V
Воин (Полный размер)

Водяное Колесо
(Полный размер)
Менестрель
Karmak,
Так они уже вышли, мне помниться месяца два назад на радиорынке предлогали купить говорили что хорошие, а я не поверил
Karmak
они в стадии бета тестирования.. они тебе бетаверсию предлагали..жутко глючную и не оптимизированную..

нормальная версия к концу марта по самым оптимистическим прогнозам появится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.