Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические Рейнжеры
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Absent
Поделитесь впечатлениями. Я считаю эту игру - лучшей отечетвенной игрой (ИЛ-2: Штурмовик я не считаю, т. к. не играла). Потрясающее смешение стилей, оригинальные текстовые квесты, друзья-соперники рейнджеры, которые не просто для количества присутствуют, но и прекрасно без тебя справляются со своими обязанностями. В общем, весело, интересно и ненавязчиво.
Dark Dragon
Совершено с вами согласен! Игра отпад..можно играть сутками. Мне там все понравилось  :) , но особенно схватки с пиратами, а со своими врагами еще лучше. И притом можно стрелять сразу из 6-и (точно не помню) пушек.
Absent
2Ronalder, из 5-ти пушек, но это, в сущности, мелочи.
Вы квестов много выполняли? И как они вам?
Dark Dragon
2Absent
Я всего 2, но понравились они мне очень. Надо думать, а если нет, то нечего не пройдеш.
Shico
А вы не могли бы скинуть ссылку на эту игру если это онлайн игра. Ну или просто о ней рассказать, если это просто оффлайн. Заранее благодарен.  :)
Absent
2Shico, это не онлайновая игра., хотя игра по сети там поддерживается.
А вот с описанием сложнее. Лично я не могу определить к какому жанру она относится. С одной стороны - это космический симулятор: ты - пилот космического корабля, главная цель игры - уничтожить врагов, захватывающих одну систему за другой. Естественно, ты апгрейдишь свой корабль и развиваешь свои навыки (впрочем, навыков не так много). Но помимо убийства врагов ты можешь заниматься торговлей или грабить мирные корабли. Однако и это не всё: практически на любой планете, где к тебе хорошо относятся тебе могут дать квест. При этом квесты условно можно разделить на 2 типа: стандартные (слетай - отнеси, слетай - принеси) и нестандарнтые текстовые. В них для того, чтобы получить то, что тебя просили принести нужно подумать и пройти нечто, типа логических игр с различными сюжетами. Ах да, бои. Бои в игре 2 типов: бои в обычном пространстве пошаговые, как собственно и вся игра, бои в гиперпространстве сделаны в стиле аркады. Так что помимо космосима в игре есть элементы РПГ, квестов и аркадных игр. Такой вот гремучий, но очень симпатичный, на мой взгляд, коктейль.
Pivabryh
да, игра в общем понравилась, хотя были и минусы вней, такие как невозможность ускорить время перелёта, и тупое таращенье в экран, за время перелёта корабля с одного конца карты в другой. Порадовал сюжет, механика, текстовые квесты о5-же, которых я прошел штук 30-ть точно, различные варианты концовки, что безусловно повышало реплэйбилити, ролевые элементы (кудаж без них, родимых). На высоких уровнях сложности игра абсолютно перестаёт быть ненавязчивой. А возможность сколотить огромный капитал, невылезая из родной системы, посредством такого замечательного текстового квеста как тюрьма-это ваще руль. Космический корабль выигранный в карты, как вам такая тема?;)
StuFF
Классная игра, несколько раз прошёл.
2Absent не слышал об игре по сети, её там нет и не может быть. А в кр2 возможно уже и появится.
NickermagiC
Соглассен с Absent, игра супер!
ШАМАН
приобрёл себе эту игруху..понравилась до безумия играю прерываюсь только на еду и сон...а вы что думаете если кто играл?
Panter
2ШАМАН
играл в эту игрушку тоже понравилась, сней так быстро время летело
UstaS
Опятьже лично мое мнение....
Мне она непонравилась...стремновато както, сам сюжет...
Belomor
Игра просто отпад ... особенно текстовые квесты )
Death_Knight[S]
Неплохая игруля, можно играть! Честно я ее не ждал, да и все тоже... Про эту игру можно сказать одно '''Все гениальное просто" и действительно, с одной стороны это простая игра ничего хитрого, а с другой увлекательная игра, которая притягивает тебя к компу... Жду продолжения, жаль что концовки только две....
Romul
Одна из моих любимых игр, скоро обещают творую часть, но я пока вот потихоньку играю в первую, хотя прошел ее не один раз. Сейчас играю в v1.6 на Экперте, сложновато, надо сказать. Квестов никто не дает, еле-еле свожу концы с концами...
GotiReK
Первую часть игры друг прошел, сказал что классная игра. Я сам играл, испробывал все рассы! Играть можно, я так считаю что она мне понравилась только из-за множества квестов. Лично мне они поподались в больших количествах, даже стоило выбирать. Как я вижу у тебя с квестами дела плохи, у всех сначала так...
КлериК
Первую прошел раз 20...не шутки.Вторая обещала выйти ещё в Новом году а она никак не выйдет...Вот щас обещали с день на день даже отдельный оффициальный сайт создали рейнджеры rolleyes.gif
GotiReK
Вот еще отдел сайта про КР2 со скриншотами: http://www.rangers.ru/game/screenshots.htm (из выше указанного сайта)
IRHas
КР шедевр безусловно. Вторая часть по обещаниям будет еще круче. Игра уже печатается. Ждать осталось недолго!
Romul
В первой части разработчики выполнили работу свою честно - сделали все для удобства игрока. Не то что в нынешнех мериканских играх делают - тяп-ляп и готово.
IRHas
Последние новости! Космические Рэнджеры 2 поступят в розничную продажу 26 ноября в 8 часов. Игра выйдет на 2х дискахи будет стоить 250 рублей. Я надеюсь что мы не будем разочарованы!
GOBLIN GAS-GAS
Ура товарищи!
Нет, а первая часть действительно классной получилась. Особенно мне понравился выбор вооружения для корабля!
Каркун
Меня бесит вообще 1С они ставят тупую защиту StarForce. Нах она им нужна, вообще не понятно. КР2 на работе нормально всё пошло, дома так и не запустилась. Может с Атлоном не дружит, но я Хабаровский Завод.
Goldseeker
Каркун
С атлоном дружит точно, у меня работает, StarForce, ну знаешь а тебе охота работать на чей-то карман? ВОт и 1С тоже не хотят.
Каркун
2Goldseeker
Что значит не хотят работать на чей то карман? Я купил себе лицензионную игрушку от 1С и она у меня не пошла...я что пират по-твоему?
Goldseeker
Я сильно сомневаюсь, что она у тебя не работает из-за старфорса... Я лично за старфорсом несовместимостей не замечал.КАк и множество моих знакомых незамечали, сам же говоришь на работе работает, значит ищи неполадки в настройках винд и железа(дрова например последние поставь) накрайняк обратись в техподдержку или на форум.
GOBLIN GAS-GAS
Или назад диск верни! Пусть подавятся! mad.gif
Каркун
Я утрировал...диск не мой, просто я брал его домой. А вот в настройках виндов это вряд ли, ибо я пробовал и под 2000 и под ХР и хоть бы Х**.
Да я уже забил на эту игруху, сейчас есть во что поиграться. К примеру: Вампиры, Сайлент Хилл 4, СтарВорс Рыцари Старой Республики....да полно всего. Вот сейчас отпуск будет, займуся игрухами в плотную smile.gif
Blue Dragon
Я играю в эту игруху, и особенно в Космические Рейнджеры 2, обожаю исследовать планеты, вообщем игрушка стоющая! smile.gif
Karmak
Вторая часть - очень оригинальная игра... добился 75 процентов отвоеванной вселенной не уничтожив при этом ни одного доминатора.... выполнил около 20 квестов и осуществил уйму перевозок, и заказов на пиратов... вырученные деньги инвестировал в создание флота... и опаньки .. они сами все сделалиsmile.gif) такого гумманизма я еще не в одной игре не встречал....smile.gif)
ViolentOr
это на каком уровне сложности?)) Поставь максимальный и союзники (независимо от фин. вливаний) будут ОЧЕНЬ жестко курить в сторонке. Тройки доминаторов будет хватать на некислый флот))))
Karmak
я обычно не парюсь и играю на средних уровнях сложности... с максимуме часто приходится делать сейв-лоад.. надоедает быстро и бросаю игру..

кроме того именно такой исход мне очень даже понравился, основной кайф в ренджерах я получал от квестов и экономики, а если играть на поражение, то все деньги уходят на починку дорогостоящего оборудования... мало радости кровно заработанные потратить на восстановление плюс докупить ракеты и опять заниматься однообразным летанием и убиванием... а так оригинально получилось... biggrin.gif
ViolentOr
не.. как раз на максимальном уровне сложности в квесты упор идет) Изначально тебя вообще каждый убивает)) Вот и летай-уворачивайся)) Качайся квестами. Потом сможешь отбиваться от пиратов - более дорогие квесты сможешь проходить. Постепенно делать инвестиции в науку, изобретая разнообразный приспособления... ОООЧЕНЬ интересно, куча тактических приемов, офигенный элемент экономический и стратегический)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.